Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 апр 2024, 18:21
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взрослый, познакомлюсь с девушкой, для кунни ей (Москва)
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 11:17 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 31 май 2016, 13:33
Сообщения: 2
Взрослый, ласковый и добрый по характеру, женатый мужчина, полненький по комплекции, 48/175/110/14*4см. Умелый и опытный любовник, не скучный в общении, внешне вполне приятен! Чистоплотен! Ищу молодую девушку или женщину, которой нравятся полненькие, ласковые мужчины как я. Которая любит мужские оральные ласки, которая не против как продолжительных по времени встреч (в гостинице) и не долгих (в авто, на природе). Мне не важно какой вы можете быть национальности, какого достатка. Я никогда не наживался за счет женщины. По предварительной договоренности, с удовольствием буду приезжать к девушке, дарить ей свои ласки. Секс, только по её желанию. Ищу не на одну встречу. Работаю в Московской области (север) проживаю в Москве (Юг). Отвечу на письмо с фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс для женщин!!!!! И семейных пар!!!!! Взрослый мужчина! 3

pika

0

272

12 апр 2015, 21:31

pika Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс для женщин!!!!! И семейных пар!!!!! Взрослый мужчина! 3

pika

0

229

12 апр 2015, 21:32

pika Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Взрослый приятный москвич встречусь для орального секса

kvazimoda

1

220

24 апр 2016, 15:30

qafe Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Познакомлюсь с симпатичной девушкой до 37, для тайных встреч

Дима777197

0

275

27 янв 2014, 14:53

Дима777197 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Познакомлюсь с симпатичной девушкой до 37, для тайных встреч

Дима777197

0

277

27 янв 2014, 15:01

Дима777197 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.072s | 12 Queries | GZIP : Off ]