Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:38
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна, вы правы, конечно. Но мн
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 01:00 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:05
Сообщения: 394
Анна, вы правы, конечно. Но мне не ясны следующие моменты: почему я не права, что не сказала о ДР; почему я должна в данном случае ПЕРВАЯ объясняться. Другая сторона даже не задает мне вопросов, попросту не общается со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катя,если ты решила что-то не
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:26 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 01:54
Сообщения: 2
Катя,если ты решила что-то не говорить подруге, то надо быть уверенной в том,что она это может узнать только от тебя, а в данной ситуации это банальная ревность!многие девушки очень сильно переживают если в жизни их подруги появляется "конкурентка". Но с её стороны это как-то по-детски(обидеться и не разговаривать), мне кажется что взрослые люди должны решать проблемы несколько другими способами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Екатерина я сказала что ваша о
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 03:17 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:45
Сообщения: 10
Екатерина я сказала что ваша ошибка была в том что вы недоговорили.Это не значит что вы виноваты.Если бы вы просто сообщили как факт что вы приглашены,принимаете это приглашение -и тема не подлежит обсуждению - вашей подруге труднее было бы найти "вашу вину" для того чтобы растрезвонить всем какая вы плохая.Вы не обязаны ни перед кем отчитываться,но все же именно ваша недосказанность зацепка для подружки.
И еще если не считаете себя виноватой - не должны объясняться ни перед кем,и принимать условия "игры" противоборствующей стороны .А просто рассказать ситуацию если у вас поинтересуются.
К тому же на вашей стороне наверняка кто-то все же остался-займитесь налаживанием отношений с ними,заинтересуйте их по максимуму,излучайте позитив.Лучше даже не касаться темы той подруги,разок поговорили о ней и хватит.Если бы наши враги знали сколько внимания они занимают у нас в мыслях- они были бы очень довольны собой(кто то из умных людей сказал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы оба не правы, она тебя тоже
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:43
Сообщения: 2
Вы оба не правы, она тебя тоже должна понять....но и ты наверно поступила на правильно надо было ей сказать, потому что все вранье когда то стает явным....и последствия могут быть не поправимы(((( но не переживай, если она "настоящая" подруга, она поймет что ты хотела как луче..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обидеться в ссоре - самое прос
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 22:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 06:38
Сообщения: 45
Обидеться в ссоре - самое простое! Прийти и поговорить гораздо сложнее! Если человек обиделся, значит он сам захотел побыть в состоянии обиды. Иногда конечно надо пойти первым на примерение и попробовать уладить конфликт. Но очень часто встречаются ситуации, когда люди в дружбе устают друг от друга и мелочь может стать поводом для ссоры и обид. Возвращаясь к истории № 1, могу сказать, что обидевшись подруга обиделась не столько на Вас, сколько на приглашавшую...а Вы просто прицепом пошли, мол поддержали. А Вам надо было сказать подруге, что идёте и что её не пригласили...не Ваша вина, что Вас пригласили. Не так ли?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения, она бы не пошла туда,
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 00:24 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:05
Сообщения: 394
Евгения, она бы не пошла туда, если бы ее туда пригласили. Я это знаю точно. Её разозлил сам факт, что я пообщалась с именниницей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женской дружбы быть не может,п
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 07:35
Сообщения: 33
Женской дружбы быть не может,природой так устроено! Не могут девки обниматься,пить,петь вместе и при этом быть довольными,наслаждаться этим.А вот мужики-совсем другое дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Женской дружбы быть не м
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 12:23 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 15:02
Сообщения: 588
"Женской дружбы быть не может,природой так устроено!"
а где интересно в природе мужская дружба есть?? тоже нету, значит тоже природой не предусмотрена)
и вообще читать рассуждения молодого мужчины о том что бывает и не бывает у женщин - смешно))) вам то откуда знать? чистая теория, значит делим на 100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А это научный факт. Я лично пр
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 07:35
Сообщения: 33
А это научный факт. Я лично проверял.Женщины не способны на обьединение,только мужчины!Но если женщины обьединяються ради мужчин-так это самая страшная сила в мире! Сам боюсь! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну если мерить дружбу обнимани
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 16:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 06:38
Сообщения: 45
ну если мерить дружбу обниманиями и совместным выпиванием..))))смешно, честное слово))))
Катя, если ваши подруги будут обидами указывать с кем общаться, а с кем нет...то что они за люди такие? Вы сама для себя решаете как поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс по дружбе приемлем?

igors80

2

281

05 дек 2014, 18:26

АЛЕКСАНДР055 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс по дружбе?

igors80

2

82

01 мар 2018, 14:10

роккc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли пробовать снова?

igors80

1

233

23 авг 2015, 14:41

Борис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Прилетай ко мне снова, мой капризный, сделаем повтор

shvets.

0

180

04 авг 2016, 12:43

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Снова в строю. График на ближайшие дни

soska_indi

1

213

27 ноя 2021, 15:58

soska_indi Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.093s | 14 Queries | GZIP : Off ]