Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:30
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 3639 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 364  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если ты идешь с целью просто р
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 09:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 02:35
Сообщения: 1
Если ты идешь с целью просто развлечся то да!А вообще я против!Да и вообще эт низко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стас. С этим не поспоришь, с л
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 00:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:52
Сообщения: 15
Стас. С этим не поспоришь, с любимым все можно:) не понимаю когда изначально идут куда то с целью «развлечься», хотя судить конечно не берусь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 227 я считаю это пошлостью....
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 14:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 00:12
Сообщения: 1
227 я считаю это пошлостью..... ведь я не знаю ни чего о нем... а вдуг там целыи букет болезнеи... или еще что то. даже думать противно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 231# Для этого существуют през
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 04:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:25
Сообщения: 4
231# Для этого существуют презервативы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему нет, ведь когда идешь н
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:08
Сообщения: 6
Почему нет, ведь когда идешь на первое свидание, встречу скорее всего не думаешь что сразу будет секс, а если это случается, то скорее всего между людьми пролетела искра, и это уже выше вас, первая встреча или вторая,..можно долго общаться, встречаться а после первых секс-отношений все летит в пух и прах, и вся таинственность, изюменка пропадает, и мужчине не хочеться ее раскусывать, а есть женщина которую и через несколько лет не рскусишь иона ьудет желанна, независимо от того на каком свидании она отдалась мужчине. А интересно на каком свидании, встрече по счету можно допустить первый секс? Есть определенное число?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я вот не понимаю, почему к с
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 02:01 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:05
Сообщения: 397
А я вот не понимаю, почему к сексу сейчас настолько серьезно относятся? Раньше не было презервативов, и мужчина "кончал" в женщину, передавая ей свои гены. А сейчас, предохраняясь презервативом, можно не беспокоиться о попадении чужого семени и появлении ребенка не с генами мужа, а с чьими-то еще.
Еще можно понять женщин, которым религия не позволяет спать с мужчиной вне церковного брака. Но мне, например, религия не указ, и я давно решила для себя, что со всеми до свадьбы буду предохраняться презервативом и только мужу позволю "кончать" в себя, чтобы у нашего ребенка были только его и мои гены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сексом на первом свидании зани
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 16:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:25
Сообщения: 9
сексом на первом свидании занималась )) если есть влечение ничего плохого в этом не вижу, главное предохранятся. более того, я своего нынешнего партнёра до секса не знала вообще, встретились на работе, пять минут общения по рабочим вопросам, а у меня ноги подкашивались от желания.. он и не красавец вовсе, так обычный парень.. самой за себя стыдно было, впервые мозг не думал вообще, просто жудко хотелось секса )) мы были соседи по офисам, во время обеденного перерыва я сама пришла к нему и прямым текстом сказала что хочу.. уже четыре месяца работаю на его фирме менеджером, ценю и уважаю его как шефа, стараюсь выполнять свою работу как можна лучше.. конечно занимаемся сексом, получаю огромное удовольствие, и как партнёр и просто человек он у меня золото!
боюсь влюбиться )) я к чему это всё: иногда мы и сами не знаем кто нам нужен, обдумываем, выбираем, решаемся.. а на самом деле мы устроены так, что интуитивно чувствуем кто нам нужен, главное уметь слушать себя, и не упустить своего человека.. вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все зависит от "искры&quo
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:47
Сообщения: 5
все зависит от "искры"))) можно с челом общаться и только, а как сексуальный объект он не устраивает, а можно увидеться в первый раз и понять: если не щас, то не когда и буш жалеть всю жизнь))))) всё индивидуально и все индивидуальны))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я скажу так. Постель - не по
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 04:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:03
Сообщения: 5
А я скажу так. Постель - не повод для знакомства!!!! Если тебя влечет к человеку, если есть желание - то пофиг какое по счету свидание, отдайся этому чувству и получи кайф и удовлетворение своих желаний. А вот если было уже 10-100 свиданий и небыло секса - почти 100% что его и небудет, значит к этому человеку ты ничего не испытываешь!!!!!! А насчет частых свиданий, уверенна - врядли ко всем возникает такое чувство, как желание!!! А если оно возникает ко всем - вперед к доктору!!!! И еще: " Если на мужчин вы слишком падки - в прелестях ищите недостатки"!!!!!! -;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вот думаю, что сразу понятно
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 03:09 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:47
Сообщения: 2
Я вот думаю, что сразу понятно, будет что-то с человеком серьезное, или нет... И если возникло что-то помимо влечения, то ни парень, ни девушка торопиться не будут... И не только парень думает плохо о девушке, которая сразу "дала"... Я вот точно никогда не буду продолжать общение с парнем, который на первой встрече лез ко мне под юбку... дальше секса эти отношения не пойдут))) Воть. И когда у меня был секс на первой встрече, на следующий день я не горела желанием общаться с этим человеком) он был мне уже не интересен... Как и вам, парням, в принципе, уже неинтересны такие девушки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3639 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 364  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс на первом свидании.

igors80

2

390

29 июл 2014, 14:27

Вальгеша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс на первом свидании.

igors80

2

410

08 сен 2014, 20:26

филин Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс на первом свидании?

igors80

1

287

29 фев 2016, 12:50

Граф Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?

igors80

1

282

19 сен 2016, 13:02

Лизка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анальный секс на первом свидании?

igors80

3

59

04 ноя 2018, 02:22

skalolaz Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.148s | 14 Queries | GZIP : Off ]