Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олег @DoBeR@1ce-heaRd Бондарь,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:39
Сообщения: 65
Олег @DoBeR@1ce-heaRd Бондарь, спасибо конечно.:)))))
Только, к сожалению, за это памятники не ставят....:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нет, что ты..
Просто я нико
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:39
Сообщения: 65
Нет, что ты..
Просто я никому не позволяю каких- то непонятных намеков и наездов в мою сторону, но если такое происходит, то я отвечаю этим людям, а если надо нападаю, но только если меня вынудят некоторые обнаглевшие особи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иля вам памятник за не желание
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Сообщения: 246
Иля вам памятник за не желание надо поставеть))))))) за не желание и отрицание)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Друзья девушки это круто1!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:38
Сообщения: 1
Друзья девушки это круто1!!1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я не могу строить отношения з
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:33
Сообщения: 5
я не могу строить отношения з другом, потому что просто не воспринимаю его как мужчину...он мне как брат, ну или подруга...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вы только взгляните сколько МУ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
вы только взгляните сколько МУСОРА в голове... ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: с баша:

Carmen: хочу вс
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
с баша:

Carmen: хочу встречаться с Пашей. потому что люблю филипппа. но хочу любить Пашу, потому что филлип не любит. вернее любит, но встречается.то есть может и любит, но не встречаться не может. ну в смысле не может встречаться. Вернее люблю обоих и хочу встречаться с филиппом потому что люблю его, но тк он не любит встречаться, то просто хочу пашечку) а Паша может и может, но кажется сцуко не хочет. встречаться не хочет. хотя.. не знаю. я ещё подумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да не пробить их ничем :)
в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 00:58
Сообщения: 130
да не пробить их ничем :)
всеж им должны xD
а с особями <20 лет вообще разговаривать не стоит)


1.не критическая оценка своего поведения(абсолютно не отдает себе отчет в том что она делает или говорит, может нести откровенный бред или делать откровенные глупости, но Вам будет доказывать, что это просто жизненно необходимо)

2. импульсивность (выражается в принятии абсолютно необдуманных и неадекватных решений, начиная от покупки не нужных вещей, заканчивая банальными срываниями своего гнева и эгоизма на окружающих, включая своего парня)

3.склонность к риску

4.завышенная самооценка(вырабатывается прежде всего из за ее социального круга общения, обычно в таком возрасте ее социум состоит прежде всего из ее пацанов-сверстников, преобладают ТФНы, которые в процессе общения с ней начинают ее захваливать и подымать из грязи на не небо, этим и обуславливается неадекватность ее поведения и манера держаться, как богоподобная)

5.бесцеремонность поведения(переводя на русский язык, ее слова могут легко опережать ее мысли, она может выражать свои чувства или мысли совершенно не пытаясь их завуалировать)

6.неразборчивость контактов( обуславливается попаданием малолетки в определенный социальный круг, который и формирует ее эго, отсюда и берутся девочки- пацанки)

7.склонность к экспериментам(зачастую девочка просто не знает что она сама хочет, для нее отношения с парнем, в ее опять же понимании, это один большой интересный приключенческий рассказ, она хочет получить определенный опыт в отличии от Вас, ведь ваши цели более конкретны, поэтому зачастую вы просто как подопытный кролик для level up малолетки…



-Зацикленность на проблемах, обусловленное стойким эмоциональным переживанием(поясню чтобы было понятно, эта категория абсолютно не расценивает степень значимость жизненных проблем, опишу это на примере: проблема сломанного ногтя встает на одну ступень с аварией на местной Атомной станции, отсюда и возникают непонятки от чего девочка становится истерична из за сломанного ногтя, хотя для парня-это фигня, а для нее проблема столь же глобальная как и таяние льдов и массовый суицид пингвинов)

-Резкий переход от восторга к отчаянию(в связи с безконтрольностью своих эмоций может наступать период, когда контраст будет реально вас шокировать)

-изменчивость настроения
-эмоциональные переживания преобладают над действиями(выражается в том, что у девочки может просто наступить ступор и она заплачет и забьется в угол и вы не дождетесь от нее никаких действий просто из-за банального страха)

-недоверчивость и враждебность(не у всех категорий, напрямую зависит от социума, малолетки внушаемы и могут быть враждебно настроены кем то, допустим бабушка сказала ей, что целоваться плохо-эта «враждебность» будет тянуться за ней и связывать вам руки)

-Сверх обидчивость
-Болезненное самолюбие
-Стремление к свободе и независимости(естественно, телом она может быть уже взрослая и ее тонкая Наура так же рвется на свободу)


это так ,некоторые наброски)) список можно расширят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все прочесть не смог, но из пр
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:11
Сообщения: 4
Все прочесть не смог, но из прочитанного картина сложилась такая:
девушки только и говорят о том, почему не хотят отношений с другом, но практически никто из них не обмолвился, почему парень становится другом.
кмк, Федор этот вопрос и задавал, в первую очередь:

на кой черт заводить общение и встречаться с парнем, если оба свободны, но девушка "видит его только как друга", при том что он пусть не афиширует явно свои чувства, но уж явно не показывает просто дружеское отношение?
Если вы заранее для себя решили, что ничего не будет, почему не сказать об этом сразу, чтоб потом не разгребать?
Собственно, красивая женщина всегда вызывает желание у мужчины, не вижу в этом ничего плохого. Было странно, если б не вызывала :)
Это одна из причин, по которой дружбы быть не может. То, что девушке кажется дружбой со стороны мужчины, на самом деле означает завязанное узлом его влечение у него же в мозгу, т.е. когда желание есть, но нет чувств.
Совсем другое дело, когда эти чувства есть и не скрываются, однако оказывается, что они нафиг никому не нужны. вот если б схватил сразу за задницу, да потащил в кровать - тут да, молодец, намерения видны яснее некуда :)

Итог такой:
женщина тщательно продумаывае свой выбор, поэтому выбирает черт знает что ((с)перто откуда-то)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я парень и меня интересуют рез
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:01
Сообщения: 1
я парень и меня интересуют результаты голосования )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

867

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

467

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

165

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

401

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.111s | 12 Queries | GZIP : Off ]