Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 17 апр 2024, 01:13
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я буду матюкаться....Лариса..в
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:59
Сообщения: 100
Я буду матюкаться....Лариса..в рот мне ноги блять...какого вы весь женский пол защищаете??? нахер вы из женщин делаете невинных???? вы читали женские журналы??? почему там в каждом номере написано..Секс в самолете.,Секс на пляже...Секс на Кухне..Секс на мраморном унитазе??? и почему в мужских журналах пишут о том как соблазнить девушку и не наломать дров??? и все сука девушки хотят трахваться..тупо трахаться и все...и знаете после слов типа ты меня не влечешь сексуально верить в то что девушкам нужна любовь??? это просто ебать наивно...знаете вот я щас тут поматерился и тут подумают вон какой мудак необразованный..а поверьте я уже повидал в свои немногие годы многие вещи...и женщины существа сука хорошие когда любят тебя и сука самые ужасные и чертовы бляди когда в поиске...
З.Ы.Переложите кто-то то что я сказал на текст без матюков..а то дамы не поймут и обидяться
З.Ы.Ы.Я вас всех девушки люблю..но творить то что вы творите это уже слишком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А вы, Дима, только такую литер
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:03
Сообщения: 55
А вы, Дима, только такую литературу в руки берете? Посмотрите кто редактор, спонсор таких изданий. В наше время только на "жаренной" теме и пороке белают большие бабки. Невинных не бывает!!! Со времен первых - Адама и Евы. А не сами ли мужчины подвигли чтоб не заморачиваться с ухаживаниями и прелюдиями женский пол. Не приятно наверное в женщинах (не всех) видеть свое отражение? Не сами же стали - каков спрос - таково и предложение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Повторяю для всех вроде Елены
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Повторяю для всех вроде Елены Безденежной, Катюшки и других! Все комментарии плана "он - просто друг потому, что он - друг, и я его как парня не воспринимаю" - я удаляю как флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Использовать свое тело в своих
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Использовать свое тело в своих целях - это как и в каком применении?

Я тоже постоянно использую свое тело в своих (и только своих) целях - к примеру, использую ноги, чтобы дойти до работы, использую руки, чтобы работать и голову, чтобы в нее есть :-)

Девушки, как я уже говорил ранее - думайте головами! Кто вам нужен - залетный блядун, который поматрасит и бросит, или надежный мужчина? И как искать того, который вам нужен - раздвигать ноги перед первым, на кого потечет, или наоборот, беречь себя для настоящей любви, когда сможете раскрыться перед любимым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #3074 пробиваем, проламываем с
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:03
Сообщения: 55
#3074 пробиваем, проламываем свою горестную тему? прочитай и ответь, пожалуйста на #3061 ;-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лариса:

Первое. Дружба,
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Лариса:

Первое. Дружба, не устраивающая обе "дружащие" стороны - это не дружба. Если девушка сказала мне, что я ей "друг" - это не значит, что я ей чего-то должен. И если я просто пошлю ее подальше с ее "дружбой" - это не будет никаким предательством. Я просто разорву отношения, которые приносят мне только боль. И я так уже многократно делал.

Хорошо, допустим, я добился от нее чего-то большего, ответных чувств, а затем бросил ее и она считает себя преданной. Соответственно, я - предатель. Ладно. Но вот другой случай: она познакомилась с совершенно случайным парнем, перепихнулась с ним пару раз, потом он ее бросил. И она, несчастная, чувствует себя преданной. Вопрос: с кем вероятность быть преданной и брошенной меньше - со старым, надежным другом или с практически незнакомым парнем со стороны, которого интересует только секс?

Второе. "Избирательный круг" женщины. Очень интересное понятие. Этот круг делится на два "сектора": "Друзья" и "С этими можно переспать". То есть, разделение идет по чисто физиологическому признаку: "Возбуждает - не возбуждает". Пример из живой природы: самка шимпанзе держит на расстоянии всех самцов, кроме вожака стаи, который ее и оплодотворяет (равно как и других самок в стае). Вопрос: чем девушки, руководствующиеся вышеназванным физиологическим критерием, отличаются от этих обезьянок? Только перекисью водорода на голове?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Противоречите себе. Девушки по
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:03
Сообщения: 55
Противоречите себе. Девушки по вашему же мнению легко, как обычные самки шимпанзе, дала или не дала. Как же она м ожет чувствовать, что предана? И забудьте, что кто-то кому-то что-то должен! Разницы в предательстве вообще нет(старый ли новый). Подтасовываете определения - в случайных связях не предают, а используют.
С чего ты взял, что именно так разделяют женщины по "секторам"? Есть возможный партнер и все остальные в принципе, кто никогда ни кем для нее не может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Читаю я Лариса..литературу сам
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 10:59
Сообщения: 100
Читаю я Лариса..литературу самую разную..можете зайти на мою страничку и понять что я такую муть то особо и не читаю( как могло показатсья) а бабки делают на том что пипл хавает..а если хавает значит этим изрядно пользуеться..так что делайте выводы..
Илья..правильно все про изберательный круг женщин сказал)) да и не только про него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну ладно. Кто в описанной мною
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
Ну ладно. Кто в описанной мною случайной связи кого использовал? И кого девушка побежит после этой связи использовать в качестве жилетки и носового платка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И, опять же - если тебя исполь
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 04:12
Сообщения: 153
И, опять же - если тебя используют, значит ты даешь себя использовать. Сука не захочет - кобель не вскочит. Если тебя трахнули и бросили - значит, сама виновата, думала как раз не головой, а тем, что ниже.

А разница между предательством и использованием - только в сроках? То есть, если девушку бросили через две недели - значит, использовали, а через полгода - предали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

1272

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

827

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

226

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

768

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

33

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.135s | 12 Queries | GZIP : Off ]