Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:53
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 3639 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 364  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ладно, булькну и я по теме:)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 10:33 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:31
Сообщения: 190
Ладно, булькну и я по теме:)
Полностью согласен с Иваном... только "ш**ха" это как-то мягко, слишком толерантно:) Есть другое, хорошее и более ёмкое слово - блядь.
Секс на первом свидании - это... это сродни фастфуду, сожрал и забыл, а потом запоры, диарея...:)) Как-то романтика теряется, не находите? Ты ей стихи о высоком, а она тебе руками в штаны лезет:) Ну или наоборот - она о любви и цветочках, а ты всё больше про постельную акробатику...
О, времена! О, нравы!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мда, куда мир катится... Так и
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 23:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 07:10
Сообщения: 1
Мда, куда мир катится... Так и в Турции, например, смотришь ночью из окна отеля: девушка с каким-нибудь местным фигак и в кусты, ну или просто за машину (стеснительная, наверное :)), вот это секс на первом свидании - ведь тоже небось шлюхой себя не считает, а напрасно...

Дело в том, что тут вот говорят "опыт", "попадете в ситуацию", а на самом то деле, нифига вы никуда не попадете, если думаете головой, а не причинным местом. А то тр**ся как животные, а потом давай под себя мораль подгонять "так бывает" и т.д. Конечно, бывает, но тогда тему надо создавать "представляете даже вот такой секс может быть чем-то приемлемым", а не оправдывать заранее вульгарное поведение и людскую распущенность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да, были когда то времена, ког
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 19:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 16:31
Сообщения: 1
Да, были когда то времена, когда на первом свидании боялись избаловать поцелуем, а тут уже о сексе.. к шлюхе подойдеш, деньги даш и вот секс "на первом свидании", так и тут получается - по ресторанам, по кафешкам поводиш, цветочки-конфеты подариш, денюшку портатишь и все получилось как с шлюхой выше, только плюс немного романтики. А где же стимул для следующего свидания? Я всячески против секса на первом свидании. Нет ну если парень искал девушку, или наоборот девушка искала парня для секса, еще можно понять и то, зачем же тогда вся романтика? Ведь свидание подразумевает под собой кучу романтики, стиснения и т.д. По крайней мере я уверен, что у большинства именно такие стереотипы по поводу этого слова..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алексей: удовольствие и счасть
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 12:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Сообщения: 7
Алексей: удовольствие и счастье это не синонимы. )))

наверное в силу своих комплексов ))) , я бы чувствовала себя очень не по-себе проснувшись в доме отдыха с почти незнакомым мне парнем, или, если подойти к этому вопросу с другой стороны, я бы чувствовала себя в миллион раз лучше, если там же проснулась с любимым человеком. :))

понятно почему в России рожаемость такаы низкая. ведь все трахаются без любви, для удовольствия и с кем попало. для меня "с кем попало" = с не любимыми, почти незнакомыми людьми. и не важно пять их было или сто. я допускаю, разное бывает. но не пять же раз. один раз... могу понять, "бывает". можно попробывать, поэкспереминтировать, но что бы постоянно... вот это - я мягко называю распущеностью.

никто не говорит, что расспущенных мужчин не бывает. :) мне лично они тоже неинтересны, так как они весьма зацикленны на сексе, и для них секс вообще имеет немного другой смысл нежели чем для девушек. психологии, логики разные. никто меня никогда не переубедит, что они одинаковые. :) что-то можно мужчинам, что-то женщинам. но их объединяют такие вещи как любовь, разум и другие человеческие (а не животные) качества. секс конечно объеденяет. но секс с любимым человеком это порядком выше чем секс с почти не знакомым человеком.

позицию мужчины я могу понять, а вот позиции женщин в этой группе немного похожи на феминисткие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня глаза на лоб полезли по
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 10:52
Сообщения: 7
у меня глаза на лоб полезли после прочитаного всего того что понаписали ночью...вам секту единомышленников нужно создавать нужно....всех уже шлюхами считаете...вам тут куча разным примеров и вариантов...а вы как сломанный граммофон.."шлюхи..бляди...шлюхи..бляди..."и самое странное что осуждают по прежнему женщин....что типа женщина за деньги-шлюха....а мужик то тоже в этом случае на первом свидании спит, чтож про него то мы забываем.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В силу врождённого и неистриби
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 09:07 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:31
Сообщения: 190
В силу врождённого и неистрибимого детского "идиотизма" я многое привык идеализировать. Вера в sapiens'ность человечества исчезла лет в 20, зато вера в "чистую и светлую...до последнего вздоха" осталась до сих пор.
Первое свидание. Влюблённость. Иначе на кой хер, собственно, идти на это самое свидание?! Мысли о сексе отсутствуют, равно как и презервативы в кармане:) Тебе интересен человек, её Мир... Истинное наслаждение и щенячий восторг от её голоса... Катарсис наступает через неделю - видимо мне просто "везло" так сильно - когда понимаешь, что все твои романтические сопли здесь не к месту. "Иди ты в жопу со своим Пушкиным и Шекспиром, дай лучше за хер подержаться":) утрирую, но смысл примерно такой. Или первый поцелуй на первом свидании. Всё вроде на месте - закат, или луна со звёздами, но вдруг её рука опустилась ниже пояса, и чего-то там суету наводить начинает:) Лично для меня это малость диковато. И абсолютно насрать, что по этому поводу думает масса...хотя называли и идиотом и немужиком:) Мужчина - это не количество затащенных в постель дам:) это немного другое:)
ЗЫ: когда люди начинают делиться на "кобелей" и "сук" становится грустно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я обычно еще до свидания в кур
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 16:30 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:59
Сообщения: 1352
Я обычно еще до свидания в курсе,нравится мне человек как потенциальный мой мужчина или просто как сексуальный объект.Или не нравится вообще.Отсюда и пляшу,иду ли я на свидание и чем оно закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для меня шок читать такое мнен
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 02:29 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2009, 10:52
Сообщения: 7
для меня шок читать такое мнение что все это "Аморально"..что мы даем, а мужчина просто берет..знаете это уже просто чисто мужицкое мнение..что типа я поманил, она дала-значит ш**ха, а я вот мужик и я крут....фу...противно......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это не правильно конечно заним
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 07:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:56
Сообщения: 5
Это не правильно конечно заниматься сексом на первом свидании, но признаюсь было, и я с этим человеком уже 4 года), после той ночи мы не смогли больше друг без друга. Вот так бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свидание свиданию рознь
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:17 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:26
Сообщения: 23
Свидание свиданию рознь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3639 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 364  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс на первом свидании.

igors80

2

395

29 июл 2014, 14:27

Вальгеша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс на первом свидании.

igors80

2

418

08 сен 2014, 20:26

филин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс на первом свидании?

igors80

1

292

29 фев 2016, 12:50

Граф Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

igors80

1

286

19 сен 2016, 13:02

Лизка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анальный секс на первом свидании?

igors80

3

59

04 ноя 2018, 02:22

skalolaz Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.153s | 13 Queries | GZIP : Off ]