Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 23:21
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 694, 695, 696, 697, 698, 699, 700 ... 738  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6966 Иля, да, считаю.
Проце
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:38
Сообщения: 292
6966 Иля, да, считаю.
Процессом приобретения, как вы сказали девушки, я считаю адекватное, разложенное по полочкам общение, с каждым разом переходящее на новый уровень. Знакомство, интерес, сближение - вот они. И никаких дорогих подарков и серенад под окном не надо.
А то, как вы мне это обрисовали - вот именно что мне нужна ЖЕНА, а не ПОКУПКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 72 правильно понял
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
72 правильно понял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 61 уважаемая Ольга , неужели В
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
61 уважаемая Ольга , неужели Вы и впрямьдумаете , что та ересь , которую Вы посоветовали , действительно является хорошим советом ? Неужели Вы считаете, что лучший выход для мужчины , оказавшемся в таком положении - это прогибаться , прогибаться и ещё раз прогибаться ? Вы , Ольга , сами верите в правдивость этой ситуации ? Как себе представляете это ???

Так приблизительно , наверное :

Дамочка , которая в хрен не ставит парня , игнорирует и тихо посмеивается , воротит нос , под навалом подарков , назойливых звонков , признаний , песен под окном и прочей унизительной лабуды , вдруг ни с того ни с сего меняет своё решение .... Для сюжета романтической голливудской шняги - куда ни шло . Для жизни - вероятней , что дамочка на крайняк отправит нашего героя в полнейший игнор ( и хорошо , кстати - быстрей уймётся ), а в худшем случае - попросит другого "друга" или ёбаря набить нашему Ромэо ебало , что ещё менее приятно.... Что самое смешное , и я это знаю, и Вы это , Оленька . прекрасно знаете.... Но ни под каким видом не скажете, не дадите советы типа следующих :

- Забить. Просто тупо послать девочку в игнор и жить , припеваючи . Знать цену себе . Построить своё счастье с другой

- Познать женщину . Изучить пикап . Понять , наконец , что женщина любит не тех , КТО ухаживает , а тех , ЗА КЕМ хочется ухаживать, кого она ждёт долгими ночами с блядок , после кого затирает синяки тональником - да всяко!.... Но уж никак не тех , кто заваливает цветочками и каждый час говорит , какая она единственная и неповторимая ... Таких любят "по -дружески"... Ну или так , как любят школьные учителки отличников ( хотя до пенсии с добротой и умилением вспоминают двоечников и хулиганов ) :-)

короче , Оленька , не советуйте хни....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полностью согласен с Юрой, в н
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:39
Сообщения: 5
Полностью согласен с Юрой, в некоторых моментах допирают эти слова "не превлекает ка мужчина"- а тогда схренали дружить дальше, либо самое веселое когда начинаются слова о том что если начнутся отношения то не хочу потерять как друга потому что ненавижу всех своих бывших!!!!

А нельзя ли расматривать отношения как переход на следующую ступень эволюции, а если отношения заканчиваются то тупо возвращаться на одну ступень обратно?!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 69 Ну во - первых , любви без
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:53
Сообщения: 407
69 Ну во - первых , любви без страданий не бывает . Никто и никогда не будет пылать страстью к человеку , который не приносит проблем и не заставляет рыдать в подушку иногда , не нажирается с друзьями изредка , не даёт намёков на то , что ты у него - не последний вариант....

А во - вторых , чем так плох второй совет ? Я хочу , чтобы парень был счастлив . А счастье - это когда тебя любят , но при этом при наименьшем количестве затраты ресурса .... Или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6964 Уважаемый Федор! втор
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:45
Сообщения: 51
6964 Уважаемый Федор! второй совет касается тех парней которые абсолютно не знают цену отношениям Даже дружбе. А первый вариант, я могу принять, если уж ничего не получается. Но "просто тупо послать девочку" - это ни в какие ворота не лезет...а просто уйти никак? надо именно послать! и еще,Федор, по поводу "синячков"...если Вы так увлеклись психологией...то почитайте в психологии о зависимости..."синячки" никак не подпадают под ранг любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #6969
ну речь и не идёт что
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:27
Сообщения: 86
#6969
ну речь и не идёт что бы буквально кого то послать, имееться ввиду прекращение общения и всё)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
#6978
Фёдор Red&Whi
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 12:39
Сообщения: 283

#6978
Фёдор Red&White Мартынов
1 апр 2009 в 17:57
75 а мужчину завоёвывать не надо ? )))) А отношения только мужчинам нужны ??? Не смешите мои тапочки .

Времена , когда мужчины сбивались в кучи , и бились лбами , пока барышня выбирала , кто из них "ниже простелится" , уходят... Равноправия хотели ? Нате ... Я тоже хочу ухаживаний . Испеките тортик , свуяжите шарфик .... Сделайте приятное ....

ps оглянитесь вокруг - нас итак меньше . чтоб ещё и условия ставить.... А до 30 не выскочишь замуж - так вообще будешь ждать , пока хоть кто - нить обратит внимание .... А если с ребёнком ....


Ойржунимагу так смяшно)))))) но главное всё по делу и всё правильно))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адекватный ответ! Иногда с
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:47
Сообщения: 9
Адекватный ответ! Иногда согласен!)))
Респект!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Иля, почитать, впечатление так
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:38
Сообщения: 292
Иля, почитать, впечатление такое, что отношения действительно только мужчинам нужны. Только что-то не особо много случаев известно, когда сильная половина достигнув 30 лет, кропит слезами подушку по поводу того, что до сих пор не женаты. А вот женских анекдотов из серии 'уже четверг, а я до сих пор не замужем'-сплошь и рядом. Так кому нужны больше эти отношения и кто кого должен завоевывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7371 ]  На страницу Пред.  1 ... 694, 695, 696, 697, 698, 699, 700 ... 738  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым мужчины женятся?

igors80

1

889

11 май 2013, 20:30

Vigreshen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины, по которым женщина может отказать?

igors80

2

485

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины по которым отказываетесь от мастурбации?

igors80

2

166

30 янв 2018, 18:00

клубничка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назовите мне, хоть одну адекватную причину?

igors80

0

418

06 янв 2015, 11:29

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Причины когда не хотите мастурбировать?

igors80

2

24

25 май 2019, 15:46

клоп Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.239s | 12 Queries | GZIP : Off ]