Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

[АРХИВ] Девушки, назовите причины, по которым с другом Вы дружите, но не хотите отношений! ***
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=329
Страница 1 из 738

Автор:  Фёдор Red&White Мартынов [ 15 дек 2009, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  ▞▞▞▞&#

▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞

Требую реально честных ответов! Кто хочет слукавить, лучше ничего не пишите вовсе... И ещё - прошу сразу отделить понятие "НАСТОЯЩИЙ ДРУГ" от остальных: "Сокурсник, знакомый , приятель"

Милые девушки! В обсуждении уже приведено огромное количество стандартных ответов. Если ваше мнение совпадает с одним из них, просто проголосуйте. Если ваше мнение какое-то особое и вы готовы поделиться им, а главное, аргументировать свою точку зрения, пожалуйста напишите его в обсуждении. ©


▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞▞

Автор:  Людмила ЛЮСЯ Бороздина [ 15 дек 2009, 23:22 ]
Заголовок сообщения:  потому что уже есть отношения.

потому что уже есть отношения.....все остальные автоматом в "друзья"

Автор:  Марина ~*ЗИМНЯЯ*~ Алямовская [ 16 дек 2009, 20:18 ]
Заголовок сообщения:  потому что это друг. и иначе б

потому что это друг. и иначе быть не может. я имею ввиду настоящего друга, с которым пуд соли съели. уц меня такой есть, мы больше 20 лет знакомы. он для меня как брат.

Автор:  Тамара Константиновна [ 17 дек 2009, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  был у меня период в жизни когд

был у меня период в жизни когда рассталась с парнем и оч хотела сделать из своего лучшего друга любовника. И в тот самый период наткнулась на журнал в котором описывались способы как это сделать. я это прочитала и решила что не стоит, потому что в конце этой стати была такая фраза:"Может любовник он у Вас будет сотый а друг был один единственный" и правда любовника найти гораздо проще, чем друга. ЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ!!!

Автор:  Мария Панфилова [ 18 дек 2009, 07:09 ]
Заголовок сообщения:  Вот человек нравится как друг

Вот человек нравится как друг и всё тут!Не смотрю я на него как на парня!В парнях,т.е в молодых людях(как в качестве любимых мной) другое привлекает;) Даже мысли никогда не возникало,чтоб друг стал любовником!Никогда!Пусть и говорят,никогда не говори некогда,но..бывают исключения!Причём мы оба встречались с нашими друзьями,я с его лдругом,он с моей подругой!Какие любовные отношения,вы что!!!друган(эт я ) и подруга(это он),поржать вдвоём хлебом не корми,причём очень жёстоко над друг другом угараем)))))

Автор:  Татьянка брюнетка Ионкина [ 18 дек 2009, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  мой друг очень классный..я его

мой друг очень классный..я его обажаю..люблю даж..но так по -дружески..никогда не приходило в голову мысль завести с ним любовные отношения..он меня хорошо знает..я его...мы друзья...он просто не может перейти из разряда друзей в любовники...Согласно с Ксенией Пересадовой-друзей настоящих-единицы...а мужиков как было стадо так и будет...

Автор:  Фёдор Red&White Мартынов [ 19 дек 2009, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Короче, основной вывод в том,

Короче, основной вывод в том, что дружба - это антисексуальность?

Автор:  Фёдор Red&White Мартынов [ 19 дек 2009, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  № 6 тогда порой бывает вдвойне

№ 6 тогда порой бывает вдвойне обидно, когда влюбляешься в человека именно за то, что у вас так много общего, но всё равно остаёшься за пределами " стада "...

Автор:  Мария Кочеткова [ 21 дек 2009, 17:54 ]
Заголовок сообщения:  Потому что дружба-это понятие

Потому что дружба-это понятие высокое, духовное. Друг - это практически брат. А как, простите, можно переспать с братом? Любовь предполагает секс, то есть это уже переход в более низменную плоскость отношений. И марать дружбу постелью просто святотатство!

Автор:  Фёдор Red&White Мартынов [ 23 дек 2009, 03:43 ]
Заголовок сообщения:  Короче, дайте совет! Чтобы

Короче, дайте совет! Чтобы получить от девушки любовь - не надо даже пробовать дружить, проникаться проблемами её, ощущать её переживания, пытаться помочь как-то( всё , что включается в понятие дружба я перечисляю ), а сразу щипать за попу и " на сеновал ? "

Страница 1 из 738 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/