Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 01:35
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вик Тор, это ваше видение, вы
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 07:44 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Вик Тор, это ваше видение, вы себе это так представляете. Даже если представить это как дом, то дети все равно важнее, а это все только благоустраивает его и мою жизнь:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 220 Хорошо! тогда напиши
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 22:34 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
№ 220 Хорошо! тогда напишите как ВЫ это себе представляете! Потому что "дети важнее! и всё тут" это как то на модель вашего видения не тянет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дети тогда важнее,когда на них
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 17:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:05
Сообщения: 19
Дети тогда важнее,когда на них есть деньги и место где им жить,а если этого нет,то дети уже не так и важны...например,мешают найти тебе достойную работу,чтоб опять же,этих же детей и растить))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Боже!Нормальных одна треть
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 08:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:05
Сообщения: 19
Боже!Нормальных одна треть и я в числе их!Жду поздравлениЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 223 Зря радуетесь! Ваши
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 03:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:17
Сообщения: 120
№ 223 Зря радуетесь! Ваши шансы найти хотябы собеседника приятного сократились втрое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Главное в реале мне повезло с
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 08:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 17:05
Сообщения: 19
Главное в реале мне повезло с людьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 221 Ну опять, а я 12 страниц п
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 04:26 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
221 Ну опять, а я 12 страниц подробно объясняла. Не поленитесь прочитать:)))))
А если коротко, то работа это необходимость, но я ею пожертвую если так будут требовать обстоятельства, найду другую. Любимый человек, все замечательно, но никогда не сделаю выбор в пользу любимого и не поставлю его интересы выше собственного ребенка. Потому что мужчина есть мужчина, сегодня любимый, завтра чужой. А ребенок останется всегда со мной. Кто то пойдет на поводу ЛЧ и спокойно отправляет детей жить с родственниками, не замечает ребенка, мало внимания. Я не из тех, как бы не любила, но не нравится ему наличие ребенка, дверь сам найдет. Просто если рассматривать эту иерархию, то 1. я, 2. ребенок,3. ЛЧ,4. родители, 5. работа

Но это не значит, что ребенок вырастет эгоистом и несамостоятельным, абсолютно нет. Эта ценность у меня внутри, для остальных все равны:)))
Также не значит, что я не буду считаться с мужчиной, буду и еще как. Даже если будет наказывать ребенка за провинность, не стану вмешиваться, если конечно уж до рукоприкладства не дойдет. И на работу я не забиваю, но выбираю ту, которая больше пойдет по условиям. Чтобы я не жила на работе и ребенок не видел меня только на фотографии:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жень, да хрен и знает...Вот не
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:39 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:03
Сообщения: 863
Жень, да хрен и знает...Вот некоторые и дома сидят и ребенок видит постоянно лицо матери , и все , вроде как, делается правильно, но денег в семье мало и вырастает сын озлобленным и завистливым, от того, что нет у него того, что весь класс имеет. А у других мама из командировок не вылезает , но ребенок эти редкие встречи ждет, как праздник , у него есть все необходимое и вырастает он адекватным человеком...
Даже и не знаю, где золотая середина! Все ж важно, очень важно иметь хорошую материальную базу и еще духовное родство с ребенком. И это не всегда зависит от кол-ва проведенного времени с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алин, я говорю про случаи, ког
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 13:08 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Алин, я говорю про случаи, когда например ребенок серьезно болен. Например, я работала в крупной компании с отличной зарплатой, но я там жила, пока не было ребенка это было нормально, но сейчас я не могу приходить домой только на 3 часа поспать:))) Значит я уже выберу работу с нормальным графиком. Это не значит, что я не буду обеспечивать, просто я буду расти и стараться, как для себя, так и для ребенка:))) Я отношусь к тем людям, которые успевают и работать и внмание ребенку уделять, тем более в наше время, если я буду где то, но не дома, где гарантия, что ребенок, оставшийся без присмотра, но с материальной базой не натворит дел, которые мы не расхлебаем:)))

Я же не говорю, что это единственное верное решение. Я уже согласилась, что я нездоровый человек:)) но это моя точка зрения, мои убеждения и мне с ними комфортно. У других пусть все будет по другому и если это им не помешает и у них все будет отлично, я только порадуюсь:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 227
"Вот некоторые и д
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 07:38 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
227
"Вот некоторые и дома сидят и ребенок видит постоянно лицо матери , и все , вроде как, делается правильно, но денег в семье мало и вырастает сын озлобленным и завистливым, от того, что нет у него того, что весь класс имеет"
Алина, есть и другая сторона этой же медали, часто из бедной семьи выходит душа-человек, который не позавидует, потому что умеет радоваться тому, что имеет. А ребёнок, имевший лучшме игрушки-шмотки и т.д. вырастает балованным завистливым гниляком и не умеет довольствоваться тем, что есть.
Хорошая материальная база-понятие ооочень растяжимое и не всегда хороший помошник в воспитании.
Я не аскет, но в жизни приходилось задуматься над тем, почему у арабов поговорка "если хочеш воспитать из сына хорошего человека-дай ему узнать немного голода и холода".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.145s | 12 Queries | GZIP : Off ]