Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 15:31
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 197
У меня так подругу с му
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
197
У меня так подругу с мужем развели, когда дочке было 4 месяца, тоже чуть что, что он не мужчина говорили. То, что он ей помогать перестал-это сразу же, потом перестал деньги на ребёнка давать-не по мужски это, в больницу ребёнка отвести-тоже не его дело, вечера дома проводить-никогда, утром отоспавшись после свадьбы к родителям побежал, домой только спать приходил...в смысле сексом с женой заняться. Но это уже просто патология. Что хорошего при этом родители сделали сыну-не знаю((
А фразу "жена и дети от неё-это не семья, а семья это папа-мама-брат-сестра и ещё племянники" в нескольких вариантах слышала. И сама и мои подруги-знакомые. Там уже от сыновей зависело, чем дело заканчивалось. Вот той моей подружки муж поверил и так и говорит-племянница это "моя Иринка", а дочка-это "твоя Ленка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #195 Лида, я тоже приведу прим
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:25
Сообщения: 128
#195 Лида, я тоже приведу пример.

Когда родился ребёнок, то свекровь сказала сыну при невестке - "ты не мужчина, потому что помогаешь ухаживать за ребёнком". Несмотря на это он ещё какое-то время помогал жене.
Этот брак закончился разводом, так как мама продолжала своего 25-летнего сына "воспитывать" и дальше в том же духе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ого я нашкрябала))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
Ого я нашкрябала))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почитала и вопрос возник-вот н
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 18:38
Сообщения: 444
Почитала и вопрос возник-вот написали, что мать не может быть эгоисткой, у неё всё от сердца. А если родители МЧ, когда он женился и переехал от них жить с женой, ему в след сказали "лучше бы ты умер". На вопрос почему ответ был, потому, что ты нужен нам, а жить с ней собираешься. Это от какого органа шло и как здесь быть такому МЧ и его жене?
Ей-любить как родных за такие слова? Сложно. Попытаться понять, почему такое сказано, уважать их право даже на такое мнение-да. И всё-таки верно было сказано, что его родителям нужно быть благодарными уже за то, что его родили-воспитали. Но всё что больше-не возникнет, если с самого начала такое отношение к ...даже не к ней, к сыну отношение как к личной собственности, что создание семьи им-преступление против родителей. О том, что девушка не нравилась речь не шла, не нравился сам факт женитьбы (если бы, правда, сын с ними при этом остался жить-они были бы не против этого)) всё равно на ком.
Иногда кажется, что не все любящие родители любят своих детей, у некоторых это родительские чувства в которых перевешивает эгоизм и любовь к себе в ребёнке.
И такому сыну(или дочке) очень сложно-вариантов-либо сломаться и стать идеальным ребёнком для таких родителей без своей жизни, или постараться наладиьть свои отношения с родителями так, чтобы и свои любовь-уважение им дать и всё же свою жизнь не закопать при этом. Сложно. Чаще первый вариант получается. Вариант разругаться с родителями я не беру, не нравится он мне-это не решение проблемы, хотя те у кого сил и себя отстоять и с родителями поладить часто так и поступают.
Ну, а девушка должна такому МЧ поддержкой быть, иначе может и не справиться и нив коем случае не стараться его с родителями разругать. Вообще, сын, который от родителей может отказаться-разругаться, в своих бедах их обвинив, даже от самых эгоистичных и чуть ли не жизнь ему портящих-он же и от неё и от детей потом так же откажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну тут то естественно мамочка
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 16:04
Сообщения: 30
Ну тут то естественно мамочка не поможет.Придётся как то выкручиваться самому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я вот с друзьями бывает брожу.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:13
Сообщения: 62
я вот с друзьями бывает брожу...) ну а про руку подать - так ведь мало ли, вдруг испугается девушка, кто её знает... ну если конечно она споткнулась - так подадим, и поможем чем можем, это без вопросов даже=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да, Оксана, сидят как принцы в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:00
Сообщения: 40
Да, Оксана, сидят как принцы в темницах. Или отдыхают, действительно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я про Москву говорю.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:00
Сообщения: 40
А я про Москву говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а чего мужчинам по улицам брод
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
а чего мужчинам по улицам бродить?они работают.или отдыхают...
руку любой подаст.не обматерит никто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ту-его маму-на пушечный выстре
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 19:28
Сообщения: 98
ту-его маму-на пушечный выстрел не подпущу. А моя- 6-х вынянчила-устала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.115s | 12 Queries | GZIP : Off ]