Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 23:35
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долгий секс
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 04:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 03:12
Сообщения: 4
Откуда: 76
16 лет назад, когда мне было 20, мне уже казалось. что я знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Пригласил меня домой, и я, хотя не стремилась к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, было чем-то совершенно запредельным. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками не более получаса каждая, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно передать, у меня было ощущение, что я превратилась в тряпку, в мочалку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, а я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и вежливо выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением об этой экзекуции, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы - т.е. он - повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, "среднестатистической" сексуальностью.
А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы - из той же серии, что и герой моего рассказа, только не такой беспощадный и с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали почти непрерывным эксцессом, прерываемым периодами беременности, пока 4 года назад я не добилась у него обещания 2 дня в неделю не трогать меня. Он может спать по 4 часа и активно заниматься своими делами, совершенно не зевая.
Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа. Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый долгий секс?

igors80

0

291

26 фев 2013, 09:47

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самый долгий секс?

igors80

2

315

16 фев 2024, 20:52

Щука Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Качественный и долгий СЕКС.

Olesa_11

0

182

14 май 2017, 19:28

Olesa_11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Качественный и долгий СЕКС.

Sofia

1

315

14 авг 2017, 13:24

Белочёрный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Долгий групповой секс?

igors80

1

106

07 ноя 2017, 14:54

Толик Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.090s | 12 Queries | GZIP : Off ]