Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 апр 2024, 19:53
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расскажу свою историю влюбленн
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 17:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:55
Сообщения: 44
Расскажу свою историю влюбленности. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данной ситуации- возможно после этого в моей голове что-то прояснится.
Я давно ищу свою вторую половинку всевозможными способами. Вот и в контакте у меня стоял статус в активном поиске.
Познакомилась с парнем. С самого начала казалось, что он настроен на серьезные отношения.Мы оч хорошо общались, потом была первая встреча. Посмотрев в его глаза, я поняла что " пропала"..- влюбилась с первого взгляда. А он мне звонил всегда, говорил где находится ( по долгу службы у него были командировки), что думает, скучает.. я была счастлива, так чувствовала. что это мой человек...
Мои чувства были очень сильны и в какой-то момент я не смогла себя контролировать и дала ему понять, что настроена на серьезные отношения, что влюблена в него и хочу быть с ним... да и говорить не нужно было- любовь читалась в моих глазах.
Он мне не ответил на письмо с откровение- это я ему в контакте писала.. потом я сама поняла, что я поспешила, что не следовало признаваться парню первой, тем более что знакомы мы были ок 2 недель... я написала. что я понимаю, что поспешила и все в этом духе. На это сообщение он мне ответил, сказав что не нужно торопиться... И я ему больше не писала. и он пропал.
Спустя 5 дней появился, мы с ним встретились, поговорили. Он сказал, что я нравлюсь ему, что ему не нравится. когда его торопят, что не хочет прекращать со мной общение. Мы были несколько дней вместе, все было хорошо.
Потом опять мы с ним не общались недели две. В результате чего я не выдержала и сама написала, он ответил.. и мы опять были вместе...
Я вспоминаю как он общался со мной до моего признания в чувствах... когда мы вместе, я чувствую что любима.. когда врозь- он не пишет не звонит.
Все что он говорил- что не готов переходить на более серьезный уровень, что я ему нравлюсь, что ему хорошо со мной, но предложить что-то серьезное не может, что не хочет делать больно,что боится, что не хочет менять свой образ жизни.. на вопрос : зачем со мной познакомился - отвечает- я не знаю что сказать..
Он военнослужащий, ок полугода назад приехал в наш город служить по контракту.. 22 года.. у него были серьезные отношения с девушкой в течение 5 лет. Она изменила ему с его другом. Расстался с ней год назад. Говорит, что вообще не доверяет теперь женщинам...
А я его люблю. Меня к нему тянет... но звонить самой боюсь, боюсь что сочтет что я навязываюсь..жду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Подумайте в первую очередь не
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 12:33 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:41
Сообщения: 100
Подумайте в первую очередь не о своих чувствах, а о его, если вы его так любите (хотя мне кажется, что это еще пока не любовь). Он вам вполне четко все сказал. 5 лет отношений с девушкой - это действительно серьезно и не каждый может сразу -же после этого начать все с нуля. Нужно ждать и постараться быть тактичнее. Cтаньте ему пока просто хорошей знакомой, а потом подругой, чтобы благодаря Вам он хотя бы понял, что женщинам доверять можно. А сейчас у него барьер с которым он сам должен справиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катерина, он еще не созрел, а
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 11:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:33
Сообщения: 56
Катерина, он еще не созрел, а вы его уже в салат. Не надо торопить события. Тем более парень не так уж давно пережил личную драму. Ему нужно немного оправиться от тех отношений, а вы его уже толкаете на другие. Конечно ему это неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
Конкретно ты от него каки
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:34 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 10:34
Сообщения: 828
1
Конкретно ты от него каких отношений хочешь? Вы и так встречаетесь. Что конкретно тебе надо от него еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дело в том, что я уже ему не п
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 14:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:55
Сообщения: 44
Дело в том, что я уже ему не просто знакомая... Мы были близки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тем более. Чего конкретно боль
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 00:26 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 10:34
Сообщения: 828
Тем более. Чего конкретно большего ты от него хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я хочу с ним гармоничных отнош
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 02:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:55
Сообщения: 44
Я хочу с ним гармоничных отношений. Я встречаться с ним чаще и общаться больше... но он не звонит и даже не пишет. Только отвечает на мою инициативу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давно пора понять, что секс -
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 18:07 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:33
Сообщения: 56
Давно пора понять, что секс - не повод заводить серьёзные отношения. Или вы думали, что после этого он вас сразу в ЗАГС поведёт? Дайте человеку время! Не давите на него своими признаниями. Не будьте эгоисткой! Будете проболжать в том же духе - он не только вам сам звонить не будет, но и вообще исчезнет из вашей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О как! Доверять не доверяе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 04:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:41
Сообщения: 100
О как! Доверять не доверяет, а в постель тем не менее ложится. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это страсть, от которой я не с
СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 08:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:55
Сообщения: 44
Это страсть, от которой я не смогла устоять.. Он ни на чем не настаивал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно влюбиться ?

igors80

3

41

12 апр 2023, 20:34

Ириш Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.086s | 12 Queries | GZIP : Off ]