Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 14:27
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 207 Лидия, иногда сферу деятел
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 22:16 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:11
Сообщения: 734
207 Лидия, иногда сферу деятельности, даже когда-то донельзя любимую, в какой-то момент приходится менять. И супруга тоже. Ну а что касается нормы - я не считаю, что это нормально или нет, просто есть такое иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 209 Евгения, я про то, что ино
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 08:30 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:11
Сообщения: 734
209 Евгения, я про то, что иногда работа - это вся жизнь (если смысл жизни как раз самореализация, удовлетворение своих потребностей, я бы ещё добавил - профессиональное развитие). Но совсем необязательно, что так и должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тоха, соглашусь, для меня это
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 20:33 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Тоха, соглашусь, для меня это один из смыслов. Но просто выше себя, сына и близких я ее не поставлю:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 210
Тоха, я же и не говорю,
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 06:41 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
210
Тоха, я же и не говорю, что нет. У каждого по-своему складывается.
Но вот говорить-что это норма и признак здорового человека-я бы не стала.
И я бы сказала, что ребёнок(или другие близкие люди) выше работы. Именно выше-потому, что при необходимости работу подчиню интересам мужа или ребёнка. И если говорить о смене-то я сменю работу ради близких, но я не брошу близких, ради работы. Не смотря на то, что работа для меня это больше, чем добывание средств. Это огромный кусок моей жизни и, знаю, что мой недостаток-т.к. и дома не всегда могу от неё отойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 213 Лидия, и я бы не стал гово
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 09:31 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 23:11
Сообщения: 734
213 Лидия, и я бы не стал говорить о том, что какой-то список есть показатель нормального/здорового (или ещё какого-то) человека, только периодически появляются некоторые, кто с бескомпромиссностью БТР пытается это доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 214
)))
Хочу БТР-по наши
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 09:25 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
214
)))
Хочу БТР-по нашим дорогам-самое оно на работу ездить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любимый человек,слово обширное
СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 22:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:38
Сообщения: 1
Любимый человек,слово обширное,и границ ему нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 149 Разъясню некоторые моме
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 01:23 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
№ 149 Разъясню некоторые моменты. Если вы не на первом месте у себя, то - вы себя не любите и не уважаете(это не вывод, это пример), и ребёнок это почувствует и быстро сядет к вам на шею. Насчёт работы, вы ведь меняете работу не на худшую, а на другую, более удобную для вас(с учётом ребёнка) то есть на лудшую(и то ребёнок и работа накладываются только до 1 класса школы вашего ребёнка, а далее нет смысла).Половой партнёр(муж) - нужен для вашего психического и физического здоровья, что ребёнку пойдёт только на пользу, и я имел ввиду не закидоны ПП(пол. партнер) а то что проблемы и цели нужно решать в приведённом порядке, и с закидонами нужно разбираться не ради ребёнка а ради себя!!! чтобы у ребёнка была счастливая мать! А потом уже ребёнок получит всё необходимое - то есть родителя с удовлетворёнными и решёнными проблемами в первых трёх пунктах! А если у родителя в первых трёх пунктах проблемы, то эта кривулина отпечатается на нём, на его характере, на его судьбе, и никакой заботой и вниманием(даже очень грамотным) от этого не избавиться, потому что у самого проблемы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вик Тор, если бы вы внимательн
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 15:41 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вик Тор, если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что Я всегда выше всех, поэтому врасчет не беру. Смена работы не всегда может быть лучше. Какой бы она не была, по ценности я ее выше ребенка ну никак не впихну. Вы почитайте мое мнение на этот счет, просто надоело каждому одно и тоже писать. Ради меня самой меня может все и так устраивать. Если для одного это проблемы, то для другого все отлично, тихо, мирно и удовлетворенно:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Суть в том что ваша жизнь как
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 01:52 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
Суть в том что ваша жизнь как дом! "Я" - это фундамент, работа это стены, ПП это внутреннее благоустройство, а дети живут в этом доме. Если вы ради детей оставляете трещины в стенах, то ребёнку от этого лучше не будет!!! Даже если вы делаете это ради него! Временные уступки в этой схеме допустимы, мы не боги всякое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.099s | 12 Queries | GZIP : Off ]