Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

Эротические игры
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=90
Страница 1 из 1

Автор:  BURLESQUE [ 06 июн 2010, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Эротические игры

Эротические игры

В облачении медсестры, состоящим из белого халата, белых чулок, белых туфель (нижнее белье не обязательно), вы должны провести своему любимому пациенту ряд гигиенических процедур.

Игра: Помойте своего пациента в ванной. Учтите, тут вам может представиться уникальный шанс привести его порядок. Делайте все, на что хватит вашей фантазии. Рекомендую воспользоваться этим заманчивым шансом: это намного повышает удовольствие.

Служанка-куртизанка

Для игры в служанку вам потребуется мягкая, пушистая щетка для уборки. Именно такая, которую должна иметь при себе каждая уважающая себя служительница порядка. Тщательно выбирайте ваш инструмент в магазине.Для костюма вам потребуется облегающее черное платье с открытым верхом. А для изготовления белых оборочек, совсем как у настоящих горничных вы вполне можете раскроить любую белую скатерть. Из нее вы легко сможете сделать белую кайму для платья, белый передник, белый бант и что-нибудь на шею. Черные туфли, и чулки станут незаменимым дополнением в вашем образе.

Игра: Вы – служанка, наводящая порядок престижной гостинице. Он – постоялец, остановившийся в номере на одну ночь. Вы стучитесь в дверь. Входите. Проходите в спальню, чтобы смахнуть там накопившуюся пыль, замечая, каким жадным взглядом смотрим на вас мужчина….

Девушка по вызову

Вызывающе короткая юбка, чулки – желательно в сеточку, туфли на самом высоком каблуке и полупрозрачная блузка, демонстрирующая отсутствие нижнего белья, уже создадут необходимый облик. Все это в сочетании с ярким, вульгарным и вызывающим макияжем не оставит вашего мужчину равнодушным.

Игра: Вы профессионал своего дела. Только вы знаете, как удовлетворить этого мужчину. Только помните, что время строго ограничено…

Мед.сестричка

В облачении медсестры, состоящим из белого халата, белых чулок, белых туфель (нижнее белье не обязательно), вы должны провести своему любимому пациенту ряд гигиенических процедур.Игра: Помойте своего пациента в ванной. Учтите, тут вам может представиться уникальный шанс привести его порядок. Делайте все, на что хватит вашей фантазии. Рекомендую воспользоваться этим заманчивым шансом: это намного повышает удовольствие.После наведения гигиены медсестра переходит к непосредственно лечебным процедурам, в качестве которых лучше всего подойдет массаж...

Автор:  Илья 伊利亚 Лагоша [ 06 июн 2010, 19:08 ]
Заголовок сообщения:  о классно игры

о классно игры

Автор:  горячая сказка [ 14 ноя 2013, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Эротические игры

А почему нет игр с активной мужской ролью?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/