Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 17 апр 2024, 02:59
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 #403 Алёшкина Анастасия:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:10
Сообщения: 37
2 #403 Алёшкина Анастасия:
респект! за то, что хотя бы попробовали псотроить более близкие отношения, не прикрываясь фразой "не хочу портить те отношения, которые сложились". И вдвойне респект, за то, что несмотря на разочарование нашли в себе силы общаться и дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот у меня тоже друзей не мног
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
Вот у меня тоже друзей не много,да и много и не может быть!Друг,он может быть один!Которому всё доверяеш,в котором ты уверена на все 1000000%И как можно потерять такого человека,и обрести парня!Ведь в большенстве случаев,тогда и начинаються ссоры и нерозберихи!Хотя,признаючь чесно,мне не раз нравились мои друзья(я за парней говорю),ведь они во всём те люди,которые имеют качества человека,которого я бы хотела видить в роле парня.Сейчас же эту болезнь переросла что ли,и меня это как то не волнует.Есть друг скоторым я в принципе могу поговорить откровенно на любые темы,я знаю что как на девушку,он на меня не смотрит.А так всё оки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Опять двадцать пять!!&
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
Опять двадцать пять!!! Вы уже замучали уходить от прямого ответа все!!! Особенно те , кто утверждают, что с другом так прекрасно душевно - моральные отношения разводить и не хотелось бы ничего портить любовью! ( заметьте, я вообще не употребил заезженного слова на букву " С " ). Скажите тогда, если друг - лучше любимого, не хочется любовью " портить " " дружбу ", что надо парням, чтобы получить любовь? Быть хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #408 Чтобы получить любовь пар
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:00
Сообщения: 3
#408 Чтобы получить любовь парню (точно так же и девушке) нужно просто ждать такого человека который просто будет любить. Если у тебя есть дружба с девушкой и вы общаетесь довольно таки давно то ничего между вами большего не будет, если хочет отношений то покажет это любой мелочью, любым поступком, понимаешь? а так есть простое общение, доверие между вами и не больше!!!! Мне кажется что с дружбы в любовь все не переходит так легко....просто я действительно не знаю таких ситуаций чтоб просто общалась общалась долгое время и тут бац хочу отношений люблю....Не все так легко..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я наверно,до сих пор не знаю,п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:18
Сообщения: 1
Я наверно,до сих пор не знаю,почему так.Может я пытаюсь сравнивать друзей с определенным человеком.А они если в чем-то немножко не похожи на него,значит даже не может быть и речи о других отношениях,категорически это откладывается в мозгу!А может я не хочу заполнять сердце чем-то другим,не знакомым,не родным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алена: а СКОЛЬКО надо ждать? И
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Алена: а СКОЛЬКО надо ждать? И каким образом ждать? Понимаешь, автобус можно ждать на остановке, а можно - у себя дома. Только в каком случае вероятность сесть в автобус - больше? И, развивая аналогию - если ты знаешь, что автобуса ждать еще долго - может быть, лучше пойти пешком? Или купить себе автомобиль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: в принципе у девушки есть выбо
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:52
Сообщения: 47
в принципе у девушки есть выбор
замутить любовь с другом т.е. человеком который ее уважает, с которым интересно не только по...тся, с которым можно создать семью не боясь родить ребенка
или с почти что первым встречным, внешность и поведение которого вызывает гормональный всплеск, вероятность успешных долгосрочных отношений как в русской рулетке, зато море эмоций и т.п.

в первом варианте при выборе доминируют рассудок и уважение
во втором гормоны, риск, и генетика (половые инстинкты)

раньше, когда презервативов не было а люди жили в маленьких общинах, второй вариант был необходим для эффективной передачи генов

сегодня это называется генитальным мышлением, может быть пора цивилизоваться?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 409 ну вот и дождался до 19
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
№ 409 ну вот и дождался до 19 лет, ни разу даже поцеловавшись! ))) Более того, с ненавистью к жизни и зачинающейся аритмией... А кто знает - подождал бы ещё немножко, может, уже бы и.... эх. не будем о грустном! Спасибо, низкий поклон в ноги Филиппу Богачёву и его соратникам!!!

Я знаю, как никто другой, что из дружбы вряд ли что получится... А вот это и бесит!!! Вот с моей, мужской , позиции , ( прошлой и неправильной ), чтобы получить любовь, надо общаться, встречаться , проводить вместе время, радоваться каким - то житейским мелочам,( дружить всё это вместе называется ) так, чтобы в один прекрасный момент оба поняли - А НАХЕР НАМ КТО - ТО ТРЕТИЙ??? У девушек я тут такой позиции ещё не встречал. Так огласите же вы свою позицию. Сильно сомневаюсь, что она, если будет честной, будет отличаться от пособия начинающему пикаперу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: oi kakaia tema obsyjdaemaia...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:34
Сообщения: 1
oi kakaia tema obsyjdaemaia...izvenite no chitat vse v oblom, otvechy na poslednee soobwenie. vot y menia naprimer kogda bul paren, ( lubov-morkov i vse takoe) to bulo imenno tak, tolko mu vdvoem, on bul dlia menia vse: paren, lubovnik i dryg! takje kak i ia dlia nego. po-moemy tak i doljno but. a kogda devywka govorit: tu dlia menia tolko dryg, to eto mojet oznachat chto ei nravitsia kogda za nei etot dryg begaet (tak, chtob bul pro zapas) no k sebe podpyskat ego ne hochet.. Y menia naprimer net dryzei, a tolko znakomue, i eti znakomue vse hoteli bu but so mnoi :) kakaia tam dryjba...tolko prikrutie..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №411
первая причина: Другу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:05
Сообщения: 1
№411
первая причина: Другу все рассказываешь, т.е. "душу перед ним открываешь", а если вдруг этот твой друг становится твои парнем, то так простонеинтересно! он будет о тебе все знать, а "девушка должна быть загадка"
вторая причина: Обычно друзья не соответствуют твоему внутреннему иделу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

1292

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

839

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

230

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

777

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

33

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.119s | 12 Queries | GZIP : Off ]