Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:30
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2370 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 237  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Только презервативы! Все о
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 04:55 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:58
Сообщения: 175
Только презервативы! Все остальные средства либо ненадёжны, либо вредны для здоровья! Да здравствует тот, кто изобрёл это прекрасное средство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВЛАГАЛИЩНЫЙ КОЛПАЧОК . Он дает
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 14:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:10
Сообщения: 23
ВЛАГАЛИЩНЫЙ КОЛПАЧОК . Он дает хорошую гарантию , но требует целого ряда манипуляций . Вам понадобиться несколько консультаций врача , чтобы правильно подобрать его и научиться им пользоваться . Должна заметить , что новые СПЕРМИЦИДЫ дают почти такой же результат .
МЕТОД ИЗМЕРЕНИЯ ТЕМПЕРАТУРЫ . Этом способ может заинтересовать скорее женщину пытающуюся определить период овуляции , а не девушку , стремящуюся избежать беременность . Этот метод сложен и позволяет выявить лишь 10неопасных дней в месяц .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не понимаю, зачем все эти моро
СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 06:56 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:58
Сообщения: 175
Не понимаю, зачем все эти мороки и риски, когда есть надёжная "резинка"
Если бы мой парень был против презервативов, я бы от него ушла. Моё здоровье мне дороже прихотей мужика.
От спиралей бывают кровотечения и внематочная беременность. Таблетки вредны для печени и влияют на гормональный фон. всякие прерывания полового акта вообще ненадёжны. Плюс резина лучше всего защитит от болячек. Каким бы милым и хорошим не был ваш любимый/любимая, вы не можете знать наверняка, что в прошлом у него не было опасных связей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Перед Влагалищным Колпачком вы
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 00:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:10
Сообщения: 23
Перед Влагалищным Колпачком вылетело сообщение про СПЕРМИЦИДЫ , кому надо пусть в поисковике забьют и сами почитают . И это способы , которыми можно пользоваться , а сейчас те , которые автор книги " девочка девушка женщина " Анна де Кервасдуэ РЕКОМЕНДУЕТ : их всего два - ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ . Это самый надежный способ ( гарантия 100%, если вы не забываете их принимать) , наиболее практичный и самый недорогой . У пилюль есть побочные эффекты . Ими можно пользоваться и лишь какое-то время . - ПРЕЗЕРВАТИВ . Его эффективность не требует доказательств , ещё её можно повысить , если дополнительно пользоваться спермицидами ( правда , они довольно дорогие ) . П.- это лучшее средство защиты и от венерических заболеваний и СПИДа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я это написала , так как больш
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 10:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:10
Сообщения: 23
Я это написала , так как большинство вообще понятия не имеет о том , как можно предотвратить беременность . Кто-то впервые слышит о Колпачках , а кто-то о спермицидах . Просто кому-то не подходят Презервативы , пропадает желание , исчезает смазка и всё такое . Мы с мужем вместе почти 5ть лет , доченька у нас запланированная . Используем прерванный половой акт и презики . Я категорически против таблеток , не хочу вмешательства в свой организм гормонов ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доверие здесь роли не играет.П
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 02:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 12:50
Сообщения: 1
Доверие здесь роли не играет.Парень может и не знать. что он болен, если даже он до тебя всё время придохранялся-есть и биологичиские заболевания, которые передаются не только половым путём, но и возникают например из-за ослабленного иммунитета.Я начинаю доверять только тогда, когда мне принесет справочку о том, что он не болен, и то у парней медецински труднее выявить болезнь, чем у девушки.Я понимаю, что парня надо ещё заставить сходить к врачу,не захотел,презервативы и больше никак.Я сама на таблетках, но тадлетки защищают только от беременнисти- делайте выводы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения Жукова, на счет болезн
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 19:15 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:58
Сообщения: 175
Евгения Жукова, на счет болезней я полностью согласна.
Не понимаю тех, кто слепо доверяет. Сходить к врачу нужно обоим обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голову надо иметь на плечах и
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 20:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:10
Сообщения: 23
Голову надо иметь на плечах и больше литературы читать , тогда проблем не будет такого рода :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Литература литературой, а неко
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 06:01 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:58
Сообщения: 175
Литература литературой, а некоторые особо опасные инфекции годами могут не давать о себе знать! Поэтому гнать метлой к врачу, на анализы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конечно , если вы не сдаете ан
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 08:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:10
Сообщения: 23
Конечно , если вы не сдаете анализы и не следите за своим здоровьем , то обязательно к врачу , а если с умом к этому подходите , то проблем не должно быть . Во время беременности пройдете всё что надо , а лучше до и в динамике если надо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2370 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 237  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.109s | 11 Queries | GZIP : Off ]