Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 18 апр 2024, 16:25
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка на смелость
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 11:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 02:11
Сообщения: 23
Откуда: Россия
В подростковом возрасте, когда уже хочется острых и необычных интимных ощущений, довольно часто устраиваются испытания на спор. Например, для нас, девчонок, было не так-то просто решиться зайти в мужской общественный туалет, которым пользовались в школе мальчишки. Туалет находился во дворе за углом самой школы. Обычное «заведение» из досок с деревянной перегородкой, которая отделяла «М» от «Ж». Для учителей был там же, за углом школы, отдельный туалет на две кабинки.
Короче, где-то в классе так седьмом мы поспорили с девчонками, что во время большой перемены я зайду в то отделение, которым пользовались мальчишки. Разумеется, зайду, когда там будут мальчишки. Уже не помню, на что спорили.
В большую перемену я пошла выполнять «задание». Увы, все оказалось не столь просто. Одно дело хвалиться перед девчонками своей бесшабашностью, а совсем другое идти в туалет «М». Но я все-таки зашла. У мальчишек был шок. Некоторые просто офигели с вынутыми из штанов членами. Офигела и я, поскольку видела член у своих одноклассников, справлявших малую нужду. Некоторые курили. Кто-то на перегородке фломастером рисовал женские половые органы. Еще кто-то сидел на корточках у перегородки и в дырочку подсматривал за девчонками в отделении «Ж». Короче, немая сцена для всех. Длилась она с минуту, наверное. Потом я круто развернулась и выбежала из туалета. Словом, выиграла спор. Но с той поры получила в школе прозвище оторвы.
Интересно, а какие испытания на смелость проходили вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка на смелость
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:36 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:17
Сообщения: 839
Я бы точно не растерялся и подошел к тебе-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка на смелость
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 02:11
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Охотно верю. И что ты стал бы делать?
Вариантов только два:
а) стал бы на моих глазах мастурбировать свой член?
б) попытался бы при всех "зажать" меня и полез бы ко мне в трусы, чтобы пощупать киску? Но все это просто мои фантазии, поскольку в твоем распоряжении было бы лишь 60 секунд. Может чуть больше или меньше. Ты за минуту поднимешь колом свой член? Тогда тебя в Книгу рекордов Гиннесса. Ты за минуту можешь основательно "зажать" девчонку не робкого характера, залезть к ней в трусы и вставить ей во влагалище вместо члена свой палец? Ну-ну, охотно верю во все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.073s | 12 Queries | GZIP : Off ]