Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 12:11
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаете Семен (№ 368), при всем
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:38
Сообщения: 7
Знаете Семен (№ 368), при всем том что у нас с вами видать вообще разное понимание дружбы, я хочу сказать что мои выводы построены пусть на маленьком, но все же опыте. Да м.б. правильно с вашей стороны учиться на ошибках знакомых и друзей, но поверте мне окажись вы лично в подобной ситуации, в которой оказывался ваш друг ОЙ КАК НАВРЯТЛИ вы поступите так как советовали ему. А все почему? Да потому что там то было это не с вами!
Что по поводу: «Вот именно, ссоры есть, но всё рассасывается без проблем, но ведь вы девушки говорите о том, что если будете встречаться с парнем, поссоритесь, разойдётесь и дружбе конец. Противоречите сами себе. :-/», дак ниче странного тут нет! Просто когда девушка встречается с м.ч. она относится и рассматривает совсем с другой колокольни его, нежели чем когда простые дружеские отношения. Обязательств то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обязательств нет... интересно.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 06:06
Сообщения: 11
Обязательств нет... интересно.

А как такая точка зрения - другу девушка ничем не обязана - можно попросить приехать починить компьютер, например, дружески ему улыбнуться, поцеловать в щечку и усе. А с парнем такой номер не пройдет - по известной формуле - "если хочешь сесть на шею, сначала раздвинь ноги".
Поэтому - лучше сто друзей, чем хотя бы один парень :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: причина только одна после отно
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 03:08
Сообщения: 1
причина только одна после отношений,вы уже никогда не будете друзьями,просто потому что не хотим терять близкого человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Но ведь можете приобрести ещё
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:52
Сообщения: 24
Но ведь можете приобрести ещё более близкого человека, чем просто друг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: очень сложная тема для обсужде
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 17:28
Сообщения: 1
очень сложная тема для обсуждения.это как палка с двумя концами.с одной стороны если у тебя есть друг причем лучший да и еще противоположного пола нужно сразу определить ваши отношения либо он тебе будет другом которому можно поплакаться в жилетку и все без всяких интимных отношений даже намеков на них тогда дружба существует,а если у тебя друг твой вызывает симпатию,страсть,желание быть с ним это разве дружба.конечно нет её даже и не может быть.вот у меня такая история я со своим другом дружила очень много лет были прекрасные отношения на уровне дружбы.мы про друг друга знали всё . но в один прекрасный момент переступили грань дружбы,и переспали ,хотя оба были уверенны что никогда с нами такого не случиться.решили попробывать встречаться но ничего не получилось спустя несколько дней,потомучто друг есть друг ты ему доверяешь знаешь про него всё и он про тебя тоже.а в любовных отношениях должно быть немного загадочности а без нее человек становится неинтересным.Теперь я со своим другом практически не общаюсь а мы были друзьями с самого детства.По моему мнению дружба может быть лишь с тем кто тебя не интересует сексуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: №370 А как мы выяснили в этой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:43
Сообщения: 35
№370 А как мы выяснили в этой группе понятие о дружбе у М и Ж различаются. ;) Я не говорил, что у меня нет опыта дружбы с девушками, он был, но мне надоело быть в роли подружки и бесполого существа с возрастом пришёл опыт и осознание того, что девушкам действительно нужно, теперь, я не дружу с девушками, либо отношения и секс, либо ничего, ну или приятельсике отношения.
№372 Бр-р, вроде по-русски написала, а ничего не понятно. Т.е.если будет секс и вы вдруг потом по какой-то причине разойдётесь (точно не из-за сор), то всё конец дружбы и общению.
№371 Мы парни об этом говорим уже несколько страниц подряд, но девушки снова и снова лицемерят и строят дурочеГ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ни странно, Семён, но это
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:01
Сообщения: 1
Как ни странно, Семён, но это действительно так. Девушкам просто нужна опора, на которую можно крепко опереться, нужен человек, который выручит в любой ситуации без всяких там пацанячих (мужских) задвигов, типа: "Я тут полку прибил, пошли поеб...., потому что ты мне терь должна" (я в общем говорю), поэтому я тут полностью поддерживаю Ваню (№371). Он как раз написал, как мне кажется, причину.
И ещё, дружить ещё и уметь нада - это касается как парней, так и девушек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я отказалась от отношеий с дру
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:38
Сообщения: 2
я отказалась от отношеий с другом, потому что поняла, если мы расстанемся (а это бы обязательно произошло) то я потеряла бы его не просто как парня, а как друга и вообще человека! мы даже здороватся перестали.... и он и я это прекрасно понимаем....хотя и я к нему не ровнодушна.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #374 *другом которому можно по
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
#374 *другом которому можно поплакаться в жилетку

Вопрос на засыпку - а отчего же у вас "дружба" - то такая кровососущая??? Вот подставить жилетку - буй ведь кого заставишь! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: после прочтения ветки пришел к
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 10:10
Сообщения: 37
после прочтения ветки пришел к следующим выводам:
Для подавляющего большинства девушек друг это как один из 4-х вариантов:
1)"запасной аэродром"
2)"бесплатное приложение" (таксист, компьютерщик, носильщик и т.д.)
3)"с горшка вместе"
4)"бесполое существо" - потрепаццо там, поплакаться в жилетку.
Для оправдывания подобной эксплуатации придумывается байка на тему "боюсь потерять те отношения, которые есть"
от себя: ну еще бы не боялись облома такой халявы...
З.ы. после прочтения очень рад, что среди моего близкого круга общения таких заморочек нет.
з.ы.ы. лично мне непонятно, как секс может испортить дружбу и такие (по вашим заверениям) близкие и теплые отношения, е6сли вы спите с гораздо менее симпатичными (опять же по вашему утверждению) людьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

767

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

359

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

146

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

312

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.129s | 12 Queries | GZIP : Off ]