Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:15
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 681, 682, 683, 684, 685, 686, 687 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6807 вы когда - нибудь пробова
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
6807 вы когда - нибудь пробовали вот так , невзначай , в открытую , заявить "другу", что он - как подружка ? Вы что , ваааааще не понимаете , что значит для мужчины это словосочетание ? Вы даже на детском утреннике не заставите 4х - летнего малыша девочку сыграть . Не задумывались , к чему бы это ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ольга Мужчина не может дружить
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 12:39
Сообщения: 283
Ольга Мужчина не может дружить с Девушкой вот и всё, пост 6834 ещё раз подтвердил, что Девушке если что то нужно она вскочет и вот дай вот ей вот принеси, зато если ничего не нужно в данный момент-хрен ты о ней услышишь хрен она тебе позвонит хрен она тебя пригласит погулять просто так и хренушки она тебе поможет если тебе нужно будет что то- То что ты называешь Дружбой-это корыстное использование Мужчины в своих целях- и где же тут дружба то с твоей стороны???
Просто Мужчина и Женщина созданы для любви -это заложено природой, Для чего тогда мужчине дали член а девушке влагалище???- уж явно не для Дружбы- поэтому бесполезно осбуждать моральные нормы, если тебе самой "это лживое прикрытие дружбы" не нужно........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6838 - видеть субьекта противо
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
6838 - видеть субьекта противоположного пола - это , как минимум , УВАЖАТЬ его пол. А не "с другом я могу обсудить своих парней " , " с другом я могу ходить бухая , ненакрашенная и с небритыми ногами "," с другом я могу материться как сапожник " и прочие-прочие-прочие противопоставления .... Если ты не понимаешь , что твой друг - мужчина и также заслуживает уважения к себе , то просто отойди и всё ! Мы же, мужчины , как - то стараемся держать себя в руках , не харкать под ноги , поменьше материться , и не заявляем "Смотри , подружайка , какая краля сисястая пошла ! Я б ей пренепременно вдул !" ( подразумевая , что уж ТЕБЕ не вдул бы конечно , что ты вовсе не краля и уж тем более не сисястая )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6845 заслуживает называться по
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
6845 заслуживает называться подружкой . Сам захотел - не отказывать же человеку ? В большинстве же случаев подружками называются просто люди , всилу тех или иных причин не вызвавшие зуда в промежности в первые 2-3 минута общения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
#6850
Фёдор Red&Whi
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69

#6850
Фёдор Red&White Мартынов,
если общаешься с человеком плотно, то уважение его пола прописано по умолчанию. Я тоже не харкаюсь, не матерюсь, и не демонстрирую небритые ноги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а вы не находите, что человек
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
а вы не находите, что человек может понравится по характеру, а не в сексуальном плане? я как бы всегда смотрю в первую очередь на это. Если меня человек не зацепил общением в первые 15 мин, так будь он хоть Аполлоном, я с ним не буду общаться. Потому что в человеке не внешность на первом месте стоит, а умение пользоваться мозгами. Вы правы в том, что дружба уходит, у меня была подруга, общалась год,хотя наверное это вынужденная дружба была, я очень старалась с ней общий язык найти, но ненавижу тупых людей, не дать не взять и смысл тогда общаться? тоже самое и с ребятами. Ну естественно, если вы встречаетесь с целью построить отношения - это одно. не не всеми же ИМЕННО ЭТА ЦЕЛЬ движет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6841 и педик , хуль. Лукавый п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
6841 и педик , хуль. Лукавый педик . Подлиза ... Такие типы действительно этого заслуживают....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Денис, ну вот почему вы считае
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
Денис, ну вот почему вы считаете, что у людей либо есть чувства либо их нет и тогда вообще ничего нет. Это как право-лево. Либо так либо так. Но ведь есть еще прямо и назад, наискосок и т.д. Ну, допустим, есть у меня друг, ну долго мы с ним общаемся, и чувства какие -то есть, скажем, не как к брату-сестре, больше, чем просто к другу-подруге, но меньше или просто не так, как к любимому-любимой. И это совершенно взаимно. Че нам теперь сидеть и объяснять друг другу эти чувства? конечно мы лучше молчать будем. Потому что нам тупо приятно общение друг друга, компания. Мы не спим вместе, а просто говорим об интересах. он со мной может обсудить девушек своих, я на мужа, допустим, на сына пожаловаться. Это тоже не дружба?
И почему мы все время говорим о женском эгоизме и корыстном использовании мужчин? Может, пора о корысти мужчин поговорить? или они по сравнению с женщзинами святоши? так я могу рассказать много-много страшных историй про мужской эгоизм,корысть и прочие плохие качества

#6838
Фёдор Red&White Мартынов,
я еще раз повторюсь, что не кричу об этом в открытую, просто отношение такое, вот и все. А если он не против, как допустим, Ольга ниже написала, так почему бы и нет? просто комплексов у парня нет по этому поводу. И скрытый гомодризм тут не при чем.
Да и можно ли вообще говорить о "разнополой дружбе" , когда один из субьектов даже не приравнивает другого к представителю противоположного пола ? :-) - т.е. по вашему, видеть субъекта противоположного пола, значит его хотеть? или любить? или любить и хотеть? Все остальное - уже не считается "приравниванием к противоположному полу" или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Одной дружбой сыт не будешь.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:16
Сообщения: 340
Одной дружбой сыт не будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Денис тогда выражение " е
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:45
Сообщения: 51
Денис тогда выражение " если ничего не нужно в данный момент-хрен ты о ней услышишь хрен она тебе позвонит хрен она тебя пригласит погулять просто так и хренушки она тебе поможет если тебе нужно будет что то" можно применить независимо от пола. Потому что по твоей логике если у человека нет выгоды для общения и он не общается- это никак не зависит от пола человека. А скорее от его характера, индивидуальных черт и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 681, 682, 683, 684, 685, 686, 687 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

863

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

462

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

164

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

398

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.164s | 13 Queries | GZIP : Off ]