Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 04:44
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танцуя в паре , ты проживаешь
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 06:40 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 21:35
Сообщения: 1
Танцуя в паре , ты проживаешь с этим человеком некоторое мгновение своей жизни... порой партнёры которые танцуют вместе влюбляются друг в друга очень часто, потому что танец - язык тела и от отдних прикосновений может закружится голова а тут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: (написано 14. 11. 09)

О
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 00:20
Сообщения: 2
(написано 14. 11. 09)

О чём танцует женщина с тобой?
Лови и чувствуй каждое движенье.
Слова - они беспомощны порой,
Но тело откровенно в выраженье.

Взмах волосами, по груди - рукой...
В едином ритме танца - два дыханья.
(Так было от начала мирозданья,
Когда она решит, что "ЭТОТ - МОЙ!")

Вращается, как ты того хотел,
Ведётся, как ведёшь - хоть на край света!
В упругой рамке - ток меж жарких тел,
В разрывных связках - "спутник и планета"

Почувствуй, как доверчиво она
Идёт к тебе в поддержку. Не боится
Упасть из рук твоих, или разбиться,
Ведь знает, как она тебе нужна.

И ты удержишь. Должен удержать!
И не отдашь уже другим танцорам.
Желанным самым сможешь стать партнёром,
И долго будешь с нею танцевать.

p.s. а я хочу, чтобы у меня было так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И все же искусство танца прост
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 03:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:28
Сообщения: 1
И все же искусство танца просто бесподобно...сама лично занимаюсь балетом на протяжении уже 7 лет...и честно хочу подметить что партнерам в нашем деле очень повезло,я не знаю такого места на своем теле,до которого не дотрагивалась бы рука,или какая-то другая часть моего партнера...если честно уже выработался иммунитет...уже привыкла ко всем прикосновениям...но хочу заметить,что главное-это знать что ты танцуешь,и что хочешь тем или иным жестом сказать,да просто напросто понимать себя и партнера-вести с ним диалог,и в таком случае-даже просто взгляда в глаза будет достаточно,что окунуться с головой в танец...вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да че вы говорите про сольные
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 09:19 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:43
Сообщения: 1
да че вы говорите про сольные танцы это не итересно!!!!!!!!надо танцевать парные!!!!!!!!!!только тогда ты почуствуешь все силу музыки..страсть...этот трепет...во время танца все тело напряжено и возбуждено,ты каждой клеточкой своего организма чувствуешь партнера,понимаешь его без слов!!!!!!!это такое чувство даже не описать словами, это можно только лишь почувствовать..особенно заводит латина...а стандарт(вальс и т.п )я не оч люблю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ксюш,не важно парные,сольные,г
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 21:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 09:37
Сообщения: 33
Ксюш,не важно парные,сольные,групповые и т.д.важны эмоции,чувства,что ты берешь от музыки,и как подаешь это окружающим...не спорю,парные танцы выражают чувства,страсть,любовь,но будь это даже хип-хоп или крамп,без эмоций это нелепые телодвижения,просто напросто заученый набор связок...это дано не каждому - это дано лишь тем,кто может движениями и эмоциями передать каждую нотку музыки...вобщем это просто потрясающе!

поздравляю всех танцоров с профессиональным праздником)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: танец-это жизнь(для некоторых)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 10:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:04
Сообщения: 19
танец-это жизнь(для некоторых) и очень круто когда есть два человека которые придерживаются этого мнения и кроме этого любят друг друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгений прав на 100% в выскази
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 13:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 11:20
Сообщения: 10
Евгений прав на 100% в высказивании 59 ("А танец это наверное то единственное, что в возможностях общения, в возможностях выражения, превосходит и секс, и мимику с огромнейшим запасом....

То, что можно в танце выразить, подчастую больше никак и нигде нельзя выразить...")

Танцевать я научусь ОБЯЗАТЕЛЬНО, не смотря на собственную неуклюжесть и неопытность в этом вопросе ("танцевла" что-то на танец вдвоем похожее всего 1 раз в жизни). Танцевать понравилось ОЧЕНЬ! Сравнить это только с первым поцелуем могу.
P.S. Если танец - "не повод для знакомства", а человек нравится, значит нужно другой повод для знакомства с ним искать ))) Это относительно отношений...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Танцуя танец,ты переживаешь от
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 04:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 20:21
Сообщения: 1
Танцуя танец,ты переживаешь отдельную маленькую историю,и за несколько минут эмоциями и движениями ты просто обязан рассказать эту историю так,чтобы тебя поняли,только тогда танец действительно является танцем)была история,с другом решили сделать продакшен,смесь стилей танцев,на каждой трене какая-та сила все больше тянула друг к другу,в итоге завязались отношения и интузиазма и эмоций было очень много,и танец на ура и личные отн. построены были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У партнеров в спортивных бальн
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 13:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 20:34
Сообщения: 21
У партнеров в спортивных бальных танцах, которые выступают на турнирах и чемпионатах России, есть правило: мы - только партнеры, рабочие лошадки, нежелательно вступать в отношения. Иначе результаты становятся плохими. Отношения мешают! Это как правило. Но повторяю- для спортсменов. Для хобби-класса нет ))
Румба- танец любви и страсти. Станцевать так, чтоб судьи и зрители поверили...Вальс - обаяние и любовь, гармония...Но после выступления это просто партнеры ))
Да и нагрузки - чтобы дотанцевать до финала , нужно много воли и сил...Но в паре спортивной должно быть уважение, дружба и партнерша должна доверять партнеру, он - лидер, потому что некогда перепираться, когда идет конкурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "У партнеров в спортивных
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 07:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Сообщения: 35
"У партнеров в спортивных бальных танцах, которые выступают на турнирах и чемпионатах России, есть правило: мы - только партнеры, рабочие лошадки, нежелательно вступать в отношения. Иначе результаты становятся плохими. Отношения мешают! Это как правило. Но повторяю- для спортсменов. Для хобби-класса нет ))
Румба- танец любви и страсти. Станцевать так, чтоб судьи и зрители поверили...Вальс - обаяние и любовь, гармония...Но после выступления это просто партнеры ))
Да и нагрузки - чтобы дотанцевать до финала , нужно много воли и сил...Но в паре спортивной должно быть уважение, дружба и партнерша должна доверять партнеру, он - лидер, потому что некогда перепираться, когда идет конкурс."
Я хоть занималась танго на любительском уровне, но с вашей точкой зрения абсолютно согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Считаете ли Вы, что секс-игрушки делают интимные отношения лучше, ярче и интереснее?

Владимир √ιקarmon Пармон

9

981

18 мар 2012, 10:52

Alex1966 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. - Одинокие мамы (есть ли у них шанс завести отношения?)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 65, 66, 67 ]

Ольга Смирнова

668

6433

05 янв 2017, 00:21

Ygovol'ctvie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свободные отношения!?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 99, 100, 101 ]

Кулик

1002

4306

26 окт 2010, 01:10

Роман Доржиев Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про отношения в браке

[ На страницуНа страницу: 1 ... 16, 17, 18 ]

Марина ღ НепредсказуемаЯ ღ Борисевич

174

5269

04 июн 2017, 09:11

lakomka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возможны ли дальнейшие отношения, после случайного секса?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 38, 39, 40 ]

Екатерина ~*C_h_e_r_t_OFF_k_@*~ Глазунова

394

3588

05 мар 2014, 14:32

Маугли Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.056s | 12 Queries | GZIP : Off ]