Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 апр 2024, 22:03
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ну что вы, я вас совсем не зна
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 15:49
Сообщения: 181
ну что вы, я вас совсем не знаю, Аня.просто легкомысленная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не общаться с тем, кто вам при
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:17
Сообщения: 37
Не общаться с тем, кто вам причиняет боль и ничего более.

Но, вы же хотите услушать скорее всего не мнение с точки зрения здравого смысла, а что-то вроде: надо немного помучиться, а там всё само-собой образуется и вы будете жить вместе долго и счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да я уже решила... очень разоч
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:55
Сообщения: 44
да я уже решила... очень разочаровалась в этом человеке, в свете последних событий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просто есть люди, которые боле
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:55
Сообщения: 44
Просто есть люди, которые более привлекательны для противоположного пола, есть- менее.. Так вот этот парень- очень привлекательный, и неудивительно, что он меня " зацепил", как , наверняка, " цепляет" и других девушек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Людмила Берзюк
ты его любиш
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:11
Сообщения: 5
Людмила Берзюк
ты его любишь? он тебе нравиться? или что у тебя к нему?
и есть ли смысл иметь отношения, подумай над этими вопросами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Александр Волков
нена пере
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:24
Сообщения: 39
Александр Волков
нена перепутье я!)
он меня привлекает как мужчина.ещё как привлекает.
я не знаю,может я какая то не нормальная,но я могу сдержать свои желания.
а он сказал-что всё будет как я скажу)
а я знаю как я хочу...скоро он сможет прийти ко мне в гости..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте! помогите раз
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 15:00
Сообщения: 1
Здравствуйте! помогите разобраться!Мне 17 лет учусь.... Иоднажды на тренировке познакомилась с парнем ему 21, не русский. Первое впечатление не очень было, но его мне незначили как тренира. Так как я живу в общежитии, то оо заходил а мной на игру и на тренировку по теннису. Потом мы обменялись номерами. Через 2 недели я поехала на выходные домой, мы с ним созванивались,переписывались... И вот я возращаюсь с выходных поздно вечером и он меня встретил... я с ним в комнате сидела до поздна.... с того вечера он чаще стал ходить и я начала понимать что я влюбляюсь... мы часто сидели и разговаривали на откровенные темы, как хорошие друзья, знающие друг друга с детства...
6 октября у него день рождение и я все свои последнии деньги потратила ему на серебряный браслет. и на его деь рождение я узнала, что у него есть девушка. ревность стала сильной....затем он уезжает на выходные домой и мы опять созваниваемся и переписываемся... тут наступает понидельник и я больше не могла скрывать свои чувства. выпила с легка... и расказала ему все......Он тоже сказал что я ему нравлюсь и он остался ночевать(ни чего не было,кроме поцелуев страсных и объятий), и тут мы начали встречаться и я понимаю что ябольше не хочу быть с ним потому что я своего добилась.... Но я его все спрашивала на счет девушки расстался ли он с ней, он говорил что еще не знает что делать....С четверга на пятницу он опять ночевал в комнате(было тоже, что и с понедельника на вторник). В пятницу я поехала домой и решила ему не писать и не звонить. Дни прошли... я вернулась и решили мы оба что он останеться со своей девушкой, но не хочет чтоб мы прекращали дружбу и остались лучшими друзьями.... я согласилась. Но тут я больше опять не могла сдержать чувства, потому что поняла что снова хочу быть с ним. Я ему написала что я мучаюсь, он сказал что таже и боиться что его симпатия ко мне перерастет в нечто большее. И я у него спросила что тогда он будет делать, он сказал что будет держать в себе, не хочетчувствовать себя подлецом. Я ему предложила закончить нашу дружбу, он на отрез отказался. Я решила сама это сделать, я ему не писала целый день, ходила мучилась. но тут я ему написала поговорили.... А девченки в комнате которые со мной ему говорили что я сплю когда он приходил... но тут он пришел вечером я не спала мы сели фильм смотреть и я чувствую что он тоже мучаеться и я мучиюсь и не знаю что делать подскажите пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ни у какого из полов не редкос
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 11:57
Сообщения: 70
ни у какого из полов не редкость чувствовать что то к противоположному, что за дурацкая статистика основанная на собственном неудачном опыте по которому судится обо всех??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну вот делай вывод, нужен ли т
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:11
Сообщения: 5
ну вот делай вывод, нужен ли те такой парень который всех будет цеплять...жизнь не останавливается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно влюбиться ?

igors80

3

41

12 апр 2023, 20:34

Ириш Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.067s | 14 Queries | GZIP : Off ]