Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 17:39
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1492 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 150  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что значит судьба у нас такая?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 11:29 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:53
Сообщения: 8
Что значит судьба у нас такая? Это у вас такая- терпеть наши выходки и никуда от этого не денешься.
Что без нас делать будете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1 - вот когда девушка + девушк
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 04:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 06:16
Сообщения: 6
1 - вот когда девушка + девушка - еще смотрится... но вот когда парень + парень -как то не приятно, если честно...
2 - блин, спасибо за такую тему, хоть некоторые моменты проглядеть можно)) (хотя нисчего такого я никогда не делал (ака самореклама), но на будущее буду знать, что на правельном пути иду)
3 - вот идут отношения.. все клево.. а потом тупка,а именно
а) не отвечаете на смс
б) избегаете звонков и какого либо общения
в) часто живете в своих мыслях, буд т осами должны догадаться (блин,это реально невыносимо.. почему нельзя сказать прямо и тупо??? м??)
4 - почему нельзя сказать "досвиданья, у нас не все хорошо.. " ну и т.п. ... но не в коем случае.. "извени, ты такой хороший.. ты такой (и все в таком духе), но у меня есть другой".. блин.. почему сразу не сказать пока и уйти, чем тянуть до последнего с выбором.. если уже задумалась над этим, то значит что что-то не так.. рано или поздно все равно удешь от него...
5 - почему надо все тянуть до последнего ссылаясь на то, что "мне его жалку, я так не хочу с ним расстаться, но не могу и с ним... " е-мое.. будьте смелее
так видел, что действиетльно нормальные люди обжигались.... "уродам" то пофиг.. а в основном все страдают... лучше сразу, чем доводить все до реального пика провала...
6 - нафига гулять с человеком, который тебя унижает!!!! вот что то ... а мне это всегда было интересно.. блин, это так низко!!1 всегда смотрел на это с сочувствием на девушку... честно говорю....
7 - не знаю что еще сказать.. прост ов целом.. прожолжайте тему.. интересно,если честно))) есть на что обратить внимания...

к парням

1 - вам делают одолжение,указывая на минусы... не надо ругаться .. лучше спросить, как их исправить!
2 - будьте мужиками, нго не забывайте о своих половинках, которые нуждаются во внимании ))) главное не переборщить, а тонабалуете их )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #83 Правильно мыслишь!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 14:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:53
Сообщения: 8
#83 Правильно мыслишь!
К пункту 3-
а) потому что мы эмоциональны и у нас часто плохое настроение
б) потому что мы хотим показать свой характер и вконце концов узнать на сколько хватит терпения у вас звонить и...
в) мы живём в своих мыслях, это точно. Но догадаться о чём мы думаем легко, потому что перед тем как зависнуть каждая девушка намекает молодому человеку на...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: когда начинают навязываться...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 16:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:08
Сообщения: 2
когда начинают навязываться...когда не пытаются идти на компромисс...когда ставят дружбу выше любви к девушке..а так-то мелочей много,написала самое раздражительное=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бесит- Ты в чём ушла на работу
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009, 06:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:53
Сообщения: 8
Бесит- Ты в чём ушла на работу?.... почему одела эту юбку, она короткая. Ты что, на свидание собралась? И вообще зачем так накрасилась?
Получается если мы выглядим хорошо- это даёт повод ревновать, а если выглядим плохо- даём повод смотреть на других девушек. И как вас понять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не пойму иногда ак лучш себя в
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 02:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:25
Сообщения: 47
не пойму иногда ак лучш себя вести...я просто не знаю что может ему не понравится,он непредсказуем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по поводу моего пункта 3
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 14:16 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 06:16
Сообщения: 6
по поводу моего пункта 3

А если вы в мыслях.. что делать.. остаться или порвать. .и молчите, не отвечаете... а парень должен биться как рыба об лед что бы придумать..что и в правду такое случилось... в итоге приходя к мнению, оказываешься не прав, да еще и обвиняют в этом... здесь то как надо было поступать (напомню.. нет ответов на звонки, смс, встречи и тп... короче любое избежание, что доводило до крайностей... (ничего плохого, прост оприходилось узнавать через кого т одругого что с ним и как там он.. как там этот человечик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: в мыслях такого не было...а на
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 02:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2008, 02:25
Сообщения: 47
в мыслях такого не было...а на счёт звонков и смс это его проблемы....В этом я помоч не могу...ТЕПЕРЬ ЕГО ОЧЕРЕДЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2 Фадеев: Крут!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 22:20 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:52
Сообщения: 8
2 Фадеев: Крут!!! Тебе только курсы по НЛП вести!!!! По поводу 4 и 5 - согласен: Мы понимаем, только когда бьют в лоб!!! По поводу 6-го - согласен процентов на 1000%...У ноего родного брата такая история: "Была девушка, он её в грошь не ставил, матом крыл налево и направо, а она все с ним и любовь-морковь". Но в один прекрасный день он её по-настоящему полюбил, сказал о своих чувствах....Поплакали, посюсюкались, а через неделю она его лесом послала)))) И где логика бля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня бесит, когда парень красн
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 06:56
Сообщения: 3
Меня бесит, когда парень краснеет...Када он предсказуем для меня, когда я знаю, что он скажет и сделает...Ацтой вааще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1492 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 150  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие мужские поступки выводят из себя женщин??? *

[ На страницуНа страницу: 1 ... 148, 149, 150 ]

Наташка Сартакова

1492

4721

23 окт 2010, 13:01

♥Angel♥ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие женские поступки выводят из себя мужчин? *

[ На страницуНа страницу: 1 ... 80, 81, 82 ]

Наташка Сартакова

811

4922

23 окт 2010, 14:36

Crash Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. -- Какие женские поступки нравятся мужчинам?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Оарра (Ольга) Паркапзук

87

2913

18 окт 2008, 10:33

(((БоЙкО))) Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие мужские сайты интересные?

kuvaldamen

1

515

03 авг 2016, 16:10

leona188 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите какие заказать мужские возбудители?

olga53

0

429

05 дек 2016, 12:31

olga53 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.071s | 12 Queries | GZIP : Off ]