Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:45
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: два приятеля в поиске развратной девушки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 14:09 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:56
Сообщения: 1
салют . мы два молодых , симпатичных приятеля . ищем встречи с нимфоманкой для мжм . заводит измена . так что предпочтение замужним девушкам . конфеденциальность . пишите на почту [email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: два приятеля в поиске развратной девушки
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:53 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:00
Сообщения: 10
измены можно узнать :-)

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Выявление супружеской неверности Ярославль
Жизнь – очень сложная штука, которая очень часто преподносит нам уроки. Иногда хорошие, а иногда и плохие. Но любые наши переживания влияют на нашу семью. И когда в жизни наступает черная полоса (проблемы со здоровьем, неприятности на работе), супруги начинают отдаляться друг от друга. Вначале они начинают меньше общаться, чтобы не ругаться. Потом у них появляются тайны и в душу закрадываются подозрения.
Выявление супружеской неверности
Как узнать, действительно ли ваша жена пошла посидеть в кафе с подругами, правда ли муж задерживается на работе? А может вас ожидает сюрприз, и все это супружеская неверность? Узнавать правду или нет, решать вам. Но не нужно поддаваться влиянию эмоций, и обрушивать на свою вторую половину необоснованные обвинения и упреки, ведь это может только ухудшить ситуацию. Единственный метод выявления измен – это узнать где и с кем ваш любимый/любимая проводит время.
Детективное агентство «Истина» г. Ярославль в своей работе использует несколько способов, как проверить измену:
1) Сбор информации при помощи слежки – это самый распространенный способ.
Мы не просто будем вести наблюдение за вашей супругой или супругом, мы будем фиксировать все ее встречи и передвижения. Все это будет подтверждено документально с использованием новейшей аппаратуры. Для выявления супружеской неверности (если она имеет место) не понадобится много времени. По окончанию работы наш сотрудник передаст вам все фото и видеоматериалы и другие документы, которые подтвердят виновность или невиновность вашей второй половинки. Более подробную информацию об этой услуге вы можете прочесть у нас на сайте.
2) Тест на полиграфе – такая проверка на верность требует согласия вашей второй половины.
Этот метод чаще всего используют, когда оба супруга устали от постоянных взаимных претензий и готовы найти компромиссное решение. В народе такой тест называют проверкой на детекторе лжи. Точность информации, которую выдает прибор, составляет 100%. Вопросы составлены профессиональным психологом так, чтобы усыпить бдительность. Прибор считывает реакцию на тот или иной вопрос, а потом определяет где ложь, а где правда. Расшифровку данных полиграфа проводят опытнейшие специалисты, которые потом дают свое резюме. Подробнее о работе полиграфа (детектора лжи) можно прочесть на нашем сайте.
Если вы оказались сложной ситуации, подозреваете свою вторую половину в измене, лучше обратитесь за помощью к профессионалу, который подскажет вам оптимальное решение этой проблемы. Так вы сможете узнать правду, и не будете обвинять возлюбленного/возлюбленную необоснованно.
Проверить верность супруга или супруги на детекторе лжи
Звучит как сценарий к остросюжетному кино, однако всё вполне реально. Услугами полиграфа теперь пользуются не только для разоблачения преступников и шпионов, но и своих партнёров. Чтобы узнать изменяют ли им любимые, молдаване готовы расстаться с несколькими десятками евро.
Это всего несколько вопросов из теста, который может развеять или подтвердить сомнения по поводу верности вашего партнёра. К полиграфологам ООО Истина Ярославль обращаются как минимум раз в неделю. В 70% случаев – с подозрениями в измене.
На втором месте – случаи краж. Директора фирм подозревают своих сотрудников, рядовые граждане – родственников. Но, узнав правду, многие так и не обращаются в полицию.
На мониторе компьютера скачков, как на кардиограмме, нет. Разница между "да" и "нет" очень тонкая, а внутренняя реакция на вопросы у каждого индивидуальная. Ряд датчиков на руках, вокруг туловища и на пальцах улавливают малейшие изменения в дыхании, давлении и потоотделении.
У полиграфологов есть шаблонные тесты почти для любой ситуации. Изменяются вопросы, исходя из требований клиента.
Распечатанные результаты теста, который кстати длится не меньше часа, клиент получает на руки. Специалисты утверждают: правдивость результатов составляет 100%.
В Ярославле пройти платный тест на полиграфе можно по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309. Стоимость услуги высчитывается индивидуально (полиграфологом).
Как узнать имел ли место факт измены? Наиболее верный способ узнать правду это пройти проверку на детекторе лжи.
Наши специалисты не только высокопрофессиональные полиграфологи, но и психологи. Мы гарантируем высокую степень достоверности результатов проверки на измену.
Использование детектора лжи при проверке на измену позволит определить:
- сам факт измены мужа или жены
- мотивы измены
- с кем произошла измена
- раскаивается ли супруг/супруга в измене, если она была
Проверка проходит в три этапа:
- предтестовая беседа
- непосредственно сама проверка жены/мужа на полиграфе
- послетестовая беседа
Проверка супружеской неверности на детекторе лжи поможет вам восстановить пошатнувшееся доверие в отношениях, ведь детектор лжи предоставит вам информацию, уровень достоверности которой составляет почти 100 процентов. Наши специалисты проводят процедуру проверки максимально деликатно, давая возможность сохранить отношения с партнером и избежать скандала.
Измена мужа
Первое, о чем надо помнить в случае, если у вас возникли сомнения в верности вашей второй половины, - это то, что не стоит опрометчиво принимать решения и искать трудоемкие методы, способные подтвердить ваши подозрения или развенчать их. Для эффективной проверки на измену можно использовать детектор лжи, который почти со стопроцентной подлинностью вынесет свой «вердикт». В течение суток с момента проведения проверки на полиграфе вы получите данные, которые помогут узнать вам либо горькую правду об измене, либо прогнать прочь навязчивые сомнения.
Измена жены
Данные исследований свидетельствуют о том, что женщины изменяют значительно реже мужчин, но в большинстве случаев именно измена жены приводит к распаду супружеского союза. Для того, чтобы избавиться от переживаний и сомнений, стоит открыто и напрямую поговорить с женой или предложить ей пройти проверку на детекторе лжи в Ярославле.
Вы можете проверить мужа или жену на полиграфе, в любое удобное для вас время. Офис нашей компании работает с 10.00 до 17.30 с пн по пт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я буду твоей развратной шалунишкой,приезжай ко мне мы пошали

Penumbra

0

108

24 июл 2016, 14:58

Penumbra Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как сделать девушку более инициативной и развратной?

igors80

3

235

20 сен 2016, 12:31

Толик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На сколько должна быть развратной?

igors80

4

34

02 авг 2018, 20:11

hotei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Считаете ли развратной?

igors80

3

14

25 окт 2019, 18:30

Щука Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раб, Свитч, Саб и прочии В поиске !!!

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Яна BDSM Госпожа Варшавина

34

915

21 мар 2009, 06:07

Vigorrr Тор Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.067s | 12 Queries | GZIP : Off ]