Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 05:47
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3213 замени слово " дру г
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
3213 замени слово " дру г " словом муж . И оцени красоту картины.

И ещё , представь , что я - тот самый " друг " из твоего описания ... Весь настолько вдоску хороший , что пиздец аж. Вот я , такой хороший и пригожий , в тебя вдруг влюбился ( мужчина не может не влюбиться , если это такая дружба , как ты описала ) , и получил ответ , что я не нужен как раз из - за того , что я такой весь хороший ? Как это ? Представь мою реакцию... Да что там представлять - несколько времени назад это уже случилось, и не раз. и во мне укоренилось желание " стать плохим " , чтобы добиться того , с чем ты не хочешь мешать дружбу, такую всю замечательную, что аж терять жалко )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот вот, у меня тоже когда то
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
вот вот, у меня тоже когда то была подобная история.
Я ее любил, а она думала что мы _ПРОСТО_ друзья. Это же выгодно для нее было :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2#3260
Сергей Соломатин:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:10
Сообщения: 37
2#3260
Сергей Соломатин:
ИМХО, Вы сводите отношения М и Ж почти исключительно к потребительству в той или иной его форме. Для сведения: в пирамиде потребностей помимо первичных и вторичных есть много других, которые приносят в большей степени моральное удовлетворение, чем физическоеж. Но для того, чтобы их почувствовать надо удовлетворить первичные. Искренне желаю накнец-то удовлетворить свои первичные потреьности...
Для сравнения: можно всю жизнь есть рис с рыбой и быть офигенно здоровым, бодрым и полным сил, а можно наслаждаться разнообразной едой. Но гурманство доступно не всем. И его привлекательность очевидна тоже не для всех. Не стоит отрицать то, о существовании чего не знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сергей: а она прикладывала уси
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Сергей: а она прикладывала усилия к тому, чтобы ты был от нее именно на дружеской дистанции, не ближе, но и НЕ ДАЛЬШЕ? Каким образом она тебя использовала? Поделись опытом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алексей: в серьезных отношения
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Алексей: в серьезных отношениях (супружеских) использования в том смысле, в котором это имеется в виду здесь, практически нет. Если мужчина работает и зарабатывает деньги, а женщина следит за домом и готовит еду - это не использование, а разделение обязанностей, только облегчающее жизнь обоим. А ночью они оба дарят друг другу наслаждение, и ни о каком использовании речи не идет.

Теперь рассмотрим ситуацию "завязки отношений". Парень ухаживает за девушкой, оказывает ей знаки внимания, приглашает ее на свидания, дарит цветы и другие подарки... Девушка, даже если он ей и симпатичен, молча принимает все это. То есть - получает объективные и субъективные блага, давая парню, в лучшем случае, субъективное удовольствие от общения с собой.

Отношения развиваются и доходят до сексуальной стадии. Фактически, это первый момент, когда решение принимает девушка: быть сексу или нет. Если нет - то отношения прекращаются или становятся парню в тягость. В этом случае он уходит, не получив "дивидендов" со своего "вклада" - как эмоционального, так и материального. То есть - со всех точек зрения, его тупо использовали.

Второй вариант: сексу - да. В этом случае на мужские плечи и то, что пониже, ложится задача: удовлетворить. С первого же раза подстроиться, понять, что этой девушке нравится в постели или применить какие-то универсальные приемы. Реально это выглядит так: девушка лежит бревном и ждет, когда же наступит оргазм, а парень, наконец-то добравшийся до тела любимой, проявляет чудеса выдержки и самообладания. Опять же подразумевается, что парень-то удовольствие получит в любом случае. А если девушке что-то не понравится - отношения, опять же, разрываются по ее инициативе. Второго шанса парень обычно не получает. Это - использование, или нет? Если да - то кто кого использует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: общение проходило у нас в инте
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
общение проходило у нас в интернете
на всяческие мои "попытки" вытащить ее за придел интернета, я получал всякие отмазки, совершенно левые... но тогда я им верил.. Вот так я не мог выйти за рамки друга.
А уйти от нее, мне не давала "надежда" которую она мне давала. Всякие ласкательные имена, "пупсик" "зайка" сладкие слова на ночь, постоянное общение через смс.
Зачем ей это надо? я до сих пор не пойму, мы и сейчас как бы "друзья" но окажись она вот тут, это была бы не совсем дружеская встреча...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ... а ты ей какие услуги оказы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
... а ты ей какие услуги оказывал? Что ты для нее делал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #3263
Алексей AHATXEM Юдин<
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
#3263
Алексей AHATXEM Юдин
Я ни куда не свожу, я говорю прямо, не пытаясь завести тему в тупик.
Мы все животные, нам нужно удовлетворять свои потребности ,первичные и вторичные. Это инстинкт такой у мужчин. У самцов. У тебя он есть? Или тебе достаточно того что одна женщина тебе дарит часть себя и ты должен из-за этого быть ей верен всю оставшуюся жизнь..?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мы играли вместе, я ей помогал
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
мы играли вместе, я ей помогал, во всем. Не буду детально описывать, не все поймут, я просто ее там практически всем обеспечивал. Она была полностью от меня зависима. Если бы я перестал играть, ей бы там просто не чего было делать. Возможно, еще моя компания ей была приятна.
Я не мог залезть в ее голову, и даже сейчас не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2#3265
Илья Sky Knight Баха
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:10
Сообщения: 37
2#3265
Илья Sky Knight Бахарев:
1) Есть множество примеров "супружеских" отношений, когда едва ли не смыслом сосуществоания становится досадить партнеру, и наоборот, когда ничем не обязанные друг другу М +Ж дарят себя друг другу (и необязательно это на всю жизнь и не обязательно это только секс). ИМХО, узы Гименея отнюдь не показатель того, что партнеры не используют друг друга.
2) Личный вопрос Вам, Илья: "завязывая" отношения с девушкой Вы изначально настраиваетсь на секс и только секс, как средство "отплатить" за ухаживания? Сам процесс сближения для Вас не привекателен?
3) Что лично Вам ближе: отношения ради секса или секс ради отношений? Что для Вас является "кульминацией"? То, что девушка не дает, а на нее уже потрачено столько времени, сил, бабла? ИМХО, в случае поиска секса будет более эффективным воспользоваться услугами интим-досуга и эт убдет честнее, чем "предъявлять счет" за ухаживания.
4) Очень здорово, что Вы сознательны настолько, чтобы побеспокоиться об удовольствии партнерши вперед своего удовольствия. Но в чем Ваша цель? "Секс за деньги" (поход в ресторан, подарки, знаки внимания) или строительство близких доверительных отношений?
ИМХО, секс это главный миф в отношениях (исходя из психологического смысла для человека), который создает иллюзию благополучия.
Т.е. проблемы не в сексе,а в отношениях... и в первую очередь в "потребительстве" окружающего мира: "ты мне - я тебе".
З.ы. Вами рассмотрены частыне случаи, вариций может быть великое множество, поэтому какие-то однозначные выводы вряд ли окажутсяобъективными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

966

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

554

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

182

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

490

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.156s | 14 Queries | GZIP : Off ]