Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 16:24
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: да это точно))
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:06
Сообщения: 11
да это точно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мартынов, будь человеком. Таша
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 01:39
Сообщения: 197
Мартынов, будь человеком. Таша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Антон о-г-о-г-о Цепакин ,уже н
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:39
Сообщения: 65
Антон о-г-о-г-о Цепакин ,уже не интересно. Это особенность Федора оскорблять девушку, придумайте что нибудь другое, а то скучно.
Тварь, по вашему, это тот человек, который умеет отстаивать свое мнение, и делает это.?:))))
Кстати, у тебя отличные аргументы, потому что "я баба, а он мужик..." Самому не смешно?:)))))
если честно, то он не катит даже на жалкую отмазку, так что сиди, и не возникай, понял?
И потом , я начала требовать аргументы, когда увидела, что кроме оскорблений других нет. И уже наверное вполне логично, мне о них узнать, когда на меня начали нападать так называемые представители мужского пола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Андрей Rocky, теперь отвечаю н
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:39
Сообщения: 65
Андрей Rocky, теперь отвечаю на ваш "вежливо поставленный вопрос":)) И на том спасибо:)))
Что значит добиваться...
Вы познакомились с девушкой и она вам понравилась. Вы берете ее телефон. Звоните ей, пишите смски. Через какое то время( например, через пару дней) приглашаете встретится - погулять , пообщаться побольше, и вживую. Вы встретились, понимаете, что что-то вас зацепило. И вы хотите дальше с ней быть, иметь какие то отношения. ВЫ начинаете ее приглашать куда то, например погулять в парке/ посидеть в кафе, в кино.... т .д. Вы общаетесь,и у вас возможно все идет к возможным отношениям, я не имею в виду просто секс, а именно полноценные отношения. И вы начинаете делать ей приятные вещи(,в зависимости от обеспеченности мужчины) не из за того, что надо кому то что то доказать, а потому что сами хотите- пусть тот же букет цветов. Ведь девушка этого не требует у вас, не говорит, что , так на следующее свидание чтобы без конфет не приходил. Она вам отвечает взаимностью. Вам с этой девушкой хорошо, приятно,и интересно проводить время и общаться. Через какое то время, наступают интимные отношения, по обоюдному согласию. Не из за подарков, а потому что телу и душе хочется, :)))как со стороны парня, так и девушки.
бывает, так что девушка не верит парню, потому что сейчас, по своей сути, молодые люди не всегда уважают девушку, и она может не верить тому, что ему от нее не просто секс нужен. Тогда придется потрудится парню, если он поймет что ему эта девушка нужна, попросту говоря- влюбился.
Я кстати, сейчас не имею в виду, случайные связи, и свидания однодневки и одноночевки.
Заранее пишу, я высказала общую суть. Но в каждой ситуации свои нюансы. И сразу говорю, не надо тут писать, что не фиг добиваться , я уже читала все это. Я сейчас отвечаю на конкретно заданный вопрос.
Далее, отвечая на 2 вопрос.
Я готова поступиться какими то своими принципами ради него. Это естественно по моему. Пойти против себя, против того, чего привыкла. Идти на компромиссы. Это тоже естественно. Прощать какие то обиды, потому что я тоже могу обидеть.
Я сейчас написала все в общем, но думаю понятно. Если есть еще какие то вопросы, спрашивайте.:)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :-) Старанно читать такое от р
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
:-) Старанно читать такое от радиоактивной полуягоды - полугриба .... (без обид)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
#7151
Иля Ахметшина
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460

#7151
Иля Ахметшина
А ты зайди в опрос надо ли защищать женщину?Там вы все женщины,а тут друзья ?Да,ты баба,я мужик,этим всё сказано!Повернись ко мне раком в бане,почувствуешь дружбу!Если твои друзья не видят в тебе женщину-вешайся!!!!!
Хамить?не в моих правилах,я заранее извинился!
Вас задело,значит правду увидели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 57 Оленька , я общаюсь с адекв
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
57 Оленька , я общаюсь с адекватными, открытыми девушками . С современными и понятливыми. Если интересно , поясню :

-Девушка должна понимать , что мужчина ничем не хуже её . Ничем ей не обязан. Отношений хотят оба .В местах встречи платит за себя сама ( ибо её цель - не наесться на халяву , а пообщаться с человеком, узнать его получше и при этом остаться независимой и не обязанной ).

-Не заморочена своим величием . Позволяет себе сама проявлять инициативу, что - то предлагать в плане организации совместного времяпрепровождения (мне тоже иногда приятно , когда не я всё организую. Мне опять же интересно , куда меня ведут и какие сюрпризы меня ждут! И мне приятно видеть её старания! ).

-В построении отношений следует схеме " знакомство - сближение - секс - любовь ", а не держит мужчину в подвешенном состоянии , выклянчивая презенты и романтику, чтобы подольше его удержать. Если кого - то что - то не устраивает , отношения сходят на нет обоюдно.

Вот такие девочки , адекватные , современные , не витающие в облаках своего величия и исключительности , не считающие , что ей все обязаны только за то , что у неё есть вагина - и получат в конечном итоге и уважение , и соответствующее обращение . Шибко "приподнятым" - мой пламенный досвидос ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 7152 Федя, я в полном смятении
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:45
Сообщения: 51
7152 Федя, я в полном смятении...а ты со своей девушкой тоже так общаешься??? ты за ней не ухаживал, не дарил ей цветы и не говорил приятные слова??? если бы она высказала свое мнение и оно бы не СОВПАЛО с твоим, то она бы удостоилась с твоих уст услышать вышесказанное??? если бы мой парень так обижал женщин, я бы очень призадумалась....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какую чушь несёшь? Ведь дружба
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460
Какую чушь несёшь? Ведь дружба потеряется!Не важно что страдает,важно что дру!Подумаешь страдания,ну повесится,мелочи какие,главное что друг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И кстате если парень девушке н
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 03:15
Сообщения: 25
И кстате если парень девушке не нравиться и она нехочет сним отношений то пусть скажет это сразу чтоб парень не бегал за ней и не мучился я думаю будет проще :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716, 717, 718 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

806

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

412

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

156

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

348

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.186s | 12 Queries | GZIP : Off ]