Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #2869 - а ты не думала что теб
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:48
Сообщения: 140
#2869 - а ты не думала что тебе может быть с ним очень легко? ведь вдруг он воспринимает тебя как идеал - и ты можеш оставаться с ним такой какая ты есть.... а если будет тебе тяжело именно быть рядом с ним - так какой же это идеал????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну как какие Татьян, не "
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 12:39
Сообщения: 283
Ну как какие Татьян, не "тупи" ты пишешь- у меня есть друг и я в этом уверена-так было дело??-Именно так на все 100%. Я тогда щас Напишу Я новый президент России, Я выиграл Чемпионат Европы по футболу- я в этом уверен на все 100%- неужели ты думаешь, что мне кто то поверит???- да мне никто и не поверит, точно также как и тебе... А если напишу Я вот Могу Документ Инагурации предъявить Подписанные Вовой ПУтиным-что все полномочия Главнокомандующего страной передаються в мои руки- С печатями, подписями И что я принял эту Инагурацию и стал президентом России-тогда в это все поверят-даже не нужно слова "тафтологи" -использовать.... а ты не можешь за свои слова ответить также, а знаешь почему???-дак потому, что нельзя опровергунуть того чего нету на в самом деле!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот видишь Владимир-как легко
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 12:39
Сообщения: 283
Вот видишь Владимир-как легко девушки разбрасываються словами- чуть выше постом- она утверждала, однозначно что А причина почему у нас не могут быть отношения- потому сто он для меня идеал!Самый идеальный человек на свете!) - а щас уже совсем наоборот говорит и солидарна с твоими словами- так что не обращай внимания на это-жизнь научит сама таких людей- на ошибках своих всегда учаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я думаю проблема часто состоит
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:49
Сообщения: 9
Я думаю проблема часто состоит в следующем. Многие считают, что ДРУГУ могут довериться полностью и рассказывать все самое личное, всегда на него рассчитывать и т.д., при этом друг - понятие внеполовое и другу девушка не стремится нравиться как женщина - она может быть такой какая она есть! с парнем, с любимым все может быть иначе - надо понравиться, быть идеальной! Чтоб без недостатков быть! Ведь другу ты столько всего нарассказывала (в том числе и о недостатках, и вредных привычках, и проблемах, и может даже каких то стыдных вещах...) - он понял и помог, но если он будет парнем - он знает всю мою подноготную! как я в глаза ему смотреть буду, как он полюбит меня?????? О Ужас!!!! И вот возникает дилема - получать понимание, поддержку и любовь и то же дарить другу, или быть любимой женщиной и самой любить мужчину??? Что лучше, чего хочется больше??? вот и штормит сильно!
А почему мы так боимся всей этой своей подноготной? Нет ничего того, что нельзя понят и принять! а когда вы с любимым знаете друг про друга почти все - вы дорожите друг другом еще больше!и любовь крепче становится! Любовь и дружба сплетаются в одно! Так что лично я не вижу ничего плохого если друзья становятся парочкой - но только если они способны адекватно принять друг друга в немного новом для них статусе и сохранить в отношениях дружбу!!! А вообще мне кажется в основе крепких отношений лежит она самая - ДРУЖБА!!! Ну и конечно же физическая притягательность друг для друга, симпатии сильные и прочие прелести - куда же без них????? Если же "сексу" мало между людьми - отношения снова сползут просто в дружбу :-))))) Или если его вообще нет, то и отношений не будет! ну или какие-то корявые, противоестественные отношения.
А вообще тут все так сложно и тонко... Дело еще и в намерениях человека. Если вот он дружит и ему хорошо, он РЕШИЛ, что этот человек - ДРУГ, и он даже не будет и задумываться над тем, что он еще и лицо противоположного пола. Даже если он его и привлекает физически, и может и не против отношений глубоко в душе. Не видет этого просто!!! Тогда достаточно протереть глаза и все может измениться - в ту или иную сторону. :-))))) Бывает и такое, что даже при наличии хоть какой-то привлекательности, человек решает, что ему нужна дружба, а не отношения с этим человеком. Не знаю, почему человек может так решить - из-за страха, из-за обстоятельств, из-за здравого смысла - не важно. Тогда человек врядли будет мучиться этой дилемой, ну если только не сильно, иногда так))) Это зависит от того, насколько сильны его решения и намерения, и насколько он за них ответственен. При этом мы ведь все в каком то смысле животные и нет ничего страшного, если оценить друга как сексуального партнера - мужчина/женщина же!!!! А бывает, что просто "секса" нет между друзьями! тогда и нефиг вообще париться не тему "любовь-дружба" и наслаждаться этой самой ДРУЖБОЙ! А вообще помоему в таком деле надо быть максимально честным с собой и с другом. в конце концов если это действительно друг и ты будешь искренен - будешь понят и принят, и все решится хорошо! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Татьяна Беликова 19 июн 20
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:49
Сообщения: 9

Татьяна Беликова 19 июн 2008 в 12:17
мне для нормальных отношений нужны порой встряски,незначительные ссоры!А с ним такого не будет!ведь он понимает меня во всем, всегда знает как и на что я отреагирую!

Если ты реагируешь автоматично, всегда одинаково, как заведено, как привыкла - конечно он все это знает и все может преесться и надоесть) А если реагировать на все исходя из настоящего момента - человек будет всегда разный - и будет всегда по-новому все, всегда интересно, всегда рисковано, а если рисковано - то и ссоры не нужны для встряски)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена Малова +5 за пост #2882-
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 12:39
Сообщения: 283
Елена Малова +5 за пост #2882- Именно Любовь уже включает в себя ту самую дружбу, где Есть любовь-там слово дружба -уместно, Нельзя любить человека- если там нету места дружбе, но и ненужно также Забывать, что Любовь -она на то и любовь, что включает в себя большую совокопность(дружба, верность, страсть, секс, уважение и тд.) -это всё в совокопности приводит к любви!!!! Именно поэтому в жизни мы Любымых своих Называем Любимыми-потому, что друг-это только малая часть их отношений, а Любовь-это всё в совокопности!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я бы сказала дружба - может бы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:49
Сообщения: 9
я бы сказала дружба - может быть почвой, основой. но без всего остального - это не любовь) Но любовь больше чем дружба - не сомненно! Любовь - без дружбы - не любовь, дружба без любви - только дружба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вообще насчет мнения Татьяны Б
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:49
Сообщения: 9
Вообще насчет мнения Татьяны Беликов считаю так: если любишь уже друга и ничто не мешает отношениям - ПОЧЕМУ НЕ НАЧАТЬ ИХ??? зачем душить прекрасное чувство - любовь??? А то что встряски нужны, скандальчики хоть иногда, ревности всякие, ссоры - ЭТО МУСОР, КОТОРЫЙ ЗАСОРЯЕТ ЛЮБОВЬ! просто любить по-настоящему люди не умеют. Любовь беречь надо, лелеять и растить в обоих сердцах. ПОЧЕМУ ВООБЩЕН ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ЕСЛИ БЪЕТ, ЗНАЧИТ ЛЮБИТ???????? Если человек скучает без встряски, значит он еще не умеет любить и ценить то, что имеет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня очень много друзей муж.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:08
Сообщения: 1
У меня очень много друзей муж. пола, все говорят что мои друзья, но я знаю что если дам слабинку почти не кто не откажется..... но все равно все зависит от меня. Я их все равно люблю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: здорово, что вы считаете что в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:49
Сообщения: 9
здорово, что вы считаете что все зависит от вас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

868

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

469

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

165

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

402

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.121s | 12 Queries | GZIP : Off ]