Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 13:31
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2351 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 236  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: женская логика существует, мы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 21:46
Сообщения: 11
женская логика существует, мы же по-разному мыслим, поэтому понять друг друга не можем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 'Я всё чего-то жду' -
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:05
Сообщения: 397
'Я всё чего-то жду' - употребляя это выражение в анкете, женщина в завуалированной форме сигнализирует: 'очень хочу познакомиться'.
'Я люблю друзей' - то же самое.
'Я надеюсь на удачу' - то же самое.
'Я пытаюсь найти себя' - то же самое.
'Я открыта для общения' - то же самое.
'Я хочу жить, цвести, расти' - то же самое.
'Я люблю узнавать что-то новое' - то же самое.
'Я боюсь затеряться в этом мире' - то же самое.
'Я не разучилась верить в чудеса' - то же самое.
'Я уверена, что всё будет хорошо' - то же самое.
'Я помоечная кошка (бродячая собака)' - то же самое.
'Я всегда надеюсь, что все изменится к лучшему' - то же самое.
'Я верю в счастливый случай (в лучшее на свете)' - то же самое.
'Я думаю, что все еще впереди. Я надеюсь на это' - то же самое.
'Я расскажу о себе только в процессе переписке (при личной встрече)' - то же самое.
'Я считаю, что каждому реально может представиться счастливый случай' - то же самое.
'Я ищу свой свет, спрятанный на вершине (в глубине) горы', 'я ищу свой серебряный колокольчик, потерянный в колодце', 'я ищу волшебный цветок, который...' , и прочая, тому подобная ахинея - то же самое.
'Я хочу просто найти себя... чтобы почувствовать стабильность' - то же самое.
'Я хочу открыть для себя как можно больше интересных людей' - то же самое. Обратите внимание на положение её рук на фото - если вместе, то 'хочу познакомиться', если врозь, то фраза может иметь и какой-то иной смысл - например, она самоутверждается, общаясь с интересными людьми. Это свидетельствует о наличии каких-то 'заморочек' и комплексов.
'Я люблю, когда жизнь преподносит неожиданности (сюрпризы)' - то же самое.
'Люблю счастливое стечение обстоятельств. Люблю, когда у меня появляется шанс встретить хорошего человека' - 'хочу замуж. Всё равно за кого. Могу и за тебя..'(Шинка).
'Я просто люблю жизнь' - два варианта истолкования. 1 - 'очень хочу познакомиться'. 2 - она любит 'просто' половую жизнь.
'Я <такая-то> без смысла существования' - то же самое. В этом случае в скобках может стоять всё, что угодно.
'Я девушка, которая ждет перемен и новинок' - то же самое.
'Я разная, но в одном не меняюсь - остаюсь верной себе, друзьям' - то же самое. 'Я разная' - см. отдельную расшифровку.
'Я оптимистка' - 'я уже устала быть одна'.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Валерия Топоркова, Почему же?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:58
Сообщения: 175
Валерия Топоркова, Почему же? Два вменяемых человека даже если они разного пола, вполне в состоянии понять друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 'Если я люблю - то всем се
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:05
Сообщения: 397
'Если я люблю - то всем сердцем и душой' - то же самое.
'Мужчина и женщина не могут друг без друга' - то же самое.
'Последнее время я много мечтаю и хочу, чтобы моя мечта стала явью' - то же самое.
'Не могу сидеть на месте, всё время хочется получать новые впечатления' - то же самое (скучает и хочет найти человека, который эти самые впечатления ей организует).
'Я хочу быть нужной людям' - также хочет познакомиться. Люди здесь вообще-то не при чём: дамочка печётся об устроении личной жизни. Когда это произойдёт, желание быть нужной бесследно исчезнет.
'Я хочу быть нужной людям, и я знаю, что я могу многое им дать' - то же самое, с тою лишь разницей, что ничего (нового) дать людям не может.
'Я хочу быть нужной людям, творить добро и красоту' - то же самое. В этом случае исчезнет также и потребность творить.
'Мне не хватает общения с интересными людьми' - то же самое.
'Я общительный, добрый человек, умеющий дружить' (если слова употреблены именно в этом сочетании) - то же самое.
'Я люблю общение' - то же самое.
'Я люблю общаться с интересными и неординарными людьми' - то же самое + она достаточно умна.
'Я умею нравиться чужим родственникам' - то же самое + хитро*опа.
'Я хачу познакометься' - 'я - дура' (Metalmania).
'Я хочю пазнакомится с интелегентным маладым челавекам' - 'я - дура с претензиями' (Metalmania).
'Я легка в общении' - она излишне болтлива. Любит быть в центре внимания. В характере - куча комплексов и 'заморочек'.
'Я готова к любым переменам в судьбе' - жаждет выйти замуж за богатого иностранца.
'Я люблю быть в центре внимания' - обладает заниженной самооценкой, довольно сложна и утомительна в общении. Разговаривает громко и излишне эмоционально. Хитро*опа; неплохая актриса. Не склонна к пониманию. Может отличаться сексуальной распущенностью. Как хозяйка и мать - довольно посредственна. От неё также можно услышать фразу 'всегда и во всем ищу новые пути и возможности, не останавливаюсь на достигнутом'(см.), 'люблю ставить перед собой цель и добиваться ее' (см.), 'для меня очень важна внутренняя гармония' (см.), 'люблю фотографироваться' (см.)
'Я общительна, но в то же время капризна' - считает себя необыкновенной, на мужчин смотрит свысока. Мечтает о 'принце'. Деспотична и меркантильна. Чаще всего бывает хитро*опа.
'Я считаю, что в жизни всегда должен присутствовать счастливый случай, главное его не упустить' - не путайте с фразой 'я верю в счастливый случай'. Она убеждённая карьеристка, обладает твёрдым характером и лидерскими замашками. Уступать и идти на компромиссы не умеет в принципе. Не склонна к пониманию других. Обратите внимание: подруг у неё нет, и никогда не было (см. соответствующую фразу). Обладает завышенной самооценкой. Мечтает о 'Настоящем Мужчине' (см.) В будущем станет стервой (см.)
'Я по натуре лидер' - как, впрочем, и большинство женщин. Особой сентиментальностью не отличается. 'Если ты не подкаблучник, можешь сразу же валить отсюда!!!'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Конечно же существует.Просто и
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 05:21
Сообщения: 57
Конечно же существует.Просто иногда она идет вразрез с сердцем.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У мужчин тоже иногда идёт в ра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:58
Сообщения: 175
У мужчин тоже иногда идёт в разрез!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да конечно идёт вразрез,вот по
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 03:50
Сообщения: 227
Да конечно идёт вразрез,вот поэтому нам и интересно другс другом.......Двое встречаются. Один другому:
- Вот возил вчера дочь в деревню, показывал козла.
- Зачем????
- Чтоб знала, как НАСТОЯЩИЙ козел выглядит, а то она все только
со слов матери представляет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот ещё прикольный анекдот....
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 03:50
Сообщения: 227
Вот ещё прикольный анекдот............Жена звонит мужу на работу:" Дорогой я уже дома,купи пожалуйста курицу,я приготовлю и мы поужинаем вместе!" Он:" Хорошо!" Через некоторое время она получает СМСку:"Целую", Она радостно отвечает(несколько лет в браке,чувства притупились): " И тебя целую,дорогой!" Он (перезванивая):" Оля! Дура! Целую курицу брать,или нет????........................Ленко ˜”*°•ЕНКА•°*”˜ Кузнецова!!! Спасибо!!! Прочёл ваши заметки и посмеялся от души!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не за что)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:05
Сообщения: 397
не за что)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 827.=)))))))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 05:21
Сообщения: 57
827.=)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2351 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 236  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существует ли женская зависимость?

igors80

3

53

23 июн 2020, 21:49

Щука Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть ли логика?

igors80

2

56

01 фев 2020, 15:23

Валюха Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть ли логика?

igors80

1

51

06 фев 2020, 14:00

nil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ? (Вечный спор) [АРХИВ ]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 1002, 1003, 1004 ]

Алексей Шико

10039

13372

24 дек 2017, 07:15

LoserBlack Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Существует ли секс в армии?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

GREISS

90

3993

11 июл 2013, 18:42

nowor Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.069s | 12 Queries | GZIP : Off ]