Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:44
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2370 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 237  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про спирали
#2266
Оксана
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:31
Сообщения: 127
про спирали
#2266
Оксана Зверянская
сегодня в 0:46
проверено временем)))хорошие штуки.очень.не слышала про осложнения...может совпадение,конечно...но впечатляет.
_________________________

так надо во-первых, обследоваться... а то наши врачи и сразу после аборта воткнуть могут... ...благо я перед установкой на УЗИ сходила... и выяснилось что у меня эндометрий не нарос... а то воткнула бы мне та добрая врачиха без обследования... ...и пипец... я бы тоже пополнила тот список неудачниц с осложнениями и не плановыми залётами поверх спирали ((((((...

а во-вторых, надо всё же индивидуально подбирать... а то рекламируют врачи иногда то что так-то не надо бы... сейчас у нас в городе повально "мирену" всем ставят... блин... в абортарии прямо после процедуры готовы сунуть... лишь бы продать (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну тебе поверю, так как на сво
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 05:08
Сообщения: 1742
ну тебе поверю, так как на своём примере говоришь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #2248
Марина Волчица Родион
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:31
Сообщения: 127
#2248
Марина Волчица Родионова
вчера в 23:37
а правда, что таблетки можно применять только после того, как родила?
просто мне мама говорила, что ТОЛЬКО ПРЕЗЕРВАТИВ, что таблетки плохо влияют на организм.
Сообщение
Это спам

#2249
Оксана Зверянская
вчера в 23:38
мама правду говорила...
____________________________________
Оксан, это про таблы старого поколения... (органон, регивидон, три-регол и прочие "старинные")

я не просто так говорю... я не далее как 10 дней назад ходила к специалисту по планированию семьи... и когда мне врач утвердительно сказала что теперь такие дозировки, как у меня в таблетках (новинет), можно без перерыва годами пить и не париться...

кстати, про выше упомянутые таблы
... я вообще-то их пила с 14 лет в качестве "помоганцев" своим яичникам... так что не надо тут говорить что ОК в качестве контрацепции пользуют ТОЛЬКО после беременности... это не правда!!!
_____________________________________
#2258
Marisha Blondinkina
сегодня в 0:00
Коленька, говорят - что современные препараты, даже кроме контрацептивного эффекта - имеют еще и косметический эффект, так как нормализуют - гормональный фон...(чиста кожа, более гладкое протекание ПМС и всё такое, вплоть до нормализации веса)
я скептически отношусь к этому - и считаю любое влияние на гормональный фон - чревато...
но дело в том, что после прекращения приема оральных контрацептивов - может возникнуть "синдром отмены" - а потому новый гормональный уровень, может пагубно сказаться на организме...
но это только моё мнение
______________________________________
Мариша, я вот тоже не верила... а теперь... я уже год не вспоминала о прыщах и воспалении яичников... кожа стала, какой в 20 лет не было... так что верить и видеть на себе -- это так-то разница... я вот на себе вижу

вот только забывают дамочки что при приёме ОК надо маниториться у врача регулярно... а не забивать радостно на всё (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Даа...Леана LeanaLeLu Коновало
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:12
Сообщения: 9
Даа...Леана LeanaLeLu Коновалова,как же все сложно у вас... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оксана, но ведь и про таблы то
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:31
Сообщения: 127
Оксана, но ведь и про таблы тоже грешат не на врачей, а на сами таблетки, а то что дозировка превышена или занижена -- это никто не учитывает... а про спирали ведь тоже самое... ну, обычно как происходит... какая-нибудь бабёнка поставит спираль или таблы жрать начинает и думает что ВСЁ... все проблемы позади, а то что проверяться надо -- а плевать многие хотели... и врачи кстати тоже... на меня всё время мой же врач косяка давит что я 1-2 раза в год требую направления на обследование... типа ЗАЧЕМ ТЕБЕ?? ...Ооооо... в этот момент спасает только моя упёртость... а деФФочки поскромнее искренне начинают верить что ВРАЧ ПРАВ и проверять состояние здоровья пока не заболит чего-нибудь, типа лишняя трата времени... а участковым гинекологам просто в ломы озадачиваться... ((((((... для них это ЛИШНЯЯ РАБОТА!!!

Оксана, вот и получается что многие пользуясь тем или иным контрацептивом вообще не обследовались перед тем как воспользоваться средством... ИМ ТАК ВРАЧ СКАЗАЛ!!!... и усё... а потом залёт на фоне таблов или спирали... и прочие осложнения, типа набора веса или синдрома отмены ОК... а врачи ручками плескают... проценты говорят... ну, не будут же они свой промах признавать))))))))))) это наверное из серии сказок... ...они даже не скажут что ДРУГОЙ ВРАЧ ПРОСТО ЛОХАНУЛСЯ... пациентка виновата... в редких случаях особо совестливые могут объяснить из-за чего такое произошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нет, я даже не то чтобы не слы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 05:08
Сообщения: 1742
нет, я даже не то чтобы не слышала о таких, вот именно что только слышала, но в жизни с такими не сталкивалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: зачем путать сам метод с недоб
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
зачем путать сам метод с недобросовестностью врачей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не слышала о таких, ты 5 лет н
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Кандидат секс наук
Кандидат секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 05:08
Сообщения: 1742
не слышала о таких, ты 5 лет назад ставила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да.но золото и серебро не ново
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
да.но золото и серебро не новость.их давно ставят.может теперь меньше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я когда был маленький про де
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:48
Сообщения: 96
А я когда был маленький про действие спирали думал так. "Головастик" начинает поднимается по спирали. Выше, выше, у него крежится голова и он срывается вниз. :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2370 ]  На страницу Пред.  1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 237  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.136s | 12 Queries | GZIP : Off ]