Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:01
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6851 Так вот , если человек по
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
6851 Так вот , если человек понравился по характеру , т.е. достиг в конечном итоге планки ДРУГ ( которую надо заслужить ), то сексуальная составляющая становится мизерно незначительной , когда в него влюбляешься . Моя логика . Мужская . Твоя логика - женская - не допускает того , что если дружишь с человеком , то в можно ( и чёрт побери , нужно! ) влюбиться в процессе общения и открытия всё новых и новых приятных качеств .... Глянула - самэц . Всё - люблю. Глянула - не самэц . Всё . Дружу . И при этом общество считает имено мужчин постоянно , непрерывно , 24 часа в сутки думающими о сексе . А женщин - высокодуховными ангелочками .... Мама мия .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена, что значит взаимно? Вы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:38
Сообщения: 292
Елена, что значит взаимно? Вы мысли чужие что ли читаете?

Валера Кузьмин, я думаю они бы охренели все как один)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: т.е. берешь что хочешь, когда
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
т.е. берешь что хочешь, когда хочешь и плевать на чужое мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это не рамки, а принципы, и не
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
это не рамки, а принципы, и не мои, а общие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Денис, ну люди все разные, каж
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
Денис, ну люди все разные, каждый сам для себя решат ставить рамки или нет, выбирает принципы, с этим ничгео не поделаешь, что хорошо для одного, плохо для другого и наоборот. У меня семья такая была, вдолбили в голову много лишнего и , возможно, глупого по поводу противоположного пола. По другому уже не смогу. Для меня понятие "друг" святое и не важно какого он пола. Я буду его поддерживать и помогать, будь он даже инопланетянином. и противоречить своим принципам не в моих правилах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Андрей, в таком случае у нас э
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
Андрей, в таком случае у нас это взаимно и не вижу следовательно в этом ничего плохого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: всё таки неполноценным получае
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:27
Сообщения: 86
всё таки неполноценным получаеться диалог без всех этих "друзей". хотелось бы их услышать здесь. что они думают на счёт того что их или называют подружками или так о них думают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Федор, ну так это чья вина в т
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 05:58
Сообщения: 69
Федор, ну так это чья вина в том, что вы изначально считали их мышками, а потом любил , в чисто женском плане? Они на вас лезли что ли с распростертыми объятиями и словами "возьми меня"? или я что то неправильно поняла?
Андрей, нет, не так. У меня свои приоритеты в жизни. А если я фетишистка и мне все "самцы" нравятся, значит ли это, что я перед всеми ноги должна раздвигать? Ну, допустим, нравится мне три парня, с которыми я так сказать дружу. Допускаем, что каждый из них привлекателен для женщины в сексуальном плане. как было выше сказано "САМЕЦ". Ну да, будь я фетишисткой, я бы с каждым из них перепихнулась. И что дальше? Да большинство мужчин думают, что если "подруга" с ним переспит, то это новый уровень, какие -то отношения. А если я не хочу дальнейших отношений? если я хочу дружбы просто? она получится после секса? нет конечно, потому что каждый склонен фантазировать и идиализировать. Так зачем мне дружбу сексом портить? И не надо щас ляля про то, что каждый заведомо хочет другого. Я расценила с вашей точки зрения. Есть самец доступный а есть недоступный. Доступный это как молодой человек. Ты видишь и берешь. Недоступный - это друго. Да, я понимаю, что он мужчина, что другого пола и что у него про меж ног что то мотается. Но черт возьми, это не значит, что я с ним спать должна.
Антон, я тоже считаю себя состоявшимся человеком в плане общения с окружением уж точно. 3-4 человека не строят империю. Это просто может значить, что вас жизнь обидела в плане дружбы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена Миронова
31 мар 2009
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 08:59
Сообщения: 29
Елена Миронова
31 мар 2009 в 12:43
Денис, ну вот почему вы считаете, что у людей либо есть чувства либо их нет и тогда вообще ничего нет. Это как право-лево. Либо так либо так. Но ведь есть еще прямо и назад, наискосок и т.д. Ну, допустим, есть у меня друг, ну долго мы с ним общаемся, и чувства какие -то есть, скажем, не как к брату-сестре, больше, чем просто к другу-подруге, но меньше или просто не так, как к любимому-любимой. И это совершенно взаимно. Че нам теперь сидеть и объяснять друг другу эти чувства? конечно мы лучше молчать будем. Потому что нам тупо приятно общение друг друга, компания. Мы не спим вместе, а просто говорим об интересах. он со мной может обсудить девушек своих, я на мужа, допустим, на сына пожаловаться. Это тоже не дружба?
И почему мы все время говорим о женском эгоизме и корыстном использовании мужчин? Может, пора о корысти мужчин поговорить? или они по сравнению с женщзинами святоши? так я могу рассказать много-много страшных историй про мужской эгоизм,корысть и прочие плохие качества


Елена!
Про мужскую корысть в отношениях между М и Ж кажется 40 раз говорилось....
Как правило, дружбы быть не может, потому что со стороны, как раз парня иные чувства...
И парень делает что- то чтобы стать для девушки любимым, а не *другом*. Вот здесь и проявляется его эгоизм, корысть и прочие плохие качества.... Но он при этом не лицемерит, не претендует на слова о *великой дружбе*

И еще вы так пишете, как будто у вас есть четкие рамки:
Ну, допустим, есть у меня друг, ну долго мы с ним общаемся, и чувства какие -то есть, скажем, не как к брату-сестре, больше, чем просто к другу-подруге, но меньше или просто не так, как к любимому-любимой....
И все уже как бы по полочкам разложено и четко видна граница....
Может быть поделитесь мнением? Я тоже такие критерии составлю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Елена, а если не значит что сп
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:38
Сообщения: 292
Елена, а если не значит что спать с ним должны и должны с ним иметь какие-то отношения - то зачем тогда вообще сближаться с этим человеком? Ответ ясный - для получения личной выгоды. Кому охота терять поклонника, который все для тебя сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

926

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

510

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

171

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

445

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.150s | 14 Queries | GZIP : Off ]