Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 17:03
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если говорим откровенно - гово
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:34
Сообщения: 1
Если говорим откровенно - говорим правду...Для девушки очень важно, чтоб рядом с ней был человек, который ее боготворит (вот это она называет дружбой в большинстве случаев). Мы знаем факт, что запретный плод сладок. Вот недоступная девушка всегда будет вызывать чувства симпатии и любви, а остальные чувство сэкса. Мужчины "дружат" тогда, когда им от этих отношений нужно больше. Нужно уметь управлять ситуацией... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: потому что с ним хорошо как с
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:51 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 18:04
Сообщения: 1
потому что с ним хорошо как с другом, а если начать отношения, то дружба может кончиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хм....ответ один....у меня ест
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Сообщения: 1
хм....ответ один....у меня есть мальчики друзья...почему тока друг и всё....да всё достаточно элементарно....я не магу представить с ним SEX...)!!! а то что дружба емеет место быть - это Факт....ррр)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: так что с девушкой и в турпохо
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 01:51 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Сообщения: 1
так что с девушкой и в турпоход нельзя!???
у мну подруга- почти сестра(почти, т.к. родители у нас разные) многим парням на 30ке фору даст!да и в горах тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте! Мой ответ до
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 11:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:13
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мой ответ до банальности прост: потому что воспринимаю человека только как друга. Все в нем нравится, общаемся очень хорошо. НО... Могу любить его только как друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №117 Т.е. никак? ) Понятно ...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 06:06 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
№117 Т.е. никак? ) Понятно ... а причины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А мой лучший друг, с которым м
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 08:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:53
Сообщения: 13
А мой лучший друг, с которым мы дружим уже много лет - это моя первая любовь.. Когда-то я любила его наивной детской любовью и даже загадывала, что мы поженимся =)
Мы проводили очень много времени вместе, и нам двоим было так кайфово! А потом мы выросли, и наша детская любовь переросла во взрослую братско-сестринскую. У него есть девушка, у меня есть любимый человек. И я знаю, что мой лучший друг всегда защитит меня и никогда не предаст, потому что он мой "братишка", а я его "сестренка".
Правильно тут всё написано: просто друзья - это те люди, которых мы не воспринимаем, как сексуальный объект.
Хотя, бывают случаи, когда просто дружба переходит в любовь. И на мой взгляд, это самый лучший вариант любви! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фёдр ну ты же знаешь причины,
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:43
Сообщения: 35
Фёдр ну ты же знаешь причины, хочешь, чтобы они тут их сказали, да нефига, они сами то не знают или лукавят. :) Вот смотри, когда ты приходишь в новы коллектив, вливаешся в новую компанию, первое время люди на тебя смотрят и анализируют, чтобы удачно или нет повесить на тебя ярлык и общатся дальше исходя из этого, от него потом очень сложно избавится. Парни изначально действуют по схеме друг-мужчина стараются приблизится акуратненько, робко, иногда заглядываются, а подойти боится и т.п. вообщем в глазах девушки он не мужиГ :) на него вешается ярлык "подружка" тут девушка об этом как раз говорила одна, вот девушка с ним трепится, общается, вылевает свои проблемы и т.п. но секса с ним не будет, потому, что в её глазах он слобак не самец, это подсознательно происходит. :) А если действовать по схеме любовник-друг, то всё получается, берешь её за одно место и обрабатываешь, заявляешь о своих намереньях. :) А как приятно после хорошего секса поговорить о жизни и т.п. :)) Вот и всё, так, что если девушка нравится, будьте сильными и увереными, а иначе ДОД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Потому что психология разная у
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 02:40 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 21:26
Сообщения: 24
Потому что психология разная у девченог и мальчишег.
то #119: не говори гоп пока не пескочешь. По итогу либо его девушка будет против того что лучший друг ее парня это ты, либо твой мч что у тебя лучший друг парень.Нет обычной(такой как между парнями) дружбы между девочками и мальчиками.Есть какой то гибрид, любви, дружбы, братских,сестринских,материнских,отцовских и еще хз каких отношений.Но это не то, низкий сорт..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №7 - да!!!!
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 07:09 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:19
Сообщения: 3
№7 - да!!!!!
мой лучший друг - знает обо мне все(!!!!), всегда выслушает, даст совет, поможет в трудную минуту, он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! но в сексуальном плане он меня не привлекает(а ведь именно это составляющая часть любовных отношений).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

1193

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

772

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

217

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

688

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

32

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.117s | 12 Queries | GZIP : Off ]