Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:13
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: был лучший друг. парень. младш
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:50
Сообщения: 1
был лучший друг. парень. младше на год. сейчас общаемся мало. встречаюсь с парнем (другим) уже 2 года. отсюда и проблема. времени не хватает. и ревность (со стороны парня). но друг понимает. только уже не лучший...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: a ja ne mogy otkrit' vse p
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:24
Сообщения: 1
a ja ne mogy otkrit' vse podrobnosti moey li4noy jizni drygy. Podryge - da! I voobwe he veru v dryjby protivipolojnix polov.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: лариса киселева, #3130
Оба
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 18:25
Сообщения: 8
лариса киселева, #3130
Оба должны. Отношения (разнополые или однополые дружеские, любовные или какие-то ещё) как раз строятся на некоторой взаимовыгоде. В природе такое называется СИМБИОЗ, если кто опять вспомнит, что мы животные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я как-то встречался со своей п
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:28
Сообщения: 5
Я как-то встречался со своей подругой - дружили уже больше 10-и лет, а тут бах - и уже встречаемся! Как так получилось - никто даже из наших общих знакомых и не понимает! Встречаться предложил я - она долго отговаривалась, но, когда я уже совсем сдался, она вдруг пришла и сказала, что согласна.
Встречались 6 месяцев - никогда не ругались, всё было хорошо. Но малой тогда был - 16 лет, хотелось разнообразия - расстался. Она со мной ещё год не разговаривала, а сейчас всё как раньше - дружим, только когда поговорить с остальными вдруг не о чем - у нас всегда есть тема! Просто ближе как-то стали. Правда сейчас мы уже почти не видимся - поступили и тэдэ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А сейчас учусь в женском окруж
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:28
Сообщения: 5
А сейчас учусь в женском окружении - и твёрдо понял, что не проскочила искра сразу - вряд ли проскочит когда-либо. Симпатия есть - подружились, а дальше - дело привычки - просто не воспринимают как мужика. Как брата, сына, друга - и ничего больше! Хотя иногда всё-таки что-то случается - и тогда всё может быть, но это сразу становится заметно. И чаще всего это происходит при смене окружения. Просто обстановка начинает способствовать! Вообще - нет ничего невозможного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Не верю в дружбу между мужчино
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:24
Сообщения: 1
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Согласна с утверждением, что в таких отношениях кто-то один любит. В юности дружила с молодым человеком, считала его своим лучшим другом, хотя за эти годы несколько раз была близка к тому, чтобы влюбиться... но когда МЧ постоянно твердит, что "мы только друзья"... не вешаться же ему на шею...И только через 8 лет узнала, что оказывается он меня любил...А в результате расстались врагами, т.к. он совершил подлость по отношению ко мне. Говорят, что отвергнутая женщина это страшно...Отвергнутый мужчина в чемто еще страшнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лера ты правильно говоришь, мн
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:26
Сообщения: 7
Лера ты правильно говоришь, многие так считают наверное так и есть. Мне с парнями легче общаться чем с девушками, у них другие интересы, они не завидуют, парень и посоветовать может как мужчина. Не ко всем испытываешь интерес как к мужчине многие нравятся просто как люди, не вызывают чувств глубоких, нет душевного волнения при их присутствии - вот это друзья :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 3137 Это - не друзья . Это - &
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
3137 Это - не друзья . Это - " недомужчины "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот у меня например есть челов
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:51
Сообщения: 2
Вот у меня например есть человек,с которым меня уже довольно давно связывают дружеские отношения(он выслушает,поможет всегда, не трепится всем о моих проблемах и вообще о том что я ему рассказываю).Он мне предлагал встречаться 2 раза,на которые я всегда отказывала,приводя в оправдание фразу:"Ты мне друг,и люблю я тебя только как друга!". И он спрашивал почему,а я так толком и не смогла ответить,потому что толком не понимала сама.Мне казалось,что это нельзя объяснить,ну,на духовном уровне только чувствуешь,что ли!))Недавно я стала с ним встречаться(а вдруг,да может быть)...и поняла,для себя по крайней мере,почему я ему раньше так говорила!
Для меня дело заключается в общении.Когда товарищ для тебя друг-ты щебечешь,рассказываешь обо всём,не боясь ляпнуть что-то лишнее.Можешь прикольнуться по полной программе,и тебя поймут,потому что ты друган)).И постепенно ты привыкаешь так относится к человеку и что он так к тебе относится)Он может тебе посоветовать что-то в отношениях с другими парнями,если у тебя кто-то появляется на горизонте,и сказать "Он мне не нравиться!!!!!",если что-то не так:)))
А когда он для тебя вдруг на следующий день становится больше чем другом,начинаются всякие сюсюканья,сопливчики,с тобой носятся как с хрустальной вазой,боясь сказать что-то лишнее,дабы не обидеть или не дай Бог сравнить тебя с кем-то!
А ещё заметила такую фишку,что когда мы были друзьями я спокойно реагировала(что естественно) на то,что он не звонит дня 3,это было почти нормально!!А теперь ты что!!!-как это он не позвонил,если денег нет,попросил бы у кого-то,а нет,так позвонил бы с автомата или с домашнего.И очень больно становится,честно говоря!И привязываешься к человеку так,что начинаешь думать-действительно ли ты его любишь,или это самовнушение!(
Так что я не знаю что посоветовать тем кто сомневается,потому что когда ты начинаешь испытывать что-то большее чем дружбу к человеку,то будешь мучаться и своё чувство никуда,даже ради дружбы,никуда не засунешь.Может скажешь себе-а,попробую,была-небыла!-и может быть правильно сделаешь.Просто можно это обговорить(пока ещё с другом!!!!)что если у вас не получится быть парой,то вернётесь к прежним отношениям.И это вполне возможно!))
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анастасия,
просто и со вкус
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 01:39
Сообщения: 197
Анастасия,
просто и со вкусом. главное - с умом.

Лариса,
тут таких "разоблачителей" достаточно было. не надо лезть по головам. все имеют право на личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

794

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

396

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

155

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

336

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.150s | 12 Queries | GZIP : Off ]