Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 15:21
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 573, 574, 575, 576, 577, 578, 579 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: понимаете....бывает дружеский
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:37
Сообщения: 1
понимаете....бывает дружеский секс) Т.Е. без какий то либо отношений.. а просто хорошее общения с другом, с которым ты можешь поговорить посоветоваться) А с парнем эт совсем другое.. там любовь .. отношения..с ним не поговоришь так... как с другом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: друг - это верный товарищ кото
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Сообщения: 1
друг - это верный товарищ который всегда рядом и может поддержать в любой ситуации, высказать свою мужскую точку зрения, а любимый это совсем другое, отношения с парнем тоже строятся в первую очередь на дружбе. но потом эта дружба заканчивается, ты хочешь видеть его всегда рядом, а для друзей ограничение свободы не допустимо, друг видит в тебе ответы на все вопросы, а для парня должна оставаться своя загадка иначе ему станет уже не интересно, с другом ты можешь не соглашаться и поступить по своему и вы все равно друзья, а с парнем нужно пытаться найти золотую середину иначе конфликт образуется и может привести к серьезной ссоре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #5753 А вот и бывает!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 05:48
Сообщения: 20
#5753 А вот и бывает!!! :) У меня любимый мужчина, с которым я счастлива, у него девушка. Да, возможно он единственный такой во всем мире, за это я его уважаю и обожаю :))
Человечище!!! Ну не уже ли ты не можешь допустить мысли, что жизнь, настолько необъяснимо прекрасна и разнообразна, что в ней бывает ВСЕ!!! Даже то, что человеческая фантазия не в состоянии постичь!!!! Ведь все люди разные, абсолютно! И общаться интересно со всеми. Просто есть люди для общения с которыми НЕ НАДО подбирать слова ты говоришь то, что ты думаешь, и ПРЕДСТАВЬ он это понимает, а если нет, спрашивает почему я так думаю и объясняет почему со мной не согласен.
Ну вот говорит тебе человек ТЫ дурак! Можно, конечно обидется, но если хватит мужества спросить почему человек так думает, и подключить логику, то очень возможно, что со стороны ты действительно выглядишь дураком!!! Тогда какой смысл на человека обижаться???? Просто исправься и следующий раз ты уже услышышь ТЫ МОЛОДЕЧИК!!! :)))
Удачи ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: он несексуальный!я его виж
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 20:40
Сообщения: 24
он несексуальный!я его вижу в разобранном состоянии после пьянки с утра и другие случаи)))он знаю все его минусы.и вообще все.неинтересно((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: так это другой вопрос абсолютн
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:52
Сообщения: 38
так это другой вопрос абсолютно!!! Про дурака всмыссле=)) Это само собой разумеется что я первым делом поинтересуюсь с какой это радости вдруг меня дураком считают.
Но извини меня, с чего меня считать недомужчиной..тут я думаю ответа дать невозможно даже при всём нашем непостежимом мире...хотя бы потому что постигаем этот мир мы только с человеческого взгляда, с точки зрения нашей физиологии и психологии, кои в свою очередь делятся на мужскую и женскую.
Ну допустим..
вот представь просто на себе...ты два часа красилась, пришла такая вся, прям что глаз не оторвать...а реакции собеседника (друга) на это никакой...и так день ото дня...и ты вот решила узнать, а какого собственно чёрта происходит??
И в ответ получаешь: Эээ...знаешь, да я как бы и не замечал что ты вот красивая вся такая...да и о том что ты девушка тоже как то не задумывался...слууушай нифига дела...ну да ладно, поехали дальше.
То есть тебя сделали таким пупсом без отличительных половых признаков...каково????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 5761 Яна! для вас дружба,э
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460
5761 Яна! для вас дружба,это разговоры по душам и понимание? Ну,таких "подруг" у меня много! Если рассматривать дружбу так,то она конечно есть,но тогда что такое хороший знакомый? Мне легко и интересно общаться с девушкой,но развеж это дружба? тогда поцелуй в щёчку-это любовь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да нормально, а что? Меня мой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 05:48
Сообщения: 20
Да нормально, а что? Меня мой друг накрашеной когда видит это событие! Не люблю красится, слава Богу без косметики зеркало от меня не шарахается :))) Вот если для любимого мужчины сделала боевой раскрас с прилагающимся, белье, духи... А он не заметил, это да! Хотя, опять таки возможны варианты, может на работе такая ЖОПА, что думать больше ни очем не может!
А если у друга в жизни большие военные действия на личном фронте и если ему посочувствовать и сопли вытереть, толку ноль!!! А вот когда расскажешь пару ласковых!!! Да так чтоб обидно, но правда, действует как хорошая, отрезвляющая пощечина!
Скажи ты видел истерики у девушки?! Что надо делать когда у нее истерика? Правильно, привести в чувство, и уговоры тут не помогут! Тут либо водичкой, либо по щечкам. Думаешь у мужчин истерик не бывает? БЫВАЮТ!!! И еще какие!!! Уверенна женщины поймут! Хотя мужчины себе позволяют такое реже и... и с женами, либо подругами, т.е. с теми кого не надо покорять или кто есть абсолютной собственностью. С теми кто поймет и не осудит, кто даст совет, и простите, пинок под попу для ускорения разрешения проблем :)))
С любимым так нельзя... может не простить, чаще не понять. А друг на то и друг что красавица ты, что чудовище его отношение к тебе не изменится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: C любимым человеком можно обо
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 05:48
Сообщения: 20
C любимым человеком можно обо всем поговорить! Но если случается такое страшное событе в жизни как ссора с любимым человеком (да, для кого-то ссора это страшное событие!!!). Кто тебе мозги на место вставит и скажет, что ты дура! в ЧЕМ ты была не права, и почему любимый так отреагировал?! Кто объяснит почему мужчину задевает фраза на которую женщина не обратит внимание? Кто, если с любимым совсем печально, может ему напомнить, что за меня есть кому оторвать голву?! :))) Лучший друг!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А почему любимый человек не мо
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:25
Сообщения: 45
А почему любимый человек не может быть другом вообще?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дааа был у меня один любимый,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 05:48
Сообщения: 20
Дааа был у меня один любимый, хотел меня заставить сделать выбор между ним и другом... Непозволила!!! Если любимый до такой степени... мягко говоря наглеет, что решает с кем мне дружить, а скем нет, то... Да, это больно, отрывать от себя кусочек сердца, но позволять себя унижать?! А в прочем давно это было.. :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 573, 574, 575, 576, 577, 578, 579 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

744

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

353

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

143

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

303

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

23

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.130s | 12 Queries | GZIP : Off ]