Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 05:32
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1817 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 182  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #620. мне не было наплевать
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 09:27 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:30
Сообщения: 64
#620. мне не было наплевать! Я просто не хотела рассказывать,хотела сама справиться. И я непонимала почему мама настолько сильно переживает. И я просто хочу чтоб мой ребёнок тоже мог что-то сам решить. Да и к тому же я не люблю успокаивать людей. Помочь я могу. но на меня после этого и обидеться можно,как то неласково я это делаю.
Конечно я смотрю на всё со своей колокольни,но я умею вставать на место других людей,так что родителей понять могу. Я конечно тоже буду переживать за своего ребёнка,но постараюсь не досаждать ему этим черезмерным вниманием. Да и вообще у меня нет материнского инстинкта,родить я наверное раньше 35 не захочу,да и по поводу воспитания у меня свои мысли.

Я же говорю,от серьёзных ошибок нужно предостерегать. Я хоть и выступаю за свободу ребёнка, НО НЕ ЗА ПОЛНУЮ. Не знаю,может со своим ребёнком я начну об этом разговаривать до того,как что-нить произойдёт.

#621 ранние шишки не обязательно связаны с этим. В моём понимании это значит что ребёнок учится различать добро и зло,что можно,а что не очень,думать своими мозгами,не вестись за общественным мнением. А не то что думаете вы. Ну конечно если ребёнок вообще не способен учиться на своих ошибках то да,можно и запереть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 22
Как-то интересно, у вас-
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:38 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
22
Как-то интересно, у вас-или шишки или в терем запереть. Связаны то не обязательно, но очень даже закономерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: про терем я пошутила. Пр
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 03:15 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:30
Сообщения: 64
про терем я пошутила. Просто у меня есть способнось учиться на ошибках,поэтому я думаю что мои дети тоже смогут. Да и ваще каждый ребёнок,если он адекватный,должен уметь ,как мне кажется.

Что с кем связано??)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шишки с их последствиями. Как
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 05:35 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
Шишки с их последствиями. Как то ранняя потеря девственности, беременность и болячки.
А про ошибки-недаром говорят, что мудрый-на чужих учится. Пусть 100% так не получится, но это именно то, чему стоит стремиться научить ребёнка. Чтоб понять, что током убить может необязательно самому совать пальцы в розетку)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мания, вот вы умение принимать
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:18 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Мания, вот вы умение принимать решения, свели к полной свободе:))) У меня не было полной свободы, но решения принимала сама, вот я и не могу понять, как ограничение в чем то повлияет на самостоятельность?

Мания, а вот если бы вы не смогли справиться с собственными ошибками, а мама вам не досаждала своим вниманием, ну совершили и ладно, подумаешь жизнь к говно окунула, давай доченька вылазь сама. Вы считаете это вполне нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не свожу это к ПОЛНОЙ свобод
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 06:05 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:30
Сообщения: 64
Я не свожу это к ПОЛНОЙ свободе,я же говорю что против такого. И не полной свободы никогда не давали,ограничений предостаточно. Я просто говорю что вообще не давать ребёнку свободы- это ужасно.

Если бы я совершила что-то ужасное,не знала бы как поступить,потому что жизнь на глазах идёт под откос-обратилась бы к маме,она помогла бы. А вот приставания ко мне из-за любого моего всхлипывания или красных якобы от слёз глаз - меня бесит страшно. Я и ребёнка так воспитаю. Спрошу что с ним-откажется от помощи не буду больше доставать. Просто он будет знать -если захочет я помогу,а если нет-не буду делать ему ещё хуже своей назойливостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алкоголика не излечить от алко
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 02:00 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:30
Сообщения: 64
Алкоголика не излечить от алкоголии если он этого не захочет. Так и человеку против воли не поможешь.)

И я не говорю что надо оствалять ребёнка совсем одного в трудный момент. Конечно нужно ему помогать. Но не в случае когда проблема мелкая и ребёнок кричит что помощь не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мания, вы только за ранее план
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 11:49 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Мания, вы только за ранее план воспитания не составляйте, он так быстро может измениться особенно если рожать собрались ближе к 40:)))))

а еще дети порой отказываются от помощи толькоот своего бессилия и вы на самом деле ему нужны, а вы просто отвернетесь, "нет так нет":))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: если он будет в меня-только ра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 04:15 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:30
Сообщения: 64
если он будет в меня-только рад будет если я отстану)) Ну в противном случае постараюсь понять когда он меня правда просит отстать,а когда желает чтоб я осталась,доколебалась до него и помогла) И план составлять не буду,так-общие мысли)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня в 14 лет было..........
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:09
Сообщения: 3
у меня в 14 лет было..........если честно я немного жалею об этом..недостойным он оказался.............................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1817 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 182  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ==АРХИВ== (Как вы относитесь к ранней потере девственности? Во сколько лет это произошло у вас?)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 203, 204, 205 ]

StеRво4I@

2040

11735

23 окт 2010, 00:19

Павел RA Лабутин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что хорошего в потере девственности?

igors80

3

553

19 фев 2014, 19:37

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Необычное продолжение ?

igors80

1

156

21 фев 2018, 16:28

Клара Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочешь продолжение?

kovonabesa

0

44

16 мар 2019, 12:14

kovonabesa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как в наши дни вы относитесь к девственности?

igors80

2

109

28 янв 2019, 13:47

Кролик77 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.138s | 14 Queries | GZIP : Off ]