Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:28
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я ни каждого человека могу наз
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 13:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:45
Сообщения: 3
Я ни каждого человека могу назвать свом настоящим другом. Друг - это тот, с кем рядом многие годы, который помогал тебе, а ты ему, с которым вы смогли пережить время и растояния, розделить горести и радости, тот, с которым у вас много общего... Многие считают, что друг может быть только один, я не согласна, у меня их несколько. Есть человек 5, с которыми я вместе уже 5-15 лет. Не важно парень или девушка, в настоящей дружбе это не имеет значение. Первым моим другом был парень, младше на год, мы ещо с песочници вмести, до сих пор в хороших отношениях.
Касательно причин почему я не хочу отношений с другом: мной проверено уже не раз, где появляються другие отношения, пропадает дружба. Мне кажеться легче потерять любимого, нежели друга. После расстования очень трудно вернуть дружбу назад.
Хотя, говоря о браке, безусловно, кроме любви, должны быть и дружеские отношения, уважение, понимание, а не только тупая страсть.
Друзей найти очень трудно, но легко их потерять. Стоит бреч своих друзей, ведь без них в этом мире очень тяжело.
Ещё хочу сказать, что истинными друзьями есть друзья детства, в взрослой жизни очень трудно найти истеного друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1причина- если у кого-то из на
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:07
Сообщения: 1
1причина- если у кого-то из нас есть любимый человек!
2причина- мы слишком много знаем друг о друге!
3причина- он раньше встречался с моей подругой!
4причина- сексуально не притягивает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мой друг старше меня на 10 лет
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 07:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 10:17
Сообщения: 1
Мой друг старше меня на 10 лет,мы давно знаем друг друга,мы живем в одном доме.У него и у меня есть свои половинки,но мы много времени проводим вместе.... нам интересно......мы остаемся с ночевками у общих знакомых, даже скажу больше СПИМ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ!:) Однажды мы даже поцеловались......... это было спонтанно,каким-то порывом, но мы отчетливо понимаем что если между нами будет интимная близость,то нашей дружбе придет конец.... :((( И это от того что некоторые любят,а некоторые либо позволяют себя любить, либо могут лишь предложить свою дружбу:) Мы много раз говорили с ним на тему того не начать ли нам романтические отношения, потому что нас влечет друг к другу физически и мы отчетливо понимаем что это будет конец дружбы, что мы очень пожи в том что упрямы и горды, и при малейшем раздоре мы разругаемся и расстанемся:(( Возможно мы ошибаемся......... время все поставит на свои места:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: внешне не подходит на роль пар
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 01:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:04
Сообщения: 1
внешне не подходит на роль парня,4я причина №230 ну и как и у большинства характер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет!У меня был лучший д
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 06:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 13:31
Сообщения: 1
Привет!У меня был лучший друг,причина почему мы не могли быть вместе,да потому,что у меня был парень и у него была девушка!Но,он сразу с ней расстался,я намеки его друга не понимала!!!Я его очень любила и люблю,но как друга-брата,и в конце я с ним просто перестала общаться!=(((.И после этого я не верю,что м\т быть дружба м\у парнем и девушкой,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просто друг важнее! У меня
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 01:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:11
Сообщения: 15
Просто друг важнее! У меня есть друг, но и мысли никогда не возникало на что-то большее, это бы просто всё испортило.....хорошо так , как есть))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: знает о мне все,не мой тип,хот
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:26 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 06:43
Сообщения: 6
знает о мне все,не мой тип,хотя...:) нехочу потому что люблю другого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выходит: "Когда парень дл
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 15:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:43
Сообщения: 35
Выходит: "Когда парень для меня друг, значит меня не устраивает его внешность или его манера поведения, а также характер", "Не привлекает в физическом смысле.", "И еще так приятно не притворяться, не играть, не лукавить, не, не. не... Быть собой и находить в этом радость!!!", "moi parni druzja dlia menia o4en' dorogi i ja ne xo4u portit' otnoszenija seksom ili es4o 4em, za4em, esli dlia etogo est' drugije?".
Вообщем парень не привлекает во всех планах, но так иногда приятно поплакатся ему в желетку, выговорится, он всегда придёт на помощь и поможет даром, сделает всё и при этом не нужно играть и лукавить, чтобы всё это получить, а про секс и речи быть не может, фу какая пошлость, да и сделает он ноги скорей всего как получит своё, ведь влюблён гад, как пить дать влюблён. :))
Да женщины не умеют дружить это факт. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ВО-ПЕРВЫХ.ЕСЛИ Я ЧЕЛОВЕКА СЧИТ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 03:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:55
Сообщения: 1
ВО-ПЕРВЫХ.ЕСЛИ Я ЧЕЛОВЕКА СЧИТАЮ СВОИМ ДРУГОМ-ЗНАЧИТ КРОМЕ ДРУЖБЫ У НАС БЫТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАБУ...ЕСТЬ У МЕНЯ ДРУГ МУЖСКОГО ПОЛА,МЫ С НИМ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ(В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ).Я МОГУ НА НЕГО ПОЛОЖИТЬСЯИ ЗНАЮ,ЧТО ВЛЮБУЮ СЕКУНДУ,ЕСЛИ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ ЕГО ПОМОЩЬ,ОН ПРИМЧИТСЯ ХОТЬ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА.И Я ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ ГОТОВА СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ.
ВЕДЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ ПАРНИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ.А ДРУЗЬЯ ОСТАЮТСЯ)).ТАК ЧТО НАДО ЦЕНИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дружить и строить отношения-эт
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 16:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 22:39
Сообщения: 1
Дружить и строить отношения-это разные вещи.....Порой ты узнаешь человека в дружбе....а в отношениях ты боишся разочароваться в этом человеке и потерять его...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

795

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

400

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

156

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

340

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.143s | 12 Queries | GZIP : Off ]