Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 18 апр 2024, 10:37
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 10040 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1004  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 39
Оксана, не в том дело,ка
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 22:11 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
39
Оксана, не в том дело,как девушка себя поведёт. Я вела себя только как с другом-если бы нет, сделала бы для себя открытие, что со мной вовсе не дружить хотят намного раньше. Я его как парней своих друзей не рассматривала! Но...
Приятельские отношения-могут быть, но дружба-для меня под большим сомнением теперь. Если, конечно, дружа с парнем не игнорировать его эмоции и хоть чуть чуть к ним присматриваться. А то знаю я таких друзей-парень сох несколько лет, а она щебетала, какой он друг классный.
Вовсе необязательно, что такая дружба закончится сексом- человеки вроде как существа разумные, но что это не совсем дружба в большинстве своём-тоже факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 48 А инстинкты ни при чем)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 22:15 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:37
Сообщения: 1310
48 А инстинкты ни при чем)))
На пути к суициду приходится преодолевать страх, разумом (спорный момент, хе-хе!) преодолевать его, убеждать себя, накручивать... Инстинкты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 49 Для чего же, объясни? Для в
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 12:20 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:37
Сообщения: 1310
49 Для чего же, объясни? Для взаимопомощи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фенихель описывает три характ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 16:52 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:27
Сообщения: 1803
Фенихель описывает три характеристики инстинкта: 1) цель; 2) объект; 3) причина. Целью инстинкта является удовлетворение, наступающее в процессе устранения состояния возбуждения. При достижении цели потребность удовлетворяется. Объект инстинкта принадлежит к внешнему миру и достигается во взаимодействии с ним. Пища, например, представляет объект пищевого инстинкта. Причиной возникновения инстинкта считаются малоизученные химические изменения в организме. Стерба добавляет четвертую характеристику: влечение или движущая сила инстинкта. Он определяет влечение как количество энергии, заложенной в инстинкте. Сила инстинкта оценивается степенью и количеством препятствий, которые могут быть преодолены на пути к удовлетворению потребности. В случае голода влечение к пище становится настолько сильным, что отметаются все условности.

Фенихель классифицирует инстинкты на две группы: 1) имеющие отношение к простым физическим потребностям; 2) связанные с сексуальными влечениями. Примерами из первой категории являются дыхание, голод, жажда, дефекация и мочеиспускание. Процесс удовлетворения таких потребностей относительно несложен. Соматические изменения вызывают соответствующие переживания, которые приводят к специфическим действиям для уменьшения напряжения. Общая особенность этой группы инстинктов состоит в необходимости быстрого удовлетворения, допускающего малое индивидуальное разнообразие. Фенихель поэтому говорит о небольшой важности первой категории инстинктов для психологии.

Другая группа – сексуальные инстинкты – функционирует в более свободной и сложной манере. Если не происходит удовлетворения изначальным путем, эти инстинкты способны изменять цели и объекты, исчезать из сознания и вновь Появляться в замаскированном виде. Подобно первой группе инстинктов, они функционируют от рождения, и формы сексуальности у взрослых представляют продолжение детской сексуальности.

Это приводит нас к концепции "либидо ", которое определяется как энергия сексуальных инстинктов. Каждый обладает количеством энергии, служащим, в широком смысле, резервуаром для сексуального выражения. Предполагается, что количество либидо фиксировано и наличествует от рождения. В процессе развития либидо привязывается к различным органам тела и претерпевает разнообразные трансформации, описанные Фрейдом как "превратности либидо" (направленность вовне и внутрь, фиксация, регрессия, вытеснение, сублимация).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #53 Я же уже объяснял! Дру
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 10:43 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:27
Сообщения: 1803
#53 Я же уже объяснял! Дружба это инстинкт самосохранения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #50 Сознанетельно возможно и н
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:13 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:27
Сообщения: 1803
#50 Сознанетельно возможно и не возникало желаний,но подсознательно возникали!!! А подсознание,как мы уже выясняли,гораздо старше нашего сознания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 55 Ой, позабыл)))
Если с но
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 08:42 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:37
Сообщения: 1310
55 Ой, позабыл)))
Если с новым другом будет удобнее, чем со старым, старого надо разжаловать)))

56 Старше то оно старше... Только вот чтобы оно главную роль играло, пока не видно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #57 Этого я никогда здесь (да
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 04:47 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:27
Сообщения: 1803
#57 Этого я никогда здесь (да и вообще) НЕ ГОВОРИЛ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 58 Это прямой вывод из инстинк
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 12:22 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:37
Сообщения: 1310
58 Это прямой вывод из инстинкта самосохранения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #59 Бредовый вывод,если честно
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 08:39 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:27
Сообщения: 1803
#59 Бредовый вывод,если честно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10040 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1004  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

igors80

1

606

25 янв 2016, 13:21

зи-зи Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дружба между мужчиной и женщиной ?

igors80

1

154

08 ноя 2018, 12:51

Никола9 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли равенство между мужчиной и женщиной!!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 131, 132, 133 ]

Максим Третьяк

1322

9628

01 авг 2011, 16:42

malinka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существует ли дружба?

igors80

0

609

28 дек 2015, 11:54

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существует ли дружба после анального секса?

igors80

1

456

19 июн 2016, 13:28

Барс Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.053s | 12 Queries | GZIP : Off ]