Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 20:40
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что же для вас любовь,если нуж
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:03 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 03:08
Сообщения: 505
Что же для вас любовь,если нужно спрашивать у тех,кто прожил жизнь?
Любовь,как болезнь,бывает хронической,бывает мимолётной,но она есть,однозначно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для меня любовь- это отношения
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 20:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:35
Сообщения: 24
для меня любовь- это отношения только на взаимопонимании, взаимоуважении. а если между мужчиной и женщиной к примеру ругань да драки и вроде всё равно живут. какая же это любовь? это чёрти что и сбоку бантик. ну это же понятно почему у стареньких надо спрашивать. они прожили длинную жизнь, стали мудрее. я могу поспорить, что любовь не может быть мимолётной. это уже влюблённость, влечение. давайте подискутируем. кто со мной не прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жанна,ссоры ,как мне кажется,н
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 03:08
Сообщения: 505
Жанна,ссоры ,как мне кажется,неизбежны в силу неумения себя вести с любимым человеком.Это когда эмоции прут через край от недопонимания. так бывает. И .если двое действительно любят,то найдут выход из сложившейся взрывоопасной ситуации.(об этом есть отдельная тема в группе) А бывает любовь и без ссор.
Вы сейчас перемешали все понятия. А всё может быть проще. Вы влюбляетесь - происходит некое притяжение к другому человеку. Если это всего-лишь страсть,физическое влечение,то оно пройдёт по мере удовлетворения этой страсти. Если помимо страсти присутствует духовная связь,родственность душ,то чувство влюблённости укрепляется и имеет своё продолжение. Допустим,что со стороны вышего избранника нет взаимности. Тогда,натыкаясь на его холодность,ваше чувство постепенно гаснет и вы так и не поймёте,были ли вы влюблены или это "настоящая" любовь.Влюбившись,вы надеваете на себя розовые очки и видете то.что рисует ваша "заболевшая" фантазия. По мере того.как вы узнаёте настоящую сущность избранника,слабеет чувство.Если же избранник соответствует вашему представлению и ваша фантазия не такая бурная - любвь крепнет и так же имеет своё продолжение.
Спросите у старичков.которые прожили со своими половинками много-много лет и они скажут.что любовь есть и она прекрасна. Спросите у тех.кто в своё время познал неразделённую любовь - так они скажут,что это испытание...Очень многое зависит от отвечающего вашему чувству,и продолжительность и сила. Во внимание не берутся только сильнолюбы(однолюбы),что встречается крайне редко и проверяется действительно многими годами жизни. По этому не копайтесь в понятиях,любите и будте любимы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спасибо интересное размышление
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 20:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:35
Сообщения: 24
спасибо интересное размышление. но в жизни не бывает всё гладко. обязательно спрошу у старшего поколения. но ответ я думаю будет такой. "всяко бывало". я лишь согласна с тем, что любовь есть у тех пар, где через многие года сохранилось уважение друг к другу. а это ох как не просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жанна,почему же не любовь если
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 13:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:15
Сообщения: 10
Жанна,почему же не любовь если драки ругань??просто два импульсивных человека которые не умеют держать себя в руках,но им хорошо вместе и даже драки и ссоры для них становятся жизнью потому что разные взгляды,действия поступки,но разности притягиваются...мне кажется что если бы девушка не любила то ушла бы,а так значит любит))
а насчет того что ты говоришь что у старшего поколения спрашивать надо есть ли любовь??))тут даже я отвечу)))Любовь есть)))она во всем что нас окружает,будь то радость печаль боль удовлетворение все это чувства а любовь это не что инное как совокупность всех земных и неземных чувств)))кажды человек описывая и говоря что такое любовь сразу чувствуют различные чувства,и когда некоторые говорят я любить не умею,это бред потому что любить может каждый только не все понимают что любовь это все,все что у нас есть,что нас окружает))природа близкие друзья все это любовь))она одна на земле))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Валерия [malaya] Васильева пол
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:14 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:59
Сообщения: 15
Валерия [malaya] Васильева полностью поддерживаю...
если людям нравится кричать на друг друга и ссориться - значит им так хочется порой как это банально тупо не может показаться..в этом их собственный кайф их отношений...кто не понял я не виноват...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да вы меня не понимаете. я гов
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 22:26 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:35
Сообщения: 24
да вы меня не понимаете. я говорю только лишь про любовь между парами ( допустим мужчиной и женщиной). это хорошо что вы верите, что любовь существует. но я знаю точно, что в большинстве случаев ссоры да драки к хорошему не приводят.и рано или поздно пара распадается. исключение лишь если, если некуда друг от друга съезжать. про любовь к окружающему миру я знаю. что вы мне объясняете! если некоторые говорят, что не могут любить, то это сказано не просто так. действительно, человек переживает на данный момент какое -то разочарование. надо сказать, что это не бред, а временное явление. пройдёт какое-то время и человек сам разберётся и поймёт, что он может любить и быть любимым. удачки вам! Николай, в ссорах рождается истина. я даже не спорю. но ещё раз повторяю рукоприкладство к хорошему не приведут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: жанна,ты говоришь про настоящу
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 14:15
Сообщения: 10
жанна,ты говоришь про настоящую любовь,а не про обычную влюбленность))если девушка влюблена то да она уйдет а если любит то будет терпеть будет вызывать милицию а потом говорить что все хорошо))потому что каким бы он ни был она его любит))

#325
Николай ____^^^By the way^^^___o-o-D____ Писаренко
я с тобой согласна=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну и что хорошего из того, что
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:35
Сообщения: 24
ну и что хорошего из того, что вызывают постоянно милицию. мне то всё равно пусть живут как хотят. терпит, наверное есть на то причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привычку можно сравнить с друж
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 07:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:13
Сообщения: 1
Привычку можно сравнить с дружбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая привычка сильнее?

igors80

5

415

25 ноя 2016, 21:27

Бин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минет как привычка?

igors80

2

74

01 май 2019, 11:58

Граф Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальная много влюбленность.

igors80

3

532

26 июн 2013, 15:11

iliya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первая влюбленность.

igors80

2

221

17 мар 2015, 13:07

пышка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первая влюбленность?

igors80

1

225

16 июл 2015, 12:41

Дикая кошка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.068s | 12 Queries | GZIP : Off ]