Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:07
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кристина, так слишком я не заб
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 22:58 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Кристина, так слишком я не забочусь:))) Я же сказала, что со стороны, так я сама у себя на первом месте:))) Я знаю меру и стараюсь никогда не переходить рамки, и при этом никто не страдает.
Может это и плохо, но меня устраивает:))

Вы не забывайте. что действия могут показать и ошибочное отношение. То есть, например, есть мужчина любимый и всем кажется, что для женщины дороже его нет, но она сама знает, что самое дорогое это ее ребенок и не один мужчина не стоит его переживаний. Так что тут нельзя точно сказать, правильно ли мнение окружающих:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не на конкретных личностях.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 03:55 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
Я не на конкретных личностях. Вы меня не так поняли.
Я только отвечаю на вашу точку зрения, рассказываю свою. На какой-то у себя момент даю объяснение.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кристина, я сказала, что можно
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 06:14 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Кристина, я сказала, что можно не давать понять кто дорог, вы категорически не согласились. Даже уверили что такого быть не может:)))) Вот я я вам привожу примеры, чтобы вы поняли, что все может быть и имеет место:)))
Вы уверены, что поставив детей выше всего, то они сядут на шею, а я не согласна, потому что счиаю они должны стоять на самом верхнем уровне рядом с вами, и не обязательно им об этом знать:))но это лично мое мнение:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #71 мнение окружающих... я воо
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 12:36 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
#71 мнение окружающих... я вообще его в счёт не беру... Зыбко оно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 74, ну так а кому оно еще може
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 06:32 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
74, ну так а кому оно еще может казаться? Не самой же женщине:)) И окружающим ее людям:))
Вообще у каждого все по своему, для вас учеба выше всего, у меня она уже позади и совершенно другие ценности в жизни. Так что каждому свое. лишь бы в своем мире нам было комфортно:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я говорю о том, что всегда идё
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 10:11 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
Я говорю о том, что всегда идёт посыл "кто дороже", повышенное внимание ощущается. Можно и НЕ ГОВОРИТЬ об этом внимании человеку. Если "у вас" нормально, вы же не будете бегать за мужчиной, проверяя его смс-ки, или названивать постоянно ребёнку по каждой неудобной ему мелочи. (Пункт Я явно хромает!)

Вы говорите по сути, что вы не говорите (извините за тафтологию) о своих ценностях и привязанностях. Это не нужно. И окружающим это не нужно знать.
Я с вами согласна.

Но я только говорю о возможных проблемах, когда система в голове смещается. И даже в мелочах это становится видно (потому что с мелочей начинается).
Дети начинают повышенно психовать, что они к 20-ти годам не умеют например готовить (бывает такое). Или вообще как личности - 0, родители начинают возмущаться, почему дети мечтают свалить подальше. Потому что пекутся о детях, собой так не занимаются - по приоритетам как в этой классификации у автора слова "Я" вообще нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для меня на первом месте, одно
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 03:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 03:46
Сообщения: 1
для меня на первом месте, однозначно дети! вся жизнь и планы строются с учетом того, что есть дети. далее родители и любимый, остольное не так важно. в бога не верю, на общественное мнение вообще плевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кристина, а тут уже от родител
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 22:00 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Кристина, а тут уже от родителей зависит. Лично я не отношусь к категории родителей, которые вечно опекают, семья у меня такая, воспитали так, что и прививаю ребенку. Пункта "Я" у него нет, но я думаю он стоит выше всех остальных, по крайней мере у меня:))))

И вот еще, я не могу сказать, что мне плевать на общественное мненение, на чье то возможно, но не на все, так как я живу в обществе:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Категория - у меня в голове от
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 07:14 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
Категория - у меня в голове относительное понятие. Если что-то можно изменить, сложно дать какую-то определённую категорию. Например если родители не получали любви от своих родителей и становятся "слишком заботливы". Но ведь даже чисто теоретически если подумать можно что-то изменить.. Хотелось бы, чтобы что-то менялось, и меньше было таких категорий... Меньше проблем вокруг... Тогда детям самим нужно уходить, взрослеть.

Самое интересное, что пункт "Я" вообще как-бы подразумевается..
Он не ставится. В голове совершенно странно, как можно это сециально учитывать. Это ж не отделить!
Но вот самое интересное как раз, что все эти психологи только этим и занимаются, что приводят к этому самому "Я": "Не забывайте о себе" "позицианируйте себя"
Или так: "Я знаю, кто ВЫ! Значит можно сделать так, или так, на ваш выбор."
А на самом деле он просто говорит человеку, кто он сам есть на самом деле. Приводит его к "Я".

Большинство проблем в России, которые возникают у людей, от того, что они и принимают это самое "Я", но официально его не учитывают. Такая вот особенность. И есть "Я", и не ставлю его в классификацию! А зачем??? "Я же и так есть! А осознать это - это же эгоизм! И так куча проблем от индивидуальностей." А на самом деле уходят далеко в сторону.
Понятия "Я" и "эгоизм" настолько слиплись в челов голове, что страшно даже в классификацию ставить! Тем более на 1 место! Вы что??!
Потому что нет доверия ни себе как "Я", ни к людям как "ОНИ"...

А к психологам за доверием приходят. Чтобы не страшно было найти это "Я".

Я сама не имею подобного образования. Но в жизни всякие ситуации были, пришлось искать для себя. Сам себе не поможешь - никто не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение окружающих - как индика
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 13:21 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:01
Сообщения: 146
Мнение окружающих - как индикатор соответствия. Но слишком много нельзя прислушиваться. Голова заболит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.196s | 12 Queries | GZIP : Off ]