Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 13:01
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 3752 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 376  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По последним данным, начинать
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 11:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 04:32
Сообщения: 1
По последним данным, начинать половую жизнь не рекомендуется раньше 18-20 лет – она подрывает половую силу у мальчиков и делает девушек, еще эмоционально незрелых в этом возрасте– фригидными.

Женский организм устроен так, что попавшая первый раз сперма мужчины в матку остается в виде кусков генов НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ жизнь у женщины. И эти куски ДНК влияют на все последующее потомство. Первый “залетный” любовник оставляет в матке женщины НАВСЕГДА свои гены, и последующий брак и дети от настоящего мужа БУДУТ ПОХОЖИ на этого “залетного”.

Этот эффект известен давно и называется он ТЕЛЕГОНИЯ.

У кого есть сомнения, найдите знакомого кинолога (они занимаются собаководством) и спросите, что значит “СУКА ИСПОРЧЕНА”. Они Вам доступно обьяснят, что если породистая сука переспит ПЕРВЫЙ раз с дворнягой, то на этой суке можно ставить крест. Все последующие щенята даже от крутых породистых кобелей будут похожи на первую дворнягу.

Вот поэтому у девушек есть такая преграда, которая называется плева, и которая делает их ДЕВСТВЕННИЦАМИ. Они “ЗАПЕЧАТАНЫ” от рождения. И “вскрытие” при первом половом акте для них не приносит НИКАКОГО удовольствия.

Зачем это сделано? Это сделано для того, чтобы девушка СТО раз подумала, прежде, чем идти на половой контакт. Для нее это – жертва. Именно с этим парнем? С ним ЭТО на ВСЮ жизнь? Для нее это БОЛЬНО. ОТВЕСТСВЕННО. В том числе перед будущими детьми.

Внимание! С кем в подростковом возрасте легче “преодолеть” девственность? С дворнягой. С нахальным типом на дискотеке. В темном углу мероприятия “Я - голодная утка без мозгов”. С мужиком “опытным” и без тормозов. Что за “девушка” потом достанется парню, который будет любить ее и “бояться прикоснуться”?

Сука испорченная. Почему дети у них потом будут похожи на того дворнягу? В том числе и в моральном плане? Как не воспитывай – бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девушкам нравтся плохие пацаны
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:02
Сообщения: 10
Девушкам нравтся плохие пацаны. Нормальных парней они не видят в упор - сам был свидетелем сцены когда нормальный парень выслушивал от девушки какие все мужики уроды и что ни одного ненормального нет. Он сказал: "что, и я урод тоже?", на что она ответила "ну я о тебе не говорю", то есть его она даже и за парня то не воспринимала.
Мой друг был в похожей ситуации, говорит как то раз классной девчонке, вот хотел бы жениться да девчонки не хотят замуж..." на что она ему "у меня та же ситуация - не дождусь когда кто то замуж позовет". и веть нет им взять и сказать "слушай, а ты получается как раз такой человек который мне нужен" - нет, просто вздохнули и все. странная штука эти отношения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Для меня очень важно спокойств
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 03:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:32
Сообщения: 4
Для меня очень важно спокойствие, поэтому и ЛЧ должен быть надежным и ответственным.
Но главное, наверно, есть ли притяжение к тому или иному парню - а там уж, если оказался хорошим (мой случай), то радуется жизни и строит планы на будущее, а если плохим, то... не знаю)) но не думаю, что там все гладко скаладывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Золотая середина. Не паинька,
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:58
Сообщения: 1
Золотая середина. Не паинька, а нормальный ответственный парень с характером и решительностью, имеющий понятие об ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Плохой пацан
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 05:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:23
Сообщения: 1
Плохой пацан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #553
Serega Черный Бумер
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:56
Сообщения: 48
#553
Serega Черный Бумер
Слово "Пацан" происходит из Иврита от слова поц то есть "Х*Й" проще говоря "пацан" - это маленький х*й, так что прошу ко мне это слово не применять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приветик всем!!!&#
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:14 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:28
Сообщения: 1
Приветик всем!!!!!
классная группка!
ясовсем новенькая вконтакте!!
парни и девушкидовляйтесь в друзья, поговорим на различные темы!!!!

зы, ищу парня;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне кажется парень должен уваж
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 23:16 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 21:58
Сообщения: 2
мне кажется парень должен уважать девушку свою любимую в первую очередь, а как к другим относиться я думаю без разницы!!!внешне он должен быть плохим а внутренне я думаю хорошим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плохой парень - это хорошо, а
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 03:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 09:32
Сообщения: 1
плохой парень - это хорошо, а хороший - это просто великолепно! у каждого есть свои плюсы и минусы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Хороший парней" чащ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 04:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:04
Сообщения: 1
"Хороший парней" чаще всего считают за друзей, а в "Плохих" почему-то влюбляются(((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3752 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 376  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужчины, а кто вам больше по душе?

igors80

2

656

08 ноя 2013, 23:50

Odin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что вам больше по душе?

igors80

2

357

26 май 2014, 14:52

Мамка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Названия самого любимого дела.

igors80

4

555

02 авг 2013, 19:00

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс в ванной или душе.

igors80

0

347

01 авг 2013, 10:11

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девушки, какие парни вам больше нравится: Светленькие или тёмненькие? (а может быть лысые) ? *

[ На страницуНа страницу: 1 ... 235, 236, 237 ]

Маришка Сивчук

2360

10054

02 авг 2011, 17:56

malinka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.066s | 12 Queries | GZIP : Off ]