Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:19
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кстати, свои аппараты - хороша
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 09:57 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:42
Сообщения: 16
Кстати, свои аппараты - хорошая идея! Какие они бывают по ценам, например твой (если не секрет) :)

Вот косметологи - это вообще отдельный разговор... Мне, видимо, с моим первым косметологом не повезло. Каждый раз, когда я к ней приходила, мне казлось, что она будто бы мне делает одолжение, что тут вообще со мной возится. Очень неприятно, но приходилось терпеть, потому что а) её порекомендовали (а это ого-го как ценно сейчас), б) у/з чистка помогала. В последний раз маска, которая делается перед чисткой, сожгла мне всю правую щёку. Это было очень странно, так как по её словам, она не меняла препараты. Покраснение прошло уже на след. день (ура!), денег с меня не взяли и процедуру не доделывали. Косметолог очень настаивала, чтобы я пришла к ней "не раньше, чем через месяц" с тоном "не приходите больше никогда".

И я решила найти себе другого косметолога, и рискнула наугад, а надо сказать, что у нас рядом с домом есть мед. космет. центр, где есть, наверное всё. Кроме у/з чистки. Там мне советуют пилинг.

Так что придётся мне, наверное, вернуться к старому косметологу, правда очень не хочется опять чувствовать это отношение, но я уже поняла, что без чистки я становлюсь похожа на мухомор :( Эх..

После таких вот неприятностей просто начинаешь разочаровываться ;(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мой аппарат я купила в Медтехн
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:28 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Мой аппарат я купила в Медтехнике.Стоит где-то 2500р.Это типа ионофореза и микротоковой терапии.

Катюша! По-твоему описанию мне кажется что пилинг в твоем случае -было бы самым правильным вариантом (сходи в тему про пилинги).

У меня вот тоже кожа чуствительная .Но потом как-то со временем привыкла к пилингу ( я имею ввиду химический)

ИМХО: если кожа наровная и" неоднородная" то зачем ее еще чисткой ковырять? Более понятно если шлифовку сделать...А чистку (ну У З какая разница-то? Суть от этого не меняется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наташ, почему ты так считаешь?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 23:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:42
Сообщения: 16
Наташ, почему ты так считаешь? :) Просто интересно (я про пилинг).

Кстати, наверное зря ты так насчёт уз чистки. Она не так травмирует кожу как механическая и тоже немного шлифует и даёт очень лёгкий поверхностный пилинг, у меня после неё +Базерон и Дифферина такая кожа была...... ни одного пятнышка, я о прыще не говорю даже. Но я, конечно, не один раз делала (раз 5). А теперь уже около 2 месяцев не делала :( Вернулось не всё, конечно, но стало хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот ты сама частично ответила
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 22:40 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Вот ты сама частично ответила на свой вопрос в последних трех словах.
А насчет именно ультразвуковой:объективно ничего не могу сказать т к плохо знаю суть(поэтому не буду ее отрицать). А про то что я считаю что тебе будет пилинг эффективней по двум причинам:
---1)Пилинг - шлифовка кожи (по определению решает твою проблему("шлифовка-выравнивание.В этом ведь проблема?) Если бы тебе было хотя бы лет 30 я бы без зазрения совести порекомендовала проконсультироваться с косметологом и сделать глубокий (под общим наркозом )пилинг или несколько серединных).
А так - посоветуйся с косметологом насчет того какой пилинг тебе будет лучше или может быть лазерная шлифовка(но тут я тоже суть плохо понимаю эту процедуру и неочень доверяю лазеру)

---2)Чистить кожу(ИМХО) - У/звуком или еще чем - суть не меняется.Как говорится чем больше чистишь тем быстрее забивается опять (не забывай где мы живем чем дышим и что и в каких количествах ложится нам на кожу ежедневно).
------Правда о шлифовке можно сказать тоже самое(чем больше шлифуешь тем больше нарастает):но нарастать будет УЖЕ ровнее да и колаген собственный будет вырабатываться интенсивней и равномерней,что опять же плюс .
То бишь цель-то у этих процедур немного разная. Твоя цель требует именно шлифовки.А очистить поры сейчас не так уж и сложно регулярными домашними процедурами уже после пилинга(да и это проще будет сделать). Я бы предложила тебе именно с этого боку подойти к своей проблеме.

Ну конечно же сначала проконсультируйся с косметологом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо за терпение и такой по
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 13:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:42
Сообщения: 16
Спасибо за терпение и такой подробный ответ ;))))
Я имела ввиду, что стало хуже, чем когда я делала чистку, чем вообще до неё. До неё был вообще кошмар!

Обязательно после нового года пойду к косметологу и проконсультируюсь :)) Я так понимаю, что есть ведь ещё домашние пилиниги? И как частно надо делать? К косметологу каждый раз ходить делать накладно, конечно :) Кстати, мне и шлифовку предлагали, надо будет обязательно сделать!

Ещё раз спасибо огромное за ценные советы! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня от пиллингов всегда нач
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 17:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 21:48
Сообщения: 8
у меня от пиллингов всегда начинает шерушиться кожа и появляются прыщи(((

решила не пользоваться ими вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дарина! Тема про пилинги о
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 14:43 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Дарина! Тема про пилинги отдельная.Плииз туда. То что с Вашим лицом происходит после пилинга - это вполне объяснимо.Мы об это в соответствующей теме говорили. Роговой слой пока не регенерировал,-будет шелушиться.А прыщи,-тоже понятно.После пилинга защитный барьер кожи снимается и вероятность инфицирования -намного выше.Просто сразу после пилинга это нужно учитывать и соблюдать некоторые осторожности в течение некоторого времени(это время зависит от глубины сделанного пилинга)Об этом мы тоже писали в теме " пилинги"

---Правда очень часто встречаются люди ,которым пилинг вообще противопоказан.

Весь вопрос в том что мы хотим добиться ,делая эту процедуру .Ну и конечно учитываем возможные бяки которые могут быть после процедуры как и после любой другой (чистки и т д)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, подскажите, мне 23, к
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 19:41 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 04:12
Сообщения: 2
Девочки, подскажите, мне 23, как думаете, стоит уже начинать пользоваться сериями от первых морщин?
По теме: очень люблю сыворотку Idealist Estee Lauder, очень действенная штучка, я в восторге!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я считаю,что нет! В этом д
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 20:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Я считаю,что нет! В этом деле профилактика не "работает".Когда я училась,нам говорили,что например,даже в 33 года лучше не пользоваться кремами ,например с колагеном и регенерирующими кремами,пока кожа сама способна с этим справляться.

А уж в 23г тем более.Кожа или справляется или уже нет,а помогать ей надо,если справляется.Кожа у нас - считается наркоманкой и ленивой.Поэтому нет и еще раз нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья, спасибо за ответ...пр
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 06:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 04:12
Сообщения: 2
Наталья, спасибо за ответ...просто мне в магазине уже предлагали серию Диор предупреждающую первые признаки старения...буду знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Девушка с молодой, нежной загоревшей кожей, а также с краси

shvets.

0

228

18 авг 2016, 03:19

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выражение лица партнёра?

igors80

1

171

06 янв 2016, 13:28

афинка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доверьте оформление юр лица профессионалам

kuvaldamen

0

128

02 май 2016, 10:53

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не видя лица?

igors80

2

26

13 ноя 2018, 15:22

Никола9 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уход за секс-игрушками.

igors80

1

450

13 окт 2014, 11:30

iliya2751 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.049s | 12 Queries | GZIP : Off ]