Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 09:09
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: почему не могут?))) кожа у мен
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:42
Сообщения: 16
почему не могут?))) кожа у меня не совсем сухая, а комбинированная, склонная к сухости. на Т зоне на крыльях и кончике носа и около носа - огромные порищи. и немного на висках. они не по всему лицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катюша! А сколько тебе лет
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:03 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Катюша! А сколько тебе лет (если не секрет)?.Че-то как-то не верится...

Просто так как ты рассказываешь,поры могут так "зиять" только на зрелой коже (ну лет так к 30-35).Может это результат каких то подростковых проблем?Тогда другое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и у меня у меня эти огромные &
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 05:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:47
Сообщения: 47
и у меня у меня эти огромные "порищи" кажетца везде!
кожа смешанная. или как?
т.е. жирная, и еще сухая (шелушитца)
а поры видны еще как, очень расширенные, (если не сужать и не маскировать).
очень видны
мне 25 лет
Наташа, скажи мне что нибуть еще хорошее)))
(про клиник пор минимайзер, я уже слыхала, куплю его-потом),
а сейчас допользую матирующий белый лосьен Мэри Кэй:
ну так- не куплю его больше, он то помогает, но я его слышу,терпеть не могу когда что-то ощущаю на лице! и запах у него стремный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оля! Я тебе уже писала что
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 16:15 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Оля! Я тебе уже писала что если "жирная, и еще сухая (шелушитца)" - это 100%ная жирная ОБЕЗВОЖЕННАЯ кожа.И Мери-Кеем-лосьоном который содержит этиловый спирт(причем в большом количестве),ты поры не сузишь а только еще больше высушишь и без того обезвоженную кожу.Вот масочки с глиной у них неплохие.

А насчет сужения пор я уже писала Кате что реально их сузить не получится обычными средствами.Если все-таки будете пытаться -плииз.Я больше ничего добавить не смогу.Удачи могу пожелать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наташа ты меня вобще не хочеш
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 15:17 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:47
Сообщения: 47
Наташа ты меня вобще не хочеш слышать, причем тут спирт шо я думаеш вобще?
я про этот говорю:
формула 3 Marykay
Oil Control Lotion Formula 3, 118 ml
Жидкий крем для жирной кожи Mary Kay, формула 3, имеет легкую обезжиренную формулу, в состав которой вошли современные увлажняющие и жиропоглощающие полимеры, позволяющие контролировать выделение жира и блеск кожи в течение восьми часов после нанесения.
Содержит уникальные смягчающие компоненты для увлажнения и разглаживания кожи, не оставляющие при этом излишков жира.
Крем благотворно влияет на весь кожный покров, регулируя состояние сухих и жирных зон. После его применения декоративная косметика наносится легче и дольше выглядит свежей.
Где твое чуство юмора))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оленька! Я так поняла что
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 19:45 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Оленька! Я так поняла что пишешь про троечку-тоник.А ты про крем чтоли??? Извини не вьехала!)))

Ты написала"матирующий белый лосьен Мэри Кэй" я и подумала .
А с чувством юмора в виртуале у меня действительно не -ахти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: зря ты. так Наташенька, зря
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 06:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:47
Сообщения: 47
зря ты. так Наташенька, зря!
:-)))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наталья, мне 20, это не секрте
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 05:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:42
Сообщения: 16
Наталья, мне 20, это не секртет:)) Да, это результат моих подростковых неприятностей кожи. Мне врач вообще сказал, что я вся такая "пористая", кожа, волосы и т.п., даже кости по-своему "пористые" (но это уже другая тема). Вообще было так - я пошла к косметологу со своими проблемами, мне сказали, что у меня норм. кожа, но проблемная, максимум - комбин. Делали у/з чистки, назначили Дифферин и Базирон. Теперь моя норм. кожа превратилась в сухую комбинированную, что совершенно точно, т.к. я была недавно ещё у одно косметолога. А поры есть. Конечно, я хожу к косметологу, поры понемногу сужаются и.т.п. но мне не внушает доверия теперь мой косметолог (да и второй тоже) поскольку первый пытается меня лечить искл. аптечной косметикой и когда заходит речь о других марках, она ничего не может сказать, а вторая не делает у/з чисток, а предлагает мне кислотный пилинг (так это называется?) но я боюсь, потому что, во-первых, первый косметолог сказала, что мне пилинг противопоказан, а во-вторых, потому что знаю, как моя кожа реагирует даже на простые маски перед у/з чисткой. Короче говоря, я начинаю разочаровываться в косметологах... Потому что совершенно не представляю где можно найти действительно хорошего и поэтому уже начинаю заниматься самолечением... :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Катя! Насчет косметологов,
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 22:44 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:58
Сообщения: 61
Катя! Насчет косметологов,я думаю - нигде (к сожалению).Может кому-то и везет.Я лично в Питере таких косметологов не встречала.

Зато встречала очень много таких от которых - толку-ноль а денег извела кучу! Но слава богу я это очень быстро поняла.Теперь сама как и ты занимаюсь самолечением (но у меня есть медицинское образование и курсы косметологов и визажистов).

Вообще если объективно сказать,косметологи реально что-то сделать могут только на аппаратах причем стационарных (маленький приборчик можно и самой купить и дома возюкать).У меня например Дарсонваль и достаточно вполне. А профи-косметика (это реальный факт если исходить из состава) может дать конечно обалденный эффект ,НО ненадолго! Косметологу нафиг не нужно ,чтобы результат длился долго.Им надо что бы пациент почаще возвращался к ним обратно (ну это понятно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кстати, свои аппараты - хороша
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 09:57 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 00:42
Сообщения: 16
Кстати, свои аппараты - хорошая идея! Какие они бывают по ценам, например твой (если не секрет) :)

Вот косметологи - это вообще отдельный разговор... Мне, видимо, с моим первым косметологом не повезло. Каждый раз, когда я к ней приходила, мне казлось, что она будто бы мне делает одолжение, что тут вообще со мной возится. Очень неприятно, но приходилось терпеть, потому что а) её порекомендовали (а это ого-го как ценно сейчас), б) у/з чистка помогала. В последний раз маска, которая делается перед чисткой, сожгла мне всю правую щёку. Это было очень странно, так как по её словам, она не меняла препараты. Покраснение прошло уже на след. день (ура!), денег с меня не взяли и процедуру не доделывали. Косметолог очень настаивала, чтобы я пришла к ней "не раньше, чем через месяц" с тоном "не приходите больше никогда".

И я решила найти себе другого косметолога, и рискнула наугад, а надо сказать, что у нас рядом с домом есть мед. космет. центр, где есть, наверное всё. Кроме у/з чистки. Там мне советуют пилинг.

Так что придётся мне, наверное, вернуться к старому косметологу, правда очень не хочется опять чувствовать это отношение, но я уже поняла, что без чистки я становлюсь похожа на мухомор :( Эх..

После таких вот неприятностей просто начинаешь разочаровываться ;(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Девушка с молодой, нежной загоревшей кожей, а также с краси

shvets.

0

236

18 авг 2016, 03:19

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выражение лица партнёра?

igors80

1

175

06 янв 2016, 13:28

афинка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доверьте оформление юр лица профессионалам

kuvaldamen

0

133

02 май 2016, 10:53

kuvaldamen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не видя лица?

igors80

2

29

13 ноя 2018, 15:22

Никола9 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уход за секс-игрушками.

igors80

1

455

13 окт 2014, 11:30

iliya2751 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.044s | 14 Queries | GZIP : Off ]