Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 окт 2018, 12:24
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Ответить на тему   [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрый день!Меня зовут Нат
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 19:52 
Новенький
Новенький

Добрый день!Меня зовут Наталья.
У меня сложная ситуация.Начну с того, что мне 24 года, и с подросткового возраста я лесби.У меня были отношения с мужчинами, но до секса ни разу не дошло, т.к.я не смогла.Хотя было несколько попыток.И в итоге я приняла для себя, что секса с мужчиной у меня никогда не будет,значит это не мое.
И так выходило, что все мои девушки были такие же как и я, не имевшие гетеросексуального опыта, или же имели опыт с одним мужчиной в прошлом, и им это не понравилось.
Но не так давно в моей жизни появилась она. Ее зовут Лена, ей 30 лет.
Познакомились мы через интернет, я сама нашла ее. Поскольку я не приемлю для себя отношения на одну ночь, то каждую женщину рассматриваю как жену на долгие годы.
Я написала Лене, мы встретились. Я узнала, что она была замужем, а теперь развелась и воспитывает 11-нюю дочь.
Меня это несколько смутило- у меня не было женщин с детьми, да еще и замужних в прошлом. Но Лена иная- молодежный стиль, красивая, умная, выглядит максимум на 26 лет. Она мне понравилась. А она в меня влюбилась с первой встречи.
Я сначала гнала от себя мысли о любви к ней, но позже приняла этот факт, что я полюбила. И она меня очень сильно. А тот момент, что ранее у меня не было таких женщин я решила, что этот человек послан мне, чтоб воспитать во мне толерантность к разному в жизни.
И мы настроились на совместную жизнь на долгие годы, на рождение мною детей и т.д.
Но в процессе откровенных бесед с Леной, я узнала, что в свои 16-18 лет она активно встречалась с мужчинами- ей было 17, а встречалась ради секса с 40-ними иностранцами. Не за деньги, а просто так, ради желания. И теперь на ее счету, так думаю, порядка 200 , а может более сексуальных партнеров.
Позже в отношениях с бывшими девушками было следующее: она и ее девушка, будучи парой лесби, находили мужчин на одну ночь. Встречались, спали с ними и расходились. Она даже находила мужчину для одной из бывших, т.к. та захотела секса с мужчиной.
Меня эта информация ввела в шок, но я сама просила от нее подробностей. И сама была все больше в шоке. Она не хотела говорить, но я поднадавила.
Она сказала, что со мной такого не допустит.Что она впервые так сильно любит, и никому меня не отдаст ни на ночь, ни на день. И что ей не нужны более не мужчины, ни женщины( женщин у нее тоже было не мало, не считаю тех 200-300 мужчин).
У нас в отношениях все отлично, Лена любит меня, носит на руках, и так как она никто меня не любил. И я впервые узнала, что такое быть по-настоящему любимой и любить.
Но меня как перемкнуло. Считаю, что она не лесби, а бисексуалка. А с би я не встречалсь и не буду-это не дает уверенности на будущее. Это раз.
А два –я сама дико захотела секса с мужчиной. Причем не с одним, а групповой секс, я и несколько мужчин.
Лена в шоке от моего желания- злится, ревнует. А я как назло хочу все сильнее попробовать секс с мучжиной.Она меня разубеждает, что с женщинами лучше,особенно если любишь. Но я хочу мужчину. Нет, не отношения, а просто попробовать секс на одну ночь с несколькими. И самой противно от моего желания.
Начались ссоры со стороны Лены. Она психует, любит и страдает. А меня как перемкнуло. Если пересплю-потеряю ее. И себя на утро буду ненавидеть, чувствовать себя шлюхой. Я не хочу потерять ее, я ее люблю. Я не хочу опустить себя своим животным желанием .Не знаю что делать? Помогите , пожалуйста. Подскажите, какие –нибудь есть техники для таких случаев?
Я –психолог по образованию. И многое пойму на научном языке. Помогите!!!

Заголовок сообщения: нууу начните для себя выставля
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 18:55 
Новенький
Новенький

нууу начните для себя выставлять приоритеты, что важнее...
и потом, могу уверить секс с мужчиной ничего особенного, оргазм что там, что там одинаков;) а бывает что с мужчиной и не получите...

Заголовок сообщения: Наталья, как я вас понял, вы в
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 19:41 
Новенький
Новенький

Наталья, как я вас понял, вы всегда чувствовали себя лесби и встречались только с девушками-лесби (не с бисексуалками). И вы никогда не задумывались о сексе с мужчинами до тех пор, пока ваша новая любовь не рассказала вам свою жизненную историю о своем богатом прошлом. И сейчас вы чувствуете, что к вам приходят навязчивые мысли попробовать секс с мужчинами и это вам очень неприятно, верно?

Наталья, скажите, вас сейчас интересуют техники освобождения от этого навязчивого желания, да? Расскажите о своих эмоциях и ощущениях, которые возникают у вас в последнее время?

Могу порекомендовать вам достаточно мощные психотехники работы с подсознанием и навязчивыми эмоциональными состояниями. Думаю, что они вам очень хорошо помогут выплеснуть вашу сексуальную энергию не путем измены вашей любимой девушке, а с помощью психоэмоциональных упражнений. Если хотите, то я могу вам рассказать о них в личке.

Заголовок сообщения: в жизни все что не вредит - вс
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 18:52 
Новенький
Новенький

в жизни все что не вредит - все нужно попробовать

Заголовок сообщения: Мне кажется, что если девушка
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 13:13 
Новенький
Новенький

Мне кажется, что если девушка вас любит и желает вам счастья, то она должна позволить вам попробовать, ведь иначе мысль о том, что вы упустили что-то важное, так и будет преследовать. Конечно, это некоторый риск с её стороны, она ревнует - это понятно. Но очень нечестно запрещать вам попробовать секс с мужчиной, когда у неё самой подобный опыт есть и весьма обширный.

Заголовок сообщения: > Конечно, это некоторый ри
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 02:04 
Новенький
Новенький

> Конечно, это некоторый риск с её стороны, она ревнует - это понятно

согласен. она боится что тебе это может понравиться - потому что она хорошо знает что это такое

Заголовок сообщения: а как же она хочет от вас ребе
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009, 03:39 
Новенький
Новенький

а как же она хочет от вас ребенка, если мысль, что вы можете переспать с мужчиной, она не приемлет?

Заголовок сообщения: Ну, что касается ребенка, то т
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:40 
Новенький
Новенький

Ну, что касается ребенка, то тут можно очень хорошо забеременеть искусственным оплодотворением. Для этого мужики сейчас не нужны.

И самое главное, Наташ, исходите прежде всего из ваших собственных желаний и эмоций. Если вы чувствуете, что внутри вас существует этот конфликт, то его можно очень быстро погасить психотерапевтическим путем с помощью специальных техник, например. ПЭАТ, ГП4, крутилки, некоторых техник ТОП.

В общем, обращайтесь - я вам расскажу о них или могу провести сессию по скайпу.

Заголовок сообщения: ...от у меня тоже супруг не хо
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 06:26 
Новенький
Новенький

...от у меня тоже супруг не хочет, чтоб я спала с кем-то ещё. Нормально ли это? :о)

Заголовок сообщения: Наталья, вы попробуйте для нач
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 20:17 
Новенький
Новенький

Наталья, вы попробуйте для начала просто разобраться в вашей мотивации. Для чего вам этого? Заглушить своим поступком ревность? Но это не поможет.
А на здоровое желание попробовать секс с мужчиной - это не похоже. Не делайте себе больно

Ответить на тему   [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]