Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 16:44
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: та фиг там Кать... если ты для
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 04:44
Сообщения: 4
та фиг там Кать... если ты для него больше чем друг, то он на тебя полюбому будет с вожделением смотреть... Чё вообще за прикол чёт таить, ето ж самообман и иллюзия... просто поговорить и расставить все точки над "і"... что может быть проще то?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ребят..расскажу вам одну истор
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43
Сообщения: 3
ребят..расскажу вам одну историю..у меня была подруга.очень хорошая..я очень ее ценил...однажды.....она сказала что любит меня....я был очень удивлен....хотя быстро понял что я тоже безумно в нее влеблен.мы не могли встречаться тк она была девушка моего лучшего друга,я был парнем ее лучшей подруге....но отношения завязались сами собой.втайне от всех...это были лучшие отношения в моей жизни....сейчас нет ни ее парня-моего друга....ни моей девушки-ее подруги......есть только мы.......правда вот отношения наши так и не приобрели форму отношений в нормальном смысле слова.....она для меня и лучший друг и сексульный партнер и самый любимый на свете человек...я люблю ее.больше всего на свете.больше жизни.я прекрасно знаю что я для нее то же самое.....а другие отношения....они есть у нас.но мы все рапвно остаемся вместе........что это?дружба или самая искренняя любовь?я думаю и то и другое..........вот так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне лично надоедает, что парни
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 05:17
Сообщения: 1
мне лично надоедает, что парни смотрят на тебя, как на картинку. хочется чтобы кто-то полюбил тебя как человека, он и будет лучшим другом) с подругами нельзя все обсудить. нужно иногда еще и мужское мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #2656 Роман ...Кайн... Кливер<
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
#2656 Роман ...Кайн... Кливер

Да вот мы тут (некоторые) и пытаемся убедить остальных в том, что именно так бывает. И это — мегаклассно. А нам не верят (((

(собственно тема обсуждения - это вопрос "от противного" - "почему это вы не хотите такого?")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иногда машинально человек пере
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:32
Сообщения: 1
Иногда машинально человек переводит другого человека из статуса друг в статус вторая половина, но очень редко бывает и такое что один человек переводит другого из статуса вторая половина, в статус друг и не больше, так почему же это произходит? То ли из за того что отношения охлаждаются, то ли из за того что что он может понять тебя как друг, но не понимает тебя в более близких отношениях, но наука, как мне кажется, пока объяснить этого не может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и вообще))))сейчас вызову бурю
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43
Сообщения: 3
и вообще))))сейчас вызову бурю протестов........но...психологически доказано..........что))))))внимание))))))мужчина/женщина имеют дружеские отношения только с теми партнерами)))))которых считают лучше остальных........релакс ребят....дружба между мужчиной и женщиной....если она настоящая это форма сексуальных отношений....НО как я понимаю мужчин в этой теме интересует ТОЛЬКО секс,а это,господа....не правильно.....хватит смотреть на подругу как на сексуальную куклу.....так она НИКОГДА не станет вашим сексуальным партнером........PS:бить психлогов строго запрещено даже если сильно вас разозлил))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: так что не волнуйтесь)))))ваш
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 23:43
Сообщения: 3
так что не волнуйтесь)))))ваш маленький спор давно разрешен стариком Фрейдом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ☲☰☲☰&#
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰ UPDАTЕD ☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰
☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲
Так получилось, что мой оппонент — Ольга Савчук, будучи по всей видимости обиженной на критику в адрес ее мыслей и суждений, высказанных в этой теме, удалила все свои сообщения.
Если я ее в чем-то обидел лично, приношу свои глубочайшие извинения. Честно!

Посему, все мои высказывания на ближайших 2-3 страницах "повисли в воздухе", так что не принимайте их слишком всерьез.
—————————————————————————————
Последние сведения с фронтов: Сообщение Ольги:
"удалила, так как общаться с больными на голову желание вообще нету!!!"
☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲☰☲


#2664 Ольга OLichka Савчук (удалила свой пост, но ответ я оставлю :))) - нет, она переписала свой пост!

А это зависит от того, что вы хотите получить от отношений. Если вы хотите длительных (не на год-два, а ГОРАЗДО дольше) отношений, хотите построить семью и т.п., то вам придется подружиться со своим партнером (т.е. сделать его самым лучшим другом).
Так почему не попробовать с тем, кто УЖЕ является вашим лучшим другом (не путать просто с приятелями)???

Не уверен, что вам удалось прочитать все 133 страницы, но именно об этом здесь неоднократно говорилось.

------------------------
#2661 Роман ...Кайн... Кливер
Вообще-то здесь не столько про секс. Здесь больше про построение длительных отношений. Секс здесь выступает как один из элементов. Только лишь.

== Мы не волнуемся. Мы АБСОЛЮТНО спокойны )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: друг - это как мама. Он знает
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:11
Сообщения: 1
друг - это как мама. Он знает о тебе все, и дает дельные советы. а если твой друг парень, он еще может и побить того кто тебя обидел)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #2664 Ольга OLichka Савчук
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:36 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
#2664 Ольга OLichka Савчук

ответил выше (#2663)
Кстати, свои сообщения можно редактировать. Это проще, чем удалять и писать исправленный вариант ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

810

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

415

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

156

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

351

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.139s | 12 Queries | GZIP : Off ]