Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 09:01
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ну тут смотря у кого какой бюд
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:29 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 05:56
Сообщения: 99
ну тут смотря у кого какой бюджет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алексей: "Те, кто без ден
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Алексей: "Те, кто без денег - не ходют с дамами" (с) Зощенко. В конце концов, есть кредитка, с которой, в крайнем случае, можно залезть в минус (кстати, в кафе удобнее расплачиваться именно кредиткой, а не отсчитывать наличку на виду у девушки). Мы же мужики, наша задача - позаботиться о материальной стороне и обеспечить романтику на свидании! Подумай об этом заранее, чтобы когда будете вдвоем, думать только о своей половинке и о том, как вам хорошо вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Странные вы всё таки. Особеннн
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:27
Сообщения: 1
Странные вы всё таки. Особеннно девушки. Друг - он в корне "мужского пола". Для Вас милые девушки так оно и есть. Для парней нету понятия друг женского пола. Есть подруга. А подруга и девушка это одно и тоже что супруга и жена, только в разных ситуациях применяют то или иное.
Вот вы девушки все там говорите "он мне друг и всё .. или там как брат", знаете почему? Воооот! Потаму что вам они НЕ НРАВЯТСЯ. А нам парням травитесь! Есть подруга, или девушка которой ты симпатизируешь, а то что девушки называют другом это "знакомый".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по-моему,один из вариантов дру
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:42
Сообщения: 13
по-моему,один из вариантов дружбы это когда настолько дорожишь человеком,что не рискуешь нырять с ним в омут с головой,дабы не потерять в случае ссор и неудач связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Потому что это просто дружба,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 06:16
Сообщения: 1
Потому что это просто дружба, ты можешь доверять, обо всём говорить, отношения могут это всё испортить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #1002: причём тут это?
мы ж
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 01:39
Сообщения: 197
#1002: причём тут это?
мы же говорим о друзьях, с которыми, насколько я понимаю, не бувает первого свидания. в том-то и дело, что друзья, по крайней мере, друг друга уважают. более того, проявляют внимание. а значит:
1 запах изо рта контролируют (видим выше, что вариантов море; я бы ещё добавила обратиться к терапевту - может быть связано с внутренними болезнями);
2 девушка знает принципы своего друга в этом вопросе - значит, независимо от того, какие они, она к этому готова;
7 ну, он же не эгоист, раз он друг;
3-6, 8, 9: исключаются, так как друзья, по крайней мере, общаться между собой должны уметь так, чтобы обоих устраивало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И вообще,что вы вкладываете в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 03:41
Сообщения: 14
И вообще,что вы вкладываете в понятие"друг"? И почему,Дмитрий, вы так удивились,что ребята ко мне приходят в трудную минуту???Далеко не всё можно рассказать своей девушке!!! Например про то,что у тебя не хватает денег ей на подарок, не займешь же ты прям у неё или про проблемы в отношениях с ней,крупные ссоры и ты не знаешь как её вернуть!!! У меня вопрос к мужской половине,у вас есть лучшие друзья мужчины???? Они вас привлекают внешне???? Я думаю ответы очевидно!!! Ведь мы говорим о ситуации,когда мы не просто познакомились с парнем,он нам не понравился и стали называть его другом!!С другом ты уже многое прошел,долгое время вместе поддерживаете друг друга!!! И вообще,когда я иду с другом в кафе,то всегда плачу сама(это без вопросов), и о каких подарках там шла речь,они дарят мне подарки на ДР,но не более,как и я им!!!Что бы девушка начала встречаться с парнем,нужно гораздо большее,чем симпотная внешность и богатый внутренний мир!!!Нужно,что бы между вами пробежала искра,и если этого нет,вы просто продолжаете общаться,проходят года,вы много узнаете друг про друга,у каждого появляется вторая половинка,вы вместе отдыхаете и У ВАС НЕ ВОЗНИКАЕТ МЫСЛИ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ирина: вот эта искра и называе
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Ирина: вот эта искра и называется "хочу его трахнуть". А если сразу не захотела - в "друзья".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка просто жесть. Всю не оси
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:48
Сообщения: 1
Темка просто жесть. Всю не осилил) ну 100 фраз прочитал. У меня вообще здоровская ситуация. Познакомился с девчёнкой полюбили друг друга, а по истечении какогото времени, она мне сказала, что не хочет отношений, а просто хочет быть друзьями. Я просто недоумевал как так, она мне чуть ли не клялась в верной любви, а тут вдруг на тебе... В итоге 1,5 года я жутко мучался, безответная любовь и всё такое... При этом Она не могла назвать объективной причины почему мы не можем быть в близких отношениях. Сейчас я, Слава Богу, остыл по отношению к ней, и она для меня Лучший Друг(!). Феномен))) Я конечно любить её не перестал, но хотябы стал независим. Да и главное - парня у неё до сих пор нету! Вобщем я в непонятках)) Мужчинам никогда не понять женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: То есть - есть абстрактный пар
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:52
Сообщения: 38
То есть - есть абстрактный парень, средний такой во всём на свете. Вы с ним знакомитесь - и в течении какого то времени понимаете что как мужчина он вам не подходит, тогда пускай чешет в друзья
"Что бы девушка начала встречаться с парнем,нужно гораздо большее,чем симпотная внешность и богатый внутренний мир" - то есть это не самое болшее.. ...в то же время многие тут заявляют что дружба это святое и марать отношениями это дело не стоит...парадокс какой то..

посмотрите название темы - обсуждение отношений мужчины и женщины...мужская дружба - в другую ветку..хотя тут кажтся уже писали на эту тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

737

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

343

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

143

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

297

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

23

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 14 Queries | GZIP : Off ]