Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 12:54
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потому что, как друг он отличн
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 11:09
Сообщения: 1
Потому что, как друг он отличный. А насчет другого неизвесно.
Так что не охото портить отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я думаю - опросник даёт исче
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:47
Сообщения: 216
А я думаю - опросник даёт исчерпывающие причины. Я разделяю дружбу с парнем и любовь с любимым. Пусть осудят, если скажу, что другу, доверяю как брату, с ним весело, интересно, он даже может быть сексуально привлекательным, но... Это брат и очень жаль ,если он питает другие чувства. Любовь это тоже доверие, но на другом уровне. Он может быть другом, но ещё и человеком, которому я дарю ласки. Разум отступает - сплошной полёт фантазии, порой запрещённой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот у меня был парень, и мы с
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:10
Сообщения: 1
вот у меня был парень, и мы с ним расстались, но остались друзьями.сначала он после расставания вообще не хотел лбщатся, а потом как то само собой получилось, и до сих пор общаемся, и все нормально. и у него есть девушка, и у меня есть парень, и он мне вообще как подруга, просто он очень хороший, и мы с можем говорить на любые темы, вообще обо всём. а не хочу я с ним отношений потому что просто у меня уже пропал к нему интерес как к мужчине, и он мне просто друг, хотя он до сих пор меня любит, и хочет отношений, но я не хочу во первых из за него бросать своего парня, да и не хочу рушить отношения с его девушкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: к чему это вообще было сказано
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
к чему это вообще было сказано :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да я только и мечтаю об отноше
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 20:40
Сообщения: 55
да я только и мечтаю об отношениях с ним=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если мужчина перестал быть инт
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 14:27
Сообщения: 4
Если мужчина перестал быть интересен как друг(хотя в принципе мужчина женщине - не товарищ!!!!) можно с ним и попробовать секс - как последний его шанс !! :-))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посмоев на результаты голосова
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:59
Сообщения: 29
Посмоев на результаты голосований, а сейчас лидирует такая причина: "с ним интересно, но он не нравится мне как мужчина" хочу добавить ко всему вышесказанному, извините, прочитал не все, может эта мысль уже была... Ну так вот, милые девушки! Очень часто к сожалению, в дружбе между мужчиной и женщиной наступает момент, когда кто то, в данном случае я говорю о мужчине, начинает желать большего, то есть отношений, и вы, милые, часто аргументируете свой отказ, как раз вот этим самым отношением как к другу... Смотрим на результаты голосований и понимаем, что чаще всего это просто объясняется тем, что этот человек вам просто не привлекателен, внешне разумеется (это как раз и значит что он не нравится вам как мужчина, с этим я думаю никто не будет спорить). Значит какой же вывод? В тот самый момент, о котором я сказал, просто объясните этому человеку, что он вам не привлекателен, а то получается, что вы обманываете не только его, но и себя.
А вообще, я считаю, что когда молодой человек предлагает своей подруге (то есть настоящей подруге! Не просто так.......) более близкие отношения, то получается что он предает дружбу в целом, и её в частности. Значит и не друг он вовсе, но ответить ему все таки нужно достойно! Легко просто сказать: "ты же мне друг, о чем ты говоришь?! Намного сложнее сказать правду.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Денис хотела бы с табой поспор
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:45
Сообщения: 4
Денис хотела бы с табой поспорить!!!на счет внешности!у меня есть лучший друг , так его считаю чуть ли не самым красивым мужчиной на свете,и каждый день ему говорю об этом !!но строить с ним отношения я бы не стала только потаму что своему молодому человеку не расскажешь всего того что можно рассказать лучшему другу!!!!ОН мне года два назад предлогал встречаться я да же согласилась но ни чего хорошего из этого не вышло теперь вот до сих пор дружим уже 8 лет и надеюсь что будем дружить еще и еще)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: клёво, так много интересного..
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 19:46
Сообщения: 2
клёво, так много интересного...
Разрешите и я поделюсь с вами своей историей....
познакомились в icq, очень хорошо понимали друг друга не то что полуслова, просто на расстоянии могли весь день гулять болтать, не скучали вообщем... все было круто, прям как в сказке, и не думала что так можно...помогал советом, когда мы с парнем ругались.. с ним беседовал...но спутя какое-то время, получилось так что он мне предлагает встречатся,я собственно не отказалась... мы просто были счастливы безумно что мы рядом друг с другом.... опять же НО через пол года я узнаю от него что он в др.город ездил и переспал с молодым человеком.... вот это был шок..сначала выгнала его мне было противно, больно, просто жутко, никому не пожелаешь такого.. пока была неопределенность он продолжал ездить в этот город в взрослому мужчине(как же я его нанавидела)..Был даже период когда я ему все простила,потому что не могла без него, но вернуть не смогла... ушел, уехал в другой город к НЕМУ...
да и это пержила, но до сих пор прошло уже 3 года... мы хорошо общаемся, правда видимся редко в связи с тем что он в др.городе живет.
Когда видимся, хочется кричать... хочется все вернуть, но понимаешь что НЕТ, и все равно ждешь встречи, интересуешься его жизнью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рано или поздно дружба превращ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 02:11
Сообщения: 1
рано или поздно дружба превращается во что-то большее. сейчас мой любимый - это бывший друг, которого я знаю уже 5 лет. он все эти годы очень меня любил, т.е. дружба была только с моей стороны, а с его - любовь. он переехал в Канаду, и мне очень сложно без него, потому что я его люблю. жаль я поняла это слишком поздно. но мы хотя бы полгода пробыли как пара))
сейчас у меня есть 2 лучших друга, я их очень люблю, как братьев и я рада, что они ко мне чувствуют то же самое, что и я к ним. к сожалению, я совершала очень много ошибок, когда соглашалась встречаться с друзьями. со многими я сейчас не общаюсь. жаль, что я таким образом потеряла трех друзей...
со своим лучшим другом я познакомиласьвсего лишь год назад, но такое ощущение, что я знаю его всю жизнь и он меня. мы очень любим друг друга. я надеюсь это надолго! ни в коем случае не повторю своей ошибки!)))
желаю, всем у кого есть друзья противоположного пола - счастья и долгой дружбы!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

1031

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

627

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

189

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

541

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.169s | 12 Queries | GZIP : Off ]