Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 09:35
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как девушка может помочь своему будущему мужу
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 22:17 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:12
Сообщения: 2
Могло ли у Ромео с Джульеттой быть всё намного лучше? Могли бы они жить долго и счастливо?

А с чего у них вообще начались косяки? А с того, что Ромео встрял разнимать драку, встрял неправильно, встрял как неудачник, вот всё и кончилось очень плохо. Так называемый друг Ромео был убит – по вине Ромео. Ну, а дальше цепь событий, звено за звеном – пока Ромео с Джульеттой не упёрлись в гробовую доску. Была бы у них машина времени – вернуться бы Ромео с Джульеттой в прошлое, скажем, к моменту первой их встречи… Ну, а дальше что делать? Дружбы, что ли, Ромео не заводить – ведь если не иметь ни одного друга, то пусть хоть все вокруг передерутся – у тебя встревать повода не будет. Или другое решение: самому своего друга заколоть – тогда убивать брата Джульетты не придётся. Но сколько не мечтай, не получится ни то, ни другое – совсем без друзей, точнее, хотя бы полудрузей, жизни не бывает.


Казалось бы, куда ни кинь – везде клин. Вот если бы у Ромео вдруг образовалась могучая интуиция – и он сам бы всё решил! Причём победно! Способ развития интуиции, то есть более сильного разума, известен: надо научиться обустраивать коллективный разум, товарищество, это и называется – быть мужчиной, победителем. Не лизунчиком, как Ромео, то есть того типа, которых хлебом не корми, а дай только у какой-нибудь полизать, а мужчиной, настоящим. По жизни девушки мужчинами называют обычно лизунчиков, а что такое настоящий мужчина и знать не знают, хуже того, от настоящих мужчин бегают как от огня, предпочитая общество аналогов обитателей школьного туалета для девочек. Аналогов. Они же лизунчики. Поэтому дать определение, что такое мужчина не так быстро. Настоящий мужчина не только не лизунчик, но и не обсосок. Ну, а чем тогда ему заниматься, если не лизать и не становиться обсоском? – изумится какая-нибудь. Есть чем, интуицию тренировать. Без тренировок интуиция появляется лишь в сладких снах. Если парень, подобный Ромео, лижет и ему обсасывают, то победную интуицию ему тренировать некогда. Ну, и вляпается в какую-нибудь историю – как Ромео.

Значит, чтобы рядом с девушкой оказался не обсосок, а настоящий мужчина, надо его послать эту победную интуицию тренировать. Именно послать, дать ему приказ, ведь сам он не пойдёт. Дело в том, что обсосок, а практически все вокруг нас из числа так называемых мужчин, суть не мужчины, а лишь обсоски, собственной воли не имеют – делают только то, что им женщины прикажут. Обсосков ещё называют маменькиными сынками. Но маменька приказывает лишь до поры до времени – люди в процессе эволюции так обустроились, что если маменьку не послать, то вымрем. Вот, в конечном счёте, все обсоски и женятся – на той, которой хоть сколько-то не лень ему приказывать.

То есть девушке, чтобы быть удачливой, надо действовать исходя из понимания, что все молодые люди – маменькины сынки, большинство с годами не меняясь, по большому счёту, нисколько, становятся обсосками, таковыми абсолютное большинство и помирает. Мамменькины сынки в мужчин могут вырасти только в том случае, если какая-нибудь девушка ему прикажет стать мужчиной – а он послушается. Не попросит, не объяснит – а прикажет. Он же самостоятельной воли не имеет, всегда привык быть под женщиной. То есть мужчины делятся всего на два типа: первый, большинство – это те, которые не смогли заинтересовать такую, которая бы ему приказала стать мужчиной, и вторые, те немногие счастливцы, которые такую заинтересовать сумели, она им приказала, и они послушались – стали мужчинами, а она обрела то, что называется счастьем.

Оно, конечно, иногда встречаются мужчины, ставшие таковыми без приказа женщины, и даже желаниям женщин вопреки, то таких мало, и одного на сто тысяч нет, так что наличие таких можно смело не учитывать.

Джульетта из тех, которые довольствуются обсосками. Была бы более развитой, то, как только увидела бы, что Ромео действительно на неё запал, тут же бы приказала ему идти становиться мужчиной. Здесь первый шаг – ему войти в товарищескую пятёрку и в ней прижиться, чтобы пинка под зад не дали. Но о товарищеской пятёрке после. Если сразу не приказать, если он послушно не побежит, то он обязательно что-нибудь накосячит, даже уже на следующий день – как Ромео.

Девушки могут возразить: не очень-то парни и слушаются. Но слушаются они все – но не каждую. Вернее так: каждый слушается какую-нибудь – но не всех подряд. Если не слушается тебя, значит, ему хочется слушаться другую. Практически каждая выходит замуж – значит, наконец-таки нашла такого, который послушался её приказа идти в ЗАГС. Таким образом, возможны две стратегии на жизнь: первая, можно зависать на том или ином обсоске на месяцы, а то и на годы, а с любым обсоском всё обязательно кончится плохо. И вторая стратегия: можно не зависать и напрасно время не тратить: познакомилась – и тут же приказываешь стать мужчиной. Послушался, значит, относится к тебе серьёзно, а не послушался, значит, повинуется какой-то другой женщине, а с тобой намерен только развлекаться – пока ему не свиснет та, которая ему госпожа. У Шекспира в «Ромео и Джульетте» очень здорово и правильно показано, что если парень западает, то в первые 60 секунд – или вообще не западает, а только кривляется. То есть, приказывать становиться мужчиной ему можно уже на 61 секунде – иначе на 62-й он уже начнёт косячить. Упирается войти в товарищескую пятёрку, то или ты не его женщина, или это третьесортный материал, совсем обсосок. Обсоски страшно боятся товарищеской пятёрки.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте – так сказал великий Шекспир. Но почему именно эта история печальная – ведь миллионы, вернее, миллиарды девушек, подобно Джульетте, кувыркаются с обсосками. Почему у этих миллионов не самая печальная, а у Ромео и Джульетты – самая? А потому так, что миллионы кувыркаются с теми парнями, которые на них даже не запали, а Джульетте свезло – она встретилась с тем, который на неё запал. Ей бы на 61-й секунде приказать ему отправиться в товарищескую пятёрку на перековку в настоящего мужчину, и всё было бы хорошо, жили бы они долго и счастливо, но она, вместо этого, приступила к обсасываниям и подставлениям ему полизать. Ну, и получила то, что заслуживала. И поделом ей. Хотя действительно – печально.

Смотреть видеоролик:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как девушка может помочь своему будущему мужу
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 05:11 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 05:08
Сообщения: 19
интересная и позновательная книга об отношениях
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как фен шуй может помочь в работе?

kuvaldamen

0

178

18 май 2016, 15:15

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс - как вы к нему относитесь?... Делали ли вы его своему парню/девушке? Курьезные истории как и где вы занимались им в общественных местах:)

Иван Пивень

9

1632

03 ноя 2018, 20:04

Larisa_kisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем мужчина может помочь женщине?

igors80

2

256

20 май 2014, 14:06

Odin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А секс правда может помочь?

igors80

0

37

24 ноя 2020, 08:34

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Может ли помочь ?

igors80

3

23

09 мар 2022, 20:52

альфа Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.055s | 12 Queries | GZIP : Off ]