Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 18:56
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стыдно ли признаться в походе на эротический массаж?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 19:27 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:23
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Самый главный вопрос - есть ли такие волшебники и волшебницы, которые предлагают такую услугу? Второй главный - стыдно ли признаться в том, что ты ходила на эротический массаж? Эротический массаж для женщин практически ничем не отличается от массажа для мужчин - оба делаются без интима. Как это - эротический, но без интима? Всё просто - это эро массаж с красивой эротикой, обаятельными девушками или атлетическими молодыми людьми, в приятных апартаментах. Сервис - ну, может быть разный. Всё зависит от того, в какой салон можно попасть. Где-то обслуживание - (по ощущениям) вялое, а где-то действительно люди любят свою работу и находятся "в теме". Они понимают, что эротический массаж - одна из неотъемлемых частей сексуальной жизни.
Есть частный эротический массаж, но как-то страшновато идти туда, одной, неизвестно к кому, а вдруг что? Нет, первый свой эротический массаж лучше доверить исключительно массажному салону. Возможно потому, что массажный эротический салон даст возможность выбрать на свой вкус программку. Если сравнивать различные салоны, то каких только наименований программ не встрешь (правда, жаль, что большинство - для мужчин). И все же все практически все включают в себя одни и те же процедуры.

Кстати, если страшно идти на массаж одной, можно захватить мужа: обоим может быть ооочент приятно (если, конечно, муж не против).

Есть салоны, напоминающе смесь СПА-салона с эротическим, где предлагают вполне себе хорошие релакс-программы с медовым массажем или травяными мешочками с массажем, который сопровождается действиями рук практически обнаженной массажистки. Сколько длится сеанс массажа? Как правило, программа рассчитана на 1-1.5 часа. За это время можно получить необычкновенный релакс, в обоих смыслах. Как бы стыдно признаться ни было, но оргазм может получиться сильным. В этом и состоит принцип такого массажа.
Представьте ситуацию - у мужа есть фантазия, и эта фантазия - из разряда "50 оттенков", только он хочет быть не на месте Грея, а на месте Анастейши. Вот это поворот? А на самом деле, ваш муж не один такой. Так вот, в салоне может работать девушка, специализирующаяся на массаже с "50 оттенками", и имя ей Госпожа. Можно и просто сделать подарок или себе, или мужу, и попробовать простой спортивный, красивый тайский, приятный аквагелевый массажи, а если давно не разминали закостенелые мышцы, то сходить на релакс или классический массаж. Интересным может показаться "Сакура массаж" или "Ветка сакуры".
Как отличить эротический салон массажа от борделя? Всё очень просто. Если вам предлагают секс - бегите, бегите пока не поздно оттуда. Ни один салон массажа не допускает такого. Все программы эротического массажа и работа массажисток осуществляется в соответствии с законодательством. Эротический массаж - еще раз - массаж без интима, с красивой эротикой.
Как делается массаж? Приятно! Для тех, кто не в курсе, порядок массажа такой (подробности всегда интересны):
1. Прием душа. Интересно то, что зачастую отсчет времени вашего массажа начинается, как только вы заходите в душ. Поэтому, если цените время - быстренько-быстренько ополаскиваемся и бежим на массаж. Стоит сказать еще, что выдаются одноразовые тапочки + банные принадлежности.
2. Массажистка/массажист наносит масло либо на себя, либо на вас (зависит от выбранной прораммы, ведь, например, в "Боди массаже" программа выполняется телом).
3. Выполняется общий расслабляющий массаж головы, ног, бедер, стоп, спины, попы.
4. Самый интересный этап - эротический массаж. Девушка/парень будет делать массаж всех ваших эрогенных зон: груди, бедер и "Пы.Сы". Ее цель - за определенное время довести до оргазма. Если хотите, то с ней можно поговорить во время массажа о чем угодно, так будет легче. Если на массаж, как на работу (т.е. не первый раз), то можно пробовать так называемые "допы" - дополнительные программы к основному массажу, например, какое-нибудь шоу в исполнении девушки или двух. Хотя, скорее всего такое может понравиться мужу, ну или когда на массаж идем парой. Так ли стыдно признаться в походе на эротический массаж? Кому как - в любом случае, конфиденциальность салоны могут гарантировать.
Помните, что
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
, Москве или Иркутске - везде и беспрекословно - без интима!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стыдно ли признаться в походе на эротический массаж?
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 14:14 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 28 май 2017, 14:11
Сообщения: 22
Жена сказала, что хотела бы пойти на эротический массаж. Я, честно говоря, против таких сеансов. Поэтому сам прошел курсы эротического массажа в Центре гармоничных отношений Тиграна Сааряна
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Жена полюбила это дело)), частенько практикуем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Классический,эротический массаж. Боди-массаж. Массаж лингам

shvets.

0

833

25 июл 2016, 00:23

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девушки вы правда боитесь признаться?

igors80

1

206

30 янв 2017, 21:45

Толик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы правда боитесь признаться?

igors80

3

30

05 сен 2018, 19:38

Alinka711 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девушки вы правда боитесь признаться?

igors80

0

56

18 мар 2020, 10:20

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Было ли Вам стыдно за анальный секс?

igors80

0

205

30 сен 2014, 08:06

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.049s | 12 Queries | GZIP : Off ]