Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2антон: если можно найти один
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 15:12
Сообщения: 61
2антон: если можно найти один интерес, то почему нельзя найти ещЁ один. и ещЁ один, и ещЁ сотенку-другую? тебе интереснее футбол и набухаться с приятелями, а у меня есть знакомые мужчины, которые не пьют и любят лучше покататься на борде. или съездить на природу, поиграть в волейбол на песке. или зимой на рыбалку рвануть. и при этом находятся женщины, которые тоже любят ходить на зимнюю рыбалку =Ь
а есть и парикмахеры. есть фотографы, которые постоянно таскаются по различным выставкам, по мероприятиям, связанным со всем подряд.

ты начал говорить за себя, то, как ты видишь.. я была на свадьбе в шотландском стиле, и ты не поверишь, там, где мы были, и мужчины, и женщины говорили вместе на одни темы. и вместе стреляли из лука, и на лошадке вместе катались. а потом мужчины кидались брЁвнами и камнями, кто дальше, а девушки катались на качелях и подбадривали их.

им не интересно было говорить на свадьбе о политике и футболе. а женщинам не интересно было песдеть о косметике, одежде, бутиках..
кстати, мяско у нас тоже мужчины сами готовили, и не женщины. поэтому с ними можно было поговорить и о кухне =D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: хз, насчЁт интересов. с чего т
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 15:12
Сообщения: 61
хз, насчЁт интересов. с чего ты взял, что женщины так уж отличаются по интересам?
я встречала разные варианты. сама летом собираюсь учиться винд-сЁрфу, сейчас как раз пробиваю себе знакомства в крыму для этого.

я играю в бильярд и новус, причЁм не как большинство баб, которые специально спинку выгибают (или боятся это сделать), потому что хотят себя показать со всех сторон или познакомиться с кем-либо. а играю достойно достаточно =Ь а бабы эти меня всегда забавляли (=

я не люблю пина-коладу, люблю пиво =Ь

я увлекаюсь татуировкой, в будущем собираюсь занЯться этим делом.

я шарю в компах поболе некоторых моих знакомых мужчин.

я люблю смотреть футбол и ржать над теми, кто в него играет, если я знаю этих людей =Ь

и с друзьями моими спокойно можем сидеть молча и курить. или я читать, а он сидеть в компе у меня. или он курить, а я соблазнять кого-нибудь из его друзей =D

у нас не возникает особо проблем с тем, куда кто хочет пойти, чаще всего желания совпадают. если не совпадают в какой-то момент, идЁм по отдельности, не особо-то обижаясь.

может, у тебя просто интересы однобокие? я общаюсь с музыкантами, фотографами, дизайнерами, в основном, людьми творческими. друзья мои - один модельер-конструктор, 2торой пиарщик. их интересы очень схожи с моими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: no 6357
ППКС, что же ты сра
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:16
Сообщения: 340
no 6357
ППКС, что же ты сразу с этого не начинала? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: no 6347
Конечно, встречал.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:16
Сообщения: 340
no 6347
Конечно, встречал. Только почему-то мне кажется, что все рассуждения оппонентов сводятся к тому, что есть женщины для общения, уважения и доверия (которых мы "воспринимаем как личность"), а есть для траха. Не уж-то ли наши отцы выбирали в жёны женщин для траха, а у самих есть "подруги-личности" для общения, уважения и доверия (сорри за тавтологию)? Только заговоришь о том, что хочешь с конкретной девушкой чего-то большего, так тебя тут же обвинят в обычном желании трахнуть её. :)
А касательно взаимопомощи. Ну, конечно, обращайтесь: помогу чем смогу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6350 вот,очередной пример!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460
6350 вот,очередной пример!Попи..ели пива попили и разошлись и вся дружба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Милая Вобла,вы делаете упор на
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460
Милая Вобла,вы делаете упор на общение,а с другом можно молча посидеть,покурить и получить огромное удовольствие,да и интересов общих,больше у однополых,чем разнополых людей!Мне в футбол поиграть охота,а так называемая подруга,хочет на коньках покататься,я хочу на стриптиз,а она в театр,я хочу бухнуть по чёрному с пацанами,а она попить пинаколаду и т.д. Какая это дружба,если мои интересы не схожи с еёными? И у вас тоже самое,вы же сами делаете упор на обычные разговоры,но не на общность интересов!Есть общие интересы и между нами,но их гораздо меньше,чем у однополых! зачем это отрицать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я ж написал,что хоть один инт
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460
Я ж написал,что хоть один интерес можно найти с кем угодно,но чем больше интересов,тем интересней проводить время с человеком Ну неужели я буду долго думать,если будет выбор чем заняться погонять в футбол,или пойти на выставку женских причёсок?Вы видели на свадьбах,когда уже все подопьют как по группам разделяются люди мужики трещат о спорте, о политике,а женщины о чём то своём!
Я знаю девушек,которым интересны машины,футбол и многое другое,но всё же у меня больше интересов с мужчиной!Мои интересы не однобокие,просто есть чисто мужские интересы,а есть чисто женские и их не мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Народ, это первый сайт, которы
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 01:05
Сообщения: 79
Народ, это первый сайт, который я нашёл и где реально заработать! Не миллионы естественно, но выходит где то от 3$ до 10$ в день. Это если сидеть мало. А так можно и больше. Зарегестрироваться можно здесь h t tp:/ /w ww. wmmail .ru /index2. php?ref=MethodMan Пробельчики уберите) И прошу прощения за спам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6357 я дружу 24 года и были си
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:47
Сообщения: 460
6357 я дружу 24 года и были ситуации когда другу было очень даже выгодно меня предать,но он этого не делал и я в нём уверен,как в себе!У него есть ключи от моей квартиры,я в любой момент могу взять его машину и прочее!За 24 года чего только не было,но никакой подлости мы друг другу не делали,хотя и дрались и ссорились,но с утра всё забывали и шли плечо к плечу дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну бля, мне тоже было выгодно
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 15:12
Сообщения: 61
ну бля, мне тоже было выгодно потрахаться с моим другом, когда хотелось, когда хотелось нестерпимо.. но я этого не сделала, хоть он и привлекательный очень мужчина.
и с другом мы можем переругаться вхлам, а через полчаса совершенно спокойно продолжить общаться.

2алекс: с чего? я не держу его про запас. просто это не нужно ни ему, ни мне, поэтому этого не происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

880

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

481

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

166

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

409

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.211s | 12 Queries | GZIP : Off ]