Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:02
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #1301 Катя Стасик, вот за то и
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 07:58
Сообщения: 66
#1301 Катя Стасик, вот за то и обвиняют женщин, что приходится прекращать с ними отношения, потому что они не хотят развить дружбу в любовь.
И кто по вашему виноват в ранее описаной здесь ситуации: парень и девушка дружат с детства. Парень по молодости не замечает её, но однажды став взрослее понимает, что влюблён в неё. Он признаётся её в любви, а она ему в ответ "Давай останемся друзьями, я тебя слишком хорошо знаю."?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: До замужества встречалась с па
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:40
Сообщения: 1
До замужества встречалась с парнем, по гороскопу мы два овна очень упертые, в жизни так и оказалось на компромисы не шли, совсем не разрешали ни какие споры, оставались каждый присвоем мнении иначе могло и до драки дойти, а когда расстались очень тянуло с ним общаться интересный умный так и получилось что стали мы друзья я сним во многом советуюсь и он со мной, муж не против нашей дружбы и его девушка тоже...Мы сним похожи по этому и дружим, а для отношений у меня ести противоположная половинка, которая дополняет меня в единое целое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катя Стасик

" пре
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
Катя Стасик

" предпочитаете молча страдать " ... Тебе когда - нибудь попадалось на слух слово " скромность " ?

Или ещё ... Ты знакома с простой обратной пропорциональностью " чем больше любишь - тем больше боишься навредить, отсюда скромничаешь и зажимаешься " ... Верно и обратное утверждение! А ты всё " мужчина должен " ... Да нихрена мужчина не должен! И ничто человеческое , включая чувства, не говоря уж о застенчивости и зажаточти на фоне этих самых чувств ( которые вы так высмеиваете , дурочки инфантильные ), ему, мужчине , не чуждо!

Ещё раз повторюсь - читайте поменьше Cosmo... И побольше включайте голову... Так чтобы она была нужна не только для того, что " я туда ем !!! )))"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя любимая тема для "пор
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:42
Сообщения: 8
Моя любимая тема для "пораскинуть мозгами" ))))
Прочитал 4 страницы, потом надоело ))... все здесь молодцы, делятся опытом, говорят умные вещи ))) всё это правда )) Респект Фёдору MAstery Мартынову, который на какой-то из начальных страниц очень правильно выразился на тему друк-любовник...
Итак, моё мнение, что всё сводится к тому, что для девушки, начиная с 14 и до лет 20, 25, у кого и 30 а у кого это вообще не проходит: Парень - любо друг, либо ёбарь, либо потенциальный ёбарь! Поэтому, люди добрые, кто хочет ебаться - ебитесь, для этого не нужны никакие душевные излияния, просто трахайтесь как сумасшедшие кролики, а если же ты хочешь быть другом - то будь настоящим другом, ведь быть настоящим другом - это сложно, особенно в молодежном возрасте ))) и вообще довольно странно, когда парень хочет быть другом в "поебушном" возрасте )) тогда, скорей всего, дело в девушке )))
ДАлее! К зрелому возрасту девушки понимают (мужчины ещё не всегда, не сразу бывает и продолжают трахать всё на своем пути), что эти ебари никому не нужны и подавай теперь чистой светлой любви-замужества-детей-счастья, и поэтому начинают вестись уже не просто на "крутых мужиков", а на псевдодрузей, которые, возможно, те же ебари, только приспособившиеся )))) в таком возрасте необязательно охапку цветов и тп, можно просто вечерком выслушать на кухне за чаем проблемы, посочувствовать и в постель... редкий случай, когда женщины всё же вовремя умственно созревают и успевают найти настоящую любофф )
ну, это, возможно, только один тип людей, зато самый распространенный... тут в основном не учитываются люди глубоко религиозные и субкультура "ботан", а также все мы знаем, что всегда везде бывают индивидуальности, ни на кого не похожие и т.д. Но это уже совсем другая тема, там и дружба настоящая бывает и любовь настоящая в 16 лет ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У меня есть друг! и я рад
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:18
Сообщения: 1
У меня есть друг! и я рада. И честно говоря я никогда не задумывалась о каких либо отношениях...ну личного плана. Этот человек понимает меня намного больше и лучше других людей... Я ценю нашу дружбу...Раньше тоже не верила, что дружба существует...А сейчас очень даже верю и безумно этому рада!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: между прочим, тему можно перев
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:42
Сообщения: 8
между прочим, тему можно перевести обратно:
"Парни, назовите причины, по которым с подругой Вы дружите , но не хотите отношений!"
и всё одно и то же... "она умная и классная, мы друг друга отлично понимаем, помогаем друг другу с полной самоотдачей но отношений я с ней не хочу ибо она стремная" )))))
ну или примерно так )) всем надо в отношениях "огонька", а почему тема именно про парней-друзей.. просто девушку сложнее завоевать чем парня ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Павел Razer Намятов, "тут
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 05:56
Сообщения: 99
Павел Razer Намятов, "тут в основном не учитываются люди глубоко религиозные и субкультура "ботан", чем же субкультура "Ботан" выделяется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тем что они изначально девушка
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:42
Сообщения: 8
тем что они изначально девушками либо не интересуются, либо слишком их боятся )) тут имеетя в виду то чтобы умный человек, а ботан... ну то бишь человек, который ни в парни ни в друзья не годится, лох, чмо, как угодно можно назвать =\
частенько девушки сами ими интересуются ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Павел. а заведи и посмотри )))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
Павел. а заведи и посмотри ))) Подобных результатов ты не увидишь - даю гарантию! Это опять же при условии, что за друга принимать человека, с которым , как минимум приятно общаться больше , чем с остальными людьми. И не только приятней, но это происходит часто , вдвоём и в неформальной обстановке. Вот такие "условия задачи "... А тут. насколько я понял, многие при ответах вспоминают приятелей, знакомых, однокурсников, собутыльников...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: чаще всего такими интересуются
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:42
Сообщения: 8
чаще всего такими интересуются девушки, которых не успели закадрить "крутые парни" и всё сводится к тому, что "каждому своё"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

899

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

495

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

167

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

426

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.159s | 14 Queries | GZIP : Off ]