Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 26 сен 2018, 16:27
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему   [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: куда туда? вы, дражайший, чит
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 10:02 
Ученик
Ученик

куда туда? вы, дражайший, читать умеете? или пытаетесь меня неразумно троллить? где написано, что интернат - это непременно совкообразная тюрьма? и не секрет ли для вас, что условия во многих семьях столь ужасны, что даже вонючий рашкинский интернат - меньшее из зол. ну это так, отступление.
"сеятель" - "сеет", "жнец" - "пожинает". это не обязательно одно и тоже лицо, каждому своё

Заголовок сообщения: Тики [Elf Tote] Тави
Так Вы
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 11:08 
Новенький
Новенький

Тики [Elf Tote] Тави
Так Вы сами написали куда ,перечитайте Ваш пост #278
К вашему сведению у нас ,в России,с начала 19 века приняты законы по которым ребёнок передаётся на воспитание в интернат ,если родители не могут создать нормальных условий для ребёнка.
И читаю я нормально,может просто Вы невнимательны немного ,раз забыли что писали ранее.

Заголовок сообщения: №278
"нет, я таки за и
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 19:53 
Ученик
Ученик

№278
"нет, я таки за интернаты (хотя, учитывая уровень развития некоторых, сейчас пойдут ассоциации с совковыми тюрьмами для детей)"
--
где там сказано, что ИНТЕРНАТ = ТЮРЬМА. как раз наоборот. это эпик фэйл, ящитаю

Про тю
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 18:18 
Новенький
Новенький

Тики [Elf Tote] Тави
Про тюрьму я вообще-то не говорил ,потому-что эти два понятия как интернат и тюрьма в трезвом уме нельзя даже связать.
Просто вы утверждаете,что воспитание ребёнка в семье -это нарушение прав ребёнка.Просто интересно то,что ,основная задача интерната -это возвращение ребёнка в семью,а уж если с усыновлением не получилось ,только тогда брать функцию воспитателя на себя(именно воспитателя,но не родителя ).И нередко те,кто вышел из интерната заканчивают так-же как и их родители,которые их туда и отдали(становятся теми самыми алкашами ,наркоманами и др).Мне кажется ,что вся Ваша пропаганда анархизма -это просто оправдание педофилии ...ну вообщем очень забавно это всё выглядит...

Заголовок сообщения: педофилия - лакмусовая бумажк
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:23 
Ученик
Ученик

педофилия - лакмусовая бумажка, не более. так же, как гомосексуализм или легалайз всех наркотиков и наркоторговли. ещё раз повторю, ваши представления об интернатах, основанные на современных реалиях рашки, не стоит распространять как норму. в цивилизованных странах этот институт выпускает достойных членов общества. и даже это не предел совершентсва. а отнимать детей нужно для их же безопасности. кто даст гарантию, что его родители не садюги или не православные, например?

В педо
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 21:22 
Новенький
Новенький

Тики [Elf Tote] Тави
В педофилия и гомосексуализм -это совершенно разные вещи,и если провести аналогию с Вашим леголайзом это как марихуана и героин,траву курят если только есть желание,а от героиновая зависимось -это уже клинический случай(и то ,сейчас могут снять только физическую зависимость,так-что человек может сорваться и через 2 дня и через год ,и через 20 лет).

Гарантию что его родители не садюги или не православные, должны давать органы опеки,соц.защиты.

А относительно зарубежных школ-интернатов :
В странах, например в США, Великобритании и Франции существует развитая система частных школ-интернатов высокого уровня, как правило дорогостоящих. В отличие от российской системы образования, где школы-интернаты в основном содержатся за счет государственного бюджета и лишь частично — родительской платы, за рубежом учредителями этих учреждений являются состоятельные частные лица, богатые благотворительные фонды или общественные структуры, но родительская плата покрывает основные виды расходов. Как правило, западные школы-интернаты довольно престижны и рассчитаны не на сирот или нуждающихся детей, а на детей состоятельных родителей.
Так что за бугром школа-интернат -это для мажоров .

В настоящее время в США, также как и в других развитых странах, детских домов для постоянного проживания детей нет. Имеются временные приюты для детей до момента помещения ребёнка в приёмную семью (при этом зачастую речь идёт не о усыновлении, а о содержании ребёнка в семье, которой выплачивается компенсация).

И я считаю ,что отнимать детей нужно у Вас,для их-же безопасности .

Заголовок сообщения: что вы там считаете - меня
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 05:04 
Ученик
Ученик

что вы там считаете - меня мало касается.
по сабжу. ещё пару веков назад было принято выдавать замуж лет в 12. несколько тысячелетий назад инициировать мальчиков анальным коитусом со взрослым. и таких примеров тьма. и всех, кто был тогда против, клеймили примерно так же, как вы меня сейчас. почему? стадо такое стадо. главный устой стада - традиции. замахнись на традиции - получишь возмущение стадников.

Заголовок сообщения: В принципе пребывание народов
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 06:21 
Новенький
Новенький

В принципе пребывание народов в вечной первобытности вполне возможно, такие народы есть. Брейсинг назвал их "народами вечного рассвета" — они пребывают в замороженных сумерках, для них никогда не взойдет солнце.
Это бывает в природном мире, но невозможно в мире цивилизованном, вроде нашего. Цивилизация не дана нам готовой, сама себя она не поддержит. Она искусственна требует художника, мастера.
Если вы хотите пользоваться благами цивилизации, но не позаботитесь о ней, вы жестоко ошибетесь, мигом окажетесь без всякой цивилизации. Один промах — и все исчезнет, как дым, словно сдернули завесу, скрывавшую нагую природу.
А разве Вы не представитель стада?

Заголовок сообщения: что вы понимаете под "
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 08:18 
Ученик
Ученик

что вы понимаете под "представитель стада"? я, безусловно, не в лесу вырос, но нынешние стадные традиции мне чужды. они алогичны, атавистичны и античеловечны. таков мой вердикт. поэтому, чтобы цивилизация развивалась дальше, нужно избавляться от устаревшего и принимать новое, более оптимальное

Вы тип
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 12:42 
Новенький
Новенький

Тики [Elf Tote] Тави
Вы типичный представитель анонимных имиджборд,из-за этого интернет-феномена у нас уже пол-страны со школьного возраста считаю себя элитой и "не такими как все".

Ответить на тему   [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]