Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 25 ноя 2017, 09:52
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему   [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блия, есл ты не возражаешь про
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 12:01 
Студент
Студент

Блия, есл ты не возражаешь против последнего пункта, то я не вижу видимых причин для спора.

Заголовок сообщения: Ярослав Кузменков сегодня в 2:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:08 
Новенький
Новенький

Ярослав Кузменков сегодня в 2:09
и еще, ты сергей быдло, потому что оскорбляешь меня в инете, не имея возможности за слова ответить. Знаешь есть такая смешная картинка, изображены два веселых гопника и внизу надпись "Ты называешь их говном в интернете, а они называют тебя говном на улице"( примерно).

Ярослав, вы очень нервный парень,вам нужна девушка=))
Вам нравятся гопы и фашисты?
Вообще это странно для человека имеющего разум=))

Заголовок сообщения: Сергей. я в очередной раз убеж
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 10:18 
Ученик
Ученик

Сергей. я в очередной раз убеждаюсь в твоей непроолазной тупости. Для тебя быдло все. кто не смотрит на Запад как на эталон. кто не возводит в культ какие-то мифические права человека. Тогда быдлом можно назвать Ницше, Маркса, Юлиуса Эволу, Юлия Цезаря, вообще всех великих людей.
насчет Андрия я понял тебя. для таких как ты нет ничего нематериального, все можно потрагать, ну а абсолютом является своя тушка. Ты бы дурачок подумал. что будь твои деды как ты, то сосал бы ты сейчас у бравого солдата Вермахта.

"а про Андрия. ну как назвается человек, который с оружием в руках бьется против своих?"

Я вообще против войн и насмлия, которое культивируют самцы-гетерасты.

Знаешь, я тоже против, когда кто-то на улице бычит. но знаешь. жизнь такое дело. там если по морде бьют, слова про то , что культурней надо быть не помогут. да и вообще нелепый ответ. он бы еще мог с натяжкой проканать. если бы андрий был дезертиром. но он с оружием в руках бился, но уже за ляхов.

Маша. очень долго мне бы пришлось рассуждать кто такие фашисты и какими они бывают. А так. безусловно, фашисты и гопники лучше людей. для которых нет ничего святого,того ради чего они стояли до конца.

Заголовок сообщения: То есть ты не соласен с тем, ч
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:14 
Студент
Студент

То есть ты не соласен с тем, что ты было?! Может не будешь переводить стрелки, а прокомментируешь то, с чем именно ты не согласен.

Ярослав, а куда смотришь ты?!
Разумеется, только Западная культура позволяет развивать личности. Тоталитарные культуры зиждятся на подобных тебе быдлоидах)))) без быдлоидов тоталитарная культура тут же рухнет. В силу своего низкого IQ ты это вряд ли понимаешь. Тогда уж говори что быдлом быть не так уж плохо, поскольку то, что ты быдлоид очевидно)))

"то сосал бы ты сейчас у бравого солдата Вермахта."

напугал ежа голой жопой)))) а вот тебе давно пора сосать..

"Знаешь, я тоже против, когда кто-то на улице бычит. но знаешь. жизнь такое дело. там если по морде бьют, слова про то , что культурней надо быть не помогут."

Как же ты можешь быть против?! Это же ваше все)) Вся ваша гетерастско-сексистская основа)))

Заголовок сообщения: Ты читать не умеешь? я тебе
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 15:24 
Ученик
Ученик

Ты читать не умеешь? я тебе написал. что я не быдло. и ты в аргумент что я было просто по сути написал, что не либерал=быдло.

Про то. что только либеральная идея дает возможности личности, херня такая. А в Риме, в Спарте надо пологать личность развиваться не могла. для меня личность это не петух в перьях, а Ермак. который бестрашно идет на Урал.

"Знаешь, я тоже против, когда кто-то на улице бычит. но знаешь. жизнь такое дело. там если по морде бьют, слова про то , что культурней надо быть не помогут."

Как же ты можешь быть против?! Это же ваше все)) Вся ваша гетерастско-сексистская основа)))
1 ты просто долбоеб. 2 ты мне на проведенную мной параллель не ответил.

А как ты определил что у меня айкью низкий?
Сергей, на тему интеллекта не навдо политику приплетать.

Ну дак Эвола, Ницше и Ганнибал все-таки быдло?

Заголовок сообщения: Ярослав Кузменков сегодня в 16
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 16:22 
Ученик
Ученик

Ярослав Кузменков сегодня в 16:02
Ты читать не умеешь? я тебе написал. что я не быдло.

Докажи,что ты не быдло культурой речи:-))

Заголовок сообщения: "ярлыки действуют на нас
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 08:50 
Новенький
Новенький

"ярлыки действуют на нас так же, как пронзительный вой сирены, и мы становимся глухими ко всем более тонким различиям, которые в спокойной обстановке непременно заметили бы" гордон оллпорт, "природа предрассудка", 1954

Заголовок сообщения: "Знаешь, я тоже против, к
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 20:32 
Ученик
Ученик

ты крайне глуп.

Знаешь, почему ты быдло? ты мыслишь ярлыками, клише. как бы это глупо не звучало, но не для меня. а для тебя существует лишь два цвета. Ты не думаешь сам, зачем думать. если есть готовые ответы. в твоем мозге есть несколько воображаемых субъектов : традиционалист(гомофоб, фаш, тупой. преступник, живет по понятиям) .... такими кострукциями забит твой мозг.

я вот хоть петухов считаю низшими людьми, но это не значит, что книги Юкио мисимы из-за того. что он-пидор стунут мне менее интересными.

Заголовок сообщения: Да ты чмо вообще обнаглел.. Эт
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 15:03 
Студент
Студент

Да ты чмо вообще обнаглел.. Это ты низший сорт.

Заголовок сообщения: Ты, мой зайка. ты ничего кроме
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 17:39 
Ученик
Ученик

Ты, мой зайка. ты ничего кроме "быдло" т "общечеловеческие ценнности " сказать не можешь?

Серегей. а ты в инете лишь такой борзый? на улице то так же общаешься?
ты можешь назвать оскорбить меня и идеи свои выкладывать лишь в инете. а я на улице. так что ты просто пиздобол.

Ответить на тему   [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]